Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отбор к ЧМ по футболу 2006


Scooby

Рекомендуемые сообщения

Все-таки я не понимаю чем Павлюченко лучше Панова? Может Семин знает.

Какая разница кто из них лучше, играть то все равно не будет ни тот, ни другой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая разница кто из них лучше, играть то все равно не будет ни тот, ни другой. smile.gif

Аршавин, Кержаков и Сычёв сейчас явно не в форме... Кого же всё-таки Семин выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин, Кержаков и Сычёв сейчас явно не в форме... Кого же всё-таки Семин выпустит.

У нас так всегда:

Перед игрой: все не в форме, у всех травмы. :g:

Во время игры: отдал точный пас - герой! Забил гол - орден ему, орден! :)

После игры: Да, ну не получилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин, Кержаков и Сычёв сейчас явно не в форме... Кого же всё-таки Семин выпустит.

Выпустит все тех же Сычева, Куржакова и в подмогу им Аршавина. Выбор у нас небольшой, а они просто не в форме СЕЙЧАС, в отличие от того же Павлюченко или Булыкина, которые не в форме почти всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко или Булыкина, которые не в форме почти всегда.

:) Это точно!

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бздите Вы.Все будет пучком!!! Отжарим Латвию и все будет о'кей.

Мой состав

Акинфеев

Березуцкий Игнашевич Березуцкий

Алдонин

Быстров Жирков

Смертин

Аршавин Лоськов

Кержаков

З.Ы

Мой прогноз 2:0 Россия победит

И ЛАТВИЯ сАсАтЬ У России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Куржакова

Это ты мощно сказал :D :D :D Впрочем, пофигу как его называть, главное чтобы забивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, победа, как и деньги, не пахнет, ;) посему всех поздравляю.

По игре, сыгранность сборной равна нулю, игроки друг друга совсем не понимают, выиграли за счет клубных связок, зенитовской в атаке и армейской в обороне. У тренера впереди уйма работы.

Но, как ни странно, это даже радует. Во первых, мы помним, какой яркой искрометной игрой отвечала раньше сборная на смену очередного тренера и чем это кончалось. ;) Надеюсь что теперь все будет наоборот.

Во вторых, теперь ясно, это будет абсолютно новая сборная, не имеющая с прежними ничего общего.

В третьих, у нас наконец то появился освобожденный, объективный и вменяемый тренер и это случилось не в ущерб (тьфу-тьфу) игре Локомотива.

С немцами, конечно, надо будет поэкспериментировать и постараться наиграть связи между игроками разных клубов, не боясь при этом проиграть.

С надеждой на лучшее и еще раз всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С надеждой на лучшее и еще раз всех с победой.

Присоединяюсь!!!

Хотя, у меня было впечатление, что нам, все-таки, немного больше везло, чем латышам.... Кое в чем, по игре, они выглядели получше наших(к сожалению). Будем надеяться, что новый тренер сумеет сдвинуть дело с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы мы сравнялись со Словакией по очкам, Португалия ушла вперёд.

По игре, сыгранность сборной равна нулю, игроки друг друга совсем не понимают

Да, добавить тут нечего. :)

После 0-0 в первом тайме на победу я и не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо понравилась игра нашей команды. Интересно смртерть было только первые минут 15-20 матча, а потом стало скучно. Хорошо, что выиграли, очень надеюсь, что наша сборная выйдет в финальную часть ЧМ, ведь игрокам за это обещали 4,5 лимона долларей :)

Думаю, что мы еще потягаемся с Португалией за первую строчку в таблице нашей группы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После товарищеского матча Германия - Россия стало немного тоскливо, в душу закралось гадкое предчувствие... Неужели у руля сборной стоит ещё один тренер, который будет активно продвигать "своих" игроков?

Это после феноменальной игры питерских игроков на первый тайм не вышло ни одного зенеитовца... Зато вышел почти пенсионного возраста Овчинников, вместо подающего надежды и находящегося в отличной форме Акинфеева. Вышел полный ноль Сычев, который и в чемпионате России то не блещет... Вобщем на первый тайм вышла сборная Москвы!

И как же пародоксально получилось, что забили в сборной именно не москвичи.

Если Юрий Палыч таким образом проводит эксперименты с составом, то по моему уже давно пора их было закончить и начать наигрывать основной состав.

Очень разочаровал Семак, хотя о чем это я мне никогда не нравился этот игрок и каким макаром его ПСЖ купило? Запороть столько моментов своими кривыми ударами. Сычёв вообще жмот какой-то, парень забывает, что он играет в команде.

Маратика вот жалко, всё-таки немцы грубияны страшные.

Короче говоря если Семин будет и дальше вести такую политику, то я всеми двумя руками за иностранного тренера!

Не повторил бы он судьбу Романцева, Ярцева и всех остальных!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... ИМХО в обоих голах виноват Овчинников. Сычев - ноль нулем, это точно. Еще мне не понравилась игра Лоськова, а вот Семак, ИМХО, сыграл не так уж и плохо. Баллака удалять надо было!!! А, вообще, сам не понимаю почему, игра оставила у меня приятное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровал Семак, хотя о чем это я мне никогда не нравился этот игрок и каким макаром его ПСЖ купило? Запороть столько моментов своими кривыми ударами.

Кстати Семак играл неплохо. Моменты, которые он запорол, он сам и создал.

Кривыми ударами... Хе, а бить то кому-то надо. Не всё же один Кержаков.

Сычёв вообще жмот какой-то, парень забывает, что он играет в команде.

Да он вообще из игры выпадает. Его ударов по воротам я не видел.

всё-таки немцы грубияны страшные.

Наши тоже не подарочек. Во втором тайме Баллаку чуть ногу не сломали. Удивляюсь как он потом ещё бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то, я смотрю, никто так и не обмолвился об игре с Латвией. (счет 1:1)

А впрочем, что говорить... Улучшений не видно.

Скорее полная деградация.

Игроки от страха потерять очередные очки просто тупеют на поле.

Спасибо им за то, что публику веселят.

А что? Разве не смешно?

Пропустили уже на 6-ой минуте.

Сразу чуть не закатили себе второй.

А как они перепасовываются... Красота одним словом.

Особенно нравится как защитники отдают пас назад вратарю, тем самым прокидывая мяч на ход нападающим соперников.

А как они орут друг на друга... Очень понравился момент, когда Евсеев толкнул Быстрова так, что он отлетел на 2 метра.

Ничья это максимум, что можно было выжать из этой игры.

Думаю, что мы еще потягаемся с Португалией за первую строчку в таблице нашей группы

Третья строчка. Не выше. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво ребята отыграли с Лихтенштейном. Со Смертиным по другому смотрится команда.

Будем надеяться, что нереализованные моменты реализуются в матче с Португалией. Ихний московский филиал, в чемпионате у нас не блещет. Глядишь и на сборную перекинется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Ну если б они еще и с таким соперником плохо смотрелись... :) Со Смертиным или без.

В общем, думаю, этот матч не показателен. В среду все станет ясно.

Ихний московский филиал, в чемпионате у нас не блещет.

К сожалению, в сборной Португалии тренер не Вортман. А то я бы был спокоен за результат. :)

Хотя, в любом случае, господину Федорычеву стОит сказать спасибо, он для нашей сборной сделал все что мог и внес свой посильный вклад в развал португальского футбола. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б они еще и с таким соперником плохо смотрелись...  Со Смертиным или без.

В общем, думаю, этот матч не показателен. В среду все станет ясно.

Что, матч не показателен, не спорю. Однако португальцы в ничейку с ними сгоняли, а нас как раздербанили!!

Ну, в среду посмотрим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

А с нашей сборной всегда так. На ЧЕ мы единственные, кто обыграл греков, чемпионов Европы. Теперь обыграли Лихтенштейн, а Лихтенштейн с самими португальцами вничью сыграл.

Вывод? Мы как были сильнейшими в Европе, так и остались. :D

Короче, пусть португальцев обыгрывают, а не команды, которые с ними вничью случайно сыграли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод? Мы как были сильнейшими в Европе, так и остались. 
:) :D

Посторонним В.Я имел ввиду, что мы для португезов, примерно на уровне ... Лихтенштейн... Люксембург....

Ну, усяко баваеть... :)

Ещё вот, добавляю статейку.

Неприятно про свою страну такое читать, но накануне матча, ладно. :)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать по вчерашней игре

Не фига нам делать в Германии

Семина вон из сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семина вон из сборной

Думаешь Сёмин так провинился? Вряд ли.

Если бы забили хоть бы один гол те, кому положено это делать, может и можно было в Германию поехать. Ну, там сосиски поесть, на города ихние посмотреть.

Но португальцы смотрелись, конечно, сильнее наших. Они, явно, могли ещё прибавить, в критической ситуации.

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6521763&s=216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Семина из сборной, ant_ig-а в сборную. Будем рвать португалов (да кто они ваще такие?), как Тузик грелку. :blink:

А так матч мне понравился. Явный прогресс по сравнению с предыдущими матчами, а уж по сравнению с 7:1 так и вообще прорыв.

Начинает проглядываться тренерская мысль. Надеюсь, к стыковым матчам (если мы туда попадем) она будет проглядывать еще больше. Первый раз не было бардака в защите в матче с сильным противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не было бардака в обороне, это правда,но в том что играли в десятером- полностью виноват Семин. Неужели он не видел, что зреет это удаление? Видя грубую игру Смертина, его надо было менять уже после стычки с Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...