Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Гы, когда ж финал будет, а-то баги есть, в 1.2 например при добавление тебя в MSN другим юзверем вылетает.

в 1.3 если в аське пишешь слишком длинный текст, вместо того что б написать об этом вылетает...

или это только у меня? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FE$$

Все таки я не понимаю чем при поиске клиента тебя не устроила Миранда?

Как сказал один чел на одном форуме,миранда лучший клиент, потому что из нее можно сделать icq-клиент своей мечты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про обещанный русский язык который обещали вместе с выходом новой версии I Messenger 2.причём тут тот что в этом топике.Его я скачал помойму это тоже видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All

Пока дата выхода language pack впринципе неизвестна. программёры сейчас занимаются ТОЛЬКО кодингом программы и кажется ещё скинами. всё сейчас зависит от буржуйских заказчиков программы.

есть предложение сделать русский community сайт про эту прогу. у кого есть желание заняться этим, отпишитесь мне в приват или по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Давно уже юзаю. Только руссификации не хватает, вручную лень самому переводить, да и скины подглючивают после версии 1.1 Release, работает только NightFall, если ставлю другой, то виден край скина, остальное всё чёрное, вот такая маза, гы...

У меня даже в найтфолле глюки, что делать?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил 1.4.6 - все просто и со вкусом :D, тока вот в ирке глючит - когда в РУССКИХ соопщениях есть знаки ? ! - ( ) , отображаюца тока эти знаки (и в своих и в чужих соопщениях), а самого текста нет :D Может кто знает как это вылечить ?????, а то клиент очень понравилса. Кстати в асе таких праблем нет (MSN, Yahoo и AOL не юзал). Стоит WinXP SP2, кодировки всякие не менял - все по умолчанию.

Заранее сэнкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите люди добрые:

1. Получает ли сообщение когда я посылаю через IM2 на аську, если он находиться в Оффлайне?

2.Получает ли сообщение когда я посылаю через IM2 на аську, если он выключен, когда он включит аську он получит все мои сообщения?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

termal

Все пункты зависят скорее всего от того клиента, который стоит у того, кому посылаешь, я на миранду не получал, было дело, на IM2 получаю) А с IM2 проблем небыло, всё доходило куда надо в срок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

termal

Все пункты зависят скорее всего от того клиента, который стоит у того, кому посылаешь, я на миранду не получал, было дело, на IM2 получаю) А с IM2 проблем небыло, всё доходило куда надо в срок )

Я посылаю с ИМ2 на аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мдя... Незнаю на что расчитывают разработчики с таким подходом от версии к версии глюков все больше...

Версия 1,5 разве что в коллекцию глюков поместить можно, жаль я думал будет лучше. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном форуме их за это ругают довольно сильно. Они просто гонятся за всем новым, а старое исправить не успевают. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... вот информация от разработчиков...

Ну что ж, господа протестующие... хотите ответов?

Хорошо, начнем.

Во-первых, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за долгую и терпеливую поддержку этого многострадального продукта.

Русскоязычный форум всегда отличался тем, что в нем участвовали толковые пользователи/тестеры/поклонники.

От русского форума всегда приходили наиболее ценные отзывы и комментарии, которые очень помогали в дальнейшей разработке. Так было до сентября'04.

Спасибо от всей команды разработчиков!

Далее.

Трэкс, я не бадин, но я скажу за всех. Ок?

Ты обвиняешь нас в том, что мы не переживаем за проект и нам все пофиг. Эдакие ленивые и тупые сволочи.

Хочу тебя заверить, что ты очень сильно ошибаешься, если только это действительно _твои_ слова. (Судя по некоторым деталям в твоих постах, ты знаешь о нас и о ситуации внутри ИМ2 несколько больше, чем

остальные). Так вот, наше отношение к проекту ограничено только тем, что в сутках только 24 часа и в неделе всего лишь 7 дней, а также тем фактом, что каждому из нас всех нужно хотя бы несколько часов в сутки на сон.

Так что про отношение - это ты зря.

Про баги...

Вот спроси меня, есть ли у нас команда тестеров/бэта-тестеров/назови-как-хочешь-тестеров с которыми есть

оперативная связь и толковые результаты тестирования (только не в виде: "оно падает")

Спроси меня. И я тебе отвечу. Нет нахрен никаких тестеров!

Что сам написал - то сам и протестировал. Стандартный первобытный подход.

А если кто-то на форуме находит баги, то во-первых не факт что до нас эти баги доносят (потому что нам запрещено лазить по форумам после сен'04) и во-вторых.... не надо потом в нас метать топорики, потому что вы в

данном случае невольно становитесь тестерам.

Далее... опять про баги, которые мешают жить по пол-года и из-за которых мы докатились до забастовки.

Существующее ядро программы разрабатывалось 2 года назад толпой _ч_удаков не скажу на какую букву (сами догадаетесь) у которых были определенные проблемы с навыками программирования.

Потом команда сменилась почти полностью.

Но проблемы остались - в виде кривого и глючного ядра, которое нужно переписывать.

Если его не переписать, то оно вот так вот и будет работать, как оно работает сейчас. Никак не лучше, если не хуже.

Пол-года назад команда обратилась к заказчику проекта с предложением переписать ядро чтобы программа была действительно стабильной, расширяемой (поддержка плагинов итд). Догадываетесь, что было? Никто не спешит давать добро на разработку нового ядра. А зачем? Это же стоит денег. Приказано работать на старом ядре. Ну вот и работаем...

Только вот далеко не все баги могут быть поправлены на старом ядре.

Далее... "движок скинов".... "скины"... "аватарчики"...

Во-первых - мы никаких "заяв" не кидали.

Во-вторых - мы не выбираем какие фичи и в какой срок должны быть разработаны.

Можете смеяться.

Я еще в октябре заявлял, что первейшая задача - это обеспечить стабильность приложению.

А уж потом рисовать скины и аватарчики.

Меня кто-нибудь послушал? Хрена!

Сначала мы рисовали скины, аватарчики и прочие долбанные цветочки в течении 3-х месяцев а потом нам отвели

аж целых две недели на исправление всех известных и неизвестных багов.

Даааа уж.... Крутой план.

Ребята, в следующий раз(если он будет), извергая на форуме фонтаны возмущений и обид, помните, команда разработчиков не всегда рулит разработкой продукта, а просто подчиняется приказам сверху.

Такие (много-мегабайтные) продукты не разрабатываются как хобби, у них всегда есть инвестор, которые все знает лучше (как-бы).

Для справки:

Команда разработчиков состоит из 5 человек + дизайнер.

Скайп разработала фирма, состоящая из 80 человек.

Впечатляет?

И в заключение.

Хочу еще раз поблагодарить все-всех-всех за содействие разработке продукта. Спасибо, вы нам очень помогли.

Жаль, что все так получилось.

Скорее всего завтра "команда разработчиков ИМ2" перестанет существовать и продолжит свой путь усвоив уроки.

--

с наилучшими пожеланиями,

команда

Позволю сказать большое спасибо, Всем кто понял, что на самом деле твориться в этом проекте, кто всем рулит а кому приходиться все это расхлебывать.

Проект начинался как очень и очень перспективный, но к сожалению без какого-либо плана его развития и существования и поэтому сейчас IM2 превратился в красивую, но глючную игрушку. Как только появилась первая публичная версия проекта, мы начали получать как положительные так и отрицательные отзывы, а также большое количество информации о найденных багах и проблемах. Повторюсь, но скажу - большое спасибо всем тем кто был с нами с первого дня жизни проекта и тем самым очень помогал нам (к сожалению именно разработчикам, потому что инвесторам проекта, как выяснилось, не было до этого никакого дела) , и кто, по каким то своим причинам остается с IM2 до этого момента.

Если получится так, что в понедельник IM2-team перестанет существовать, то все кому не безразлична судьба этого проекта - оставьте пожалуйста свои "электронные" координаты на im2_user@yahoo.ca

Возможно, когда-нибудь, если завтра IM2 суждено умереть, он воскреснет, благодаря Вашей помощи и поддержке.

Искренне Ваши, разработчики IM2.

К сожелению около 2,30-3,00 по Москве русский форум зачистили под корень и повесили сабж от Администрации что работа над версией 1,6 идет. :g:

4,00 И кажись русский форум закрыт =(

Изменено пользователем King Artur VII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не там написано что русский форум в ближайшее время оживёт, хотя я тоже что-то сомневаюсь :) Забавная ситуация :) Хотя печальная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...