Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Транс-музыка


man2D

Как вы относитесь к транс-музыке?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

oblivion:

:bleh:  А неплохо кстати

189833[/snapback]

ага ,очень хорошие композициии,а именно тут и смысл ,с ними в транс легко войти :bye1::dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не слушаю, мне не нравиться! Более менее могу Dreamdeat или Jungle послушать, а так я РОК люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не слушаю, мне не нравиться! Более менее могу Dreamdeat или Jungle послушать, а так я РОК люблю.

191116[/snapback]

ктож пего не любит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HypeR-CybeR: по первому впечатлению не судят. Послушай хотя бы популярных ди-джеев, потом говори...

192746[/snapback]

ага :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцапи отношусь нейтрально,когда есть настроение и желание,то слушаю,а когда нету настроения то чаще всего не слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе слушать не дома, так как я занимаюсь звукрм по своей професии могу вас заверить что на специализированной аппаратуре НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!! :weight_lift2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня очень много друзей который слушают транс. Особенно один - у него 150 гигов транса на компе. Обожает AStral Projection. Я тоже иногда слушаю. Такую музыку надо слушать под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У транса очень хороший басс, отлично слушать под настроение в машине, еще хорошо соседей травить, да и Drum'n'bass тоже ничем не хуже транса.

Рок не люблю...от часа прослушивания болит бошка, я наверна к бассам привык :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...