Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

1-ое сентября


Lilla

Рекомендуемые сообщения

Не за горами 1-ое сентября.

Хотела бы поздравить тех, для кого это праздник, поскорбить с теми, для кого это траур по ушедшим летним дням... :unsure:

Интересно, является ли для форумчан этот день особенным, отмечаете ли, ждете ли.

В общем пишите свои размышления на тему: "Что для вас 1-ое сентября." :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пока что для меня этот день лучше б был далеко, месяца на два....

Но думаю потом вспоминать буду, гы...

Но пока лучше б его оттянуть на месяцок хотя бы.. :unsure: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине лета брала некая ностальгия по школе, но сейчас что-то вновь разхотелось в неё идти и с каждым днём просыпается ненависть к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас сижу и думаю... эх... последний первый сентября школьный в жизни... Вроде и хочется и не хочется одновременно... =( раньше помню очень хотелось быстрее стать "взрослым", а сейчас, став им, уже и не особо... Не очень хочется заканчивать школу, если честно... :(

P.S. Первое сентября не люблю... :P Но отношусь к нему к чему-то само собой разумеющемуся... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется плакать, когда думаешь, что до конца лета ещё чуть-чуть...

Надо съездить в универ, узнать, что и как :angry: А то скоро начнут одногруппники названивать - староста как никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

я очень хочу в академию, правда что б сессий не было было б класс

Сессия ж не сразу будет в сентябре, а уже ближе к Новому Году :)) Есть время отдохнуть и от сессий,а насладиться лабами, лекциями и семинарами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я что-то и не знаю, чего мне хочется :D

Примерно до середины августа радовалась лету, солнышку и т.д., а потом вдруг потянуло... :D

Сегодня съездила в универ, расписание глянула...все как рукой сняло :D . хочу продолжения лета :)

Сплошные окна, предметы на первый взгляд так себе :( а деваться уже некуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Сегодня съездила в универ, расписание глянула...все как рукой сняло  . хочу продолжения лета 

Сплошные окна, предметы на первый взгляд так себе  а деваться уже некуда 

А мне никак не заставить себя съездить :D) Лень такая жуткая :D) а нада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые 2 недели, пока никаких контрольных и колоквиумов нету - это прямо-таки рай! Помню, начинались каникулы и сразу же брала ностальгия за учёбой, аудиториями, универскими приколами. А потом по мере продолжения лета ностальгия переходила в отчаянное НЕ ХОЧУ!!!!!! А сам день 1.09 не люлю, как и все оффициальности. К тому же в жэтот день у нас постоянно падает дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот увидел топик и заплакал прям... НЕ! Не от настольгии, просто в глаз ресничка попала :D А вообще по школе скучаю, но это первое сентября для меня особое, можно даже сказать что первое первое сентября, я поступил в колледж, даже не знаю чего от него ждать... Мне не было так... как бы это сказать, вроде и не страшно, но боязно, вот пускай будет боязно... мне не было так боязно даже когда я первый раз в школу пошел. Помню в пять утра проснулся, оделся, уже направился к выходу, как меня отец окликивает, спрашивает куда я собрался, а я отвечаю что в школу :) , он говорит что еще очень рано, а я боялся опоздать... Вобщем теперь я понимаю, что школа это круто, но я еще не знаю что будет дальше, так что жду первое сентября и с нетерпением и с опаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня в универе последний экзамен сдал. Больше экзаменов не будет, поэтому первое сентября меня никак не колбасит. Сходил бы в школу учителей проведать, да на работу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 1 сентября уже далеко позади :D

Но я бы пошел поучился, надоело работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оно уже завтра :angry:) Все приготовили ручки и тетрадки?:blink:)

А нам расписание так и не вывесили :) будем ждать его здесь :)

http://www.students.itut.ru/schedule.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мууррр-мяуу :rolleyes:) 8-11 утра :) тока встала :) не хочу никуда идти :)

Тем более, по расписанию сегодня военная кафедра, но придется сходить для галочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ рад. За эти каникулы успел соскучится, по одногрупникам, по преподам, по лекциям (я на них в 80% случаях сплю...) и вообще по универу!

Я сдал 3-ю часть матана на 5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня 1 сентября уже далеко позади. Но сегодня сходила в школу, впервые за 5 лет после выпуска. было интересно поглядеть на всех.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад что первого не надо ни в школу ни в институт...

надо на работу.

------------------

разница между учёбой и работой

учёба - выслушивание нареканий(матов)

работа - тоже самое + деньги :blink:

Изменено пользователем strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругами решили проигнорировать этот день. :)

Лучше сходим куда-нибудь, потому как никакого толку в том, чтобы стоять на стадионе, не видим :)

Princesska

Да мне просто сдать учебники за прошлый семестр надо было, вроде же новый год, а я все со старыми сижу ;)

Дядя KoTj@

Для меня 1 сентября уже далеко позади mad.gif

Ниче, доча подрастет, пойдет в школу, вот тогда все начнется :)

kolya7k

Мои поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ходил сегодня в институт...

Отмечать надо...

Я сдал 3-ю часть матана на 5!!!

Нормально... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Да мне просто сдать учебники за прошлый семестр надо было, вроде же новый год, а я все со старыми сижу

я ещё сама не сдала )))

а я никуда не пошла сегодня!! ;))

Блин, я все ещё в шоке от букеееееееета :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...