Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!В последнее время меня реально стала доставать виснущая и тормозящая ася, и я решил найти ей замену...

Я долго искал в интернете нормальную замену стандартной аське, перепробывал все самые популярные пэйджеры, но наконец нашёл тот который подходил моим требованиям.

Путешествуя по разным софт сайтам нашёл прогу I Messenger 2, скчал 2,80 Мб, установил на комп, и с первого взгляда понял что это моя прога, в ней было то чего мне не хватало в других пэйджерах, а главное это скорость!!!Поддержка AIM, ICQ, IRC, MSN и Yahoo Messenger,сменные скины,хороший набор смайлок, удобное меню, голосовое-видео общение, почти всё великолепно, но вот только в ней проблема с русским языком, но как заявляют админы на форуме программы это временно ... В пейджер встроен редактор языкового файла, можно самому настроить как тебе угодно...

Советую и вам скачать... http://www.messenger2.com/downloads/im2setup.exe

prv_defskin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже юзаю. Только руссификации не хватает, вручную лень самому переводить, да и скины подглючивают после версии 1.1 Release, работает только NightFall, если ставлю другой, то виден край скина, остальное всё чёрное, вот такая маза, гы...

Кстати очень удобный клиент с точки зрения открытых сорсов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ету прогу,нормальная но устраивает не все..А русификатор помоему есть

http://www.messenger2.com/download.php

Package contains: Interface settings for the following langages: English, French, German, Spanish, Italian and Russian.

Изменено пользователем Bogdan_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее тоже юзаю, единственное, что бесит - когда набираешь текст и пропадает Нет, уходит панелька со шрифтами и т.д. вместе с текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

NOTE: Language pack is prepared right now and will available in a few days. Sorry for inconvenience with using Messenger 2.

Типа читай... И потом найди мне ссылку где этот самый пак взять, воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж авторы что то затянули с русским языком, на форуме они говорили что будет ещё в 20 числах... :rolleyes: , Если нету значит на то есть причина. Собственно говоря от этого программа хуже не станет. В конце концов перевод хоть какой самому можно сделать, на первое время... Я пробывал переводить, но получилось перевести перевести чуть больше 100 строк, на большее меня не хватило...Делал так для себя. И вполне хватает и его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сами переведём?

Кто-нить сверху начнёт, кто-нить с конца, потом скинуться и сложить...

Или как эстафету передовать...правда может чушь получиться...но хоть что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imho.ws ребята выложили русификатор. Я Messenger 2 поюзал как-то пару дней, не понравился - снес. Лениво второй раз скачивать, чтобы проверить работает русификатор или нет, сами пробуйте, архив 20 Кб

russian.cab

russian.cab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, конечно, вот если бы еще жабу(jabber) тянул вообщеб на харде у меня прописался, а так поигрался и снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод отличный, меня устраивает, свой срезал сразу...Спасибо Premium за ссылку!Теперь буду юзать им до появления официального! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасиб за переводик, только пришлось отредактить букву "ё", она у меня почему-то заменялась на большую Т. вот... если кому надо...

russian.lng

russian.lng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

demer

да и скины подглючивают после версии 1.1 Release, работает только NightFall, если ставлю другой, то виден край скина, остальное всё чёрное, вот такая маза, гы...

Перекачай скины заново. Мне один из авторов проги говорил, что там после 1.1 заново обновлённые скины поставить надо.

А вообще я тоже уже давно прогу использую и она мне нравица. :huh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FE$$

Потому что у многих были проблемы с отображением кодировки. Русский каракулями отображался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не устанавливается Messenger2! 

Пишет - NSIS error! Может, из-за Windows XP?

Я ставил под 98 , под ХР не ставится, не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FE$$

У них на форуме. А вообще оказалось, что это англоязычный заказчик снёс все неанглоязычные форумы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметил,что Немцы тоже там что то бузили по поводу пропажи форума...Жаль конечно авторы все русские :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скачал я новый Update pack до версии 1.3 русского языка я так и не нашёл, как и исправления проблемы со скачкой.. И ещё я заметил что во время установки этого пака выдало ошибку.. не молг установить какую то ...dll? И эту ошибку не только у меня выдал!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я стормозил, :P ошибку он выдовал потому что эта DLL использовалась в данный момент, пришлось перезагрузить комп а потом установить апдейт заново. Так что что это за ошибка я понял.Но русского я так и не нашёл. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...