Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отбор к ЧМ по футболу 2006


Scooby

Рекомендуемые сообщения

Точнее не начала, но начнёт. Завтра (4 сентября), будет первый матч в нашей группе с учатием команды России - со словаками. Прогнозы? Кстати, у меня вопрос: из группы выходят 2 команды с наивысшим количеством баллов? (или 3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из группы выходят 2 команды с наивысшим количеством баллов? (или 3?)

Первая точно выходит...

Вторая выходит сразу, если она лучшая среди всех, занявших вторые места или участвует в в стыковых матчах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место, стыковые матчи

Тогда фигово. В нашей группе несколько сильных игроков: португалия, словакия, латвия. Второе место будет занять ой как сложно. А 1 тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словакия - Россия. 1:1. :ph34r: Фигово (мачт словаки проводили у нас в гостях и поэтому они выиграли (при ничейном счёте выигрывает команда гостей.)) :D

Ярцев кстати ушёл с поста тренера.

а мы тут уже в ничью сынрали, как и вы ток у нас соперник был по тяжелее () Дания

А мачт проходил в Дании или на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярцев кстати ушёл с поста тренера.

Сам ошибся. Извиняюсь (см. ниже)

Это по поводу отставки...

Это неверная информация. Колосков официально заявил, (данные Lenta.ru)что это непроверенная информация, и что Ярцев не собирается уходить из сборной, более того, он сказал, что Ярцев сам ему позвонил и спросил кто сказал эту чушь. Задолго до этого мачта РФС заявил, что чехарды тренеров не будет и Ярцев будет работать с командой до 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков назвал сообщения об отставке Ярцева "полной чушью и провокацией". В интервью РИА "Новости" он сказал, что "не знает откуда появились эти сообщения".

Он сообщил также, что сам главный тренер сборной Георгий Ярцев уже звонил ему и спрашивал об этих сообщениях.

"Ярцев был и остается главным тренером сборной России по футболу", - подчеркнул Колосков.

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" информацию об отставке Ярцева опроверг и генеральный менеджер сборной России Александр Чернов. Ранее источники в команде сообщили радиостанции "Эхо Москвы", что Георгий Ярцев подал в отставку. По сведениям источников, Ярцев якобы принял решение об уходе из-за неудачного старта сборной в отборочном турнире чемпионата мира-2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

В Дании. В ом то и дело. Мы конечно смотрелись хуже, но датчане нас не дооценили, как обычно и бывает и нам , можно сказать, повезло. Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дании. В ом то и дело. Мы конечно смотрелись хуже, но датчане нас не дооценили, как обычно и бывает и нам , можно сказать, повезло. Молодцы

Я рад за Украину. Если наши пролетят, а Украинцы пройдут дальше буду болеть за Украинцев. Но мне больше нравится вариант "Финал ЧМ по фтуболу 2006 года - Россия: Украина.". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не уеврен, что это хорошо, что Ярцев остался... Меня бесит то, что его любимчиком является Дима Бутылкин... бррррр... Один гол в Чемпионате России, и его чудо-гол в этом матче - это разве то, что должен иметь в своём активе игрок сборной..? =(

Керж дал ему слишком сильный пас и мяч просто попал в ногу Бутыркина... :lol: Я так долго ржал, просто офигеть!

А Каряка?! Какой Каряка?! Почему он бьёт пенальти?! Кто он ваще такой?! Возмущения моему просто нету предела....... :(

В общем лично я не знаю, но мне кажется, что всё же нам нужен дугой, желательно иностранный тренер... <_<

Игру сыграли неплохо, но не удержали победный счёт... в чём виноваты сами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Посмотрим что произойдёт с гей-дуэтом Булыка-Yartzev, когда Динамо вылетит в первый дивизион :lol: (надо чтоб Кубань постаралась). Лучше б Кириченко выпустил, раз Сычёв травмирован.. хотя, блин это всё мечты.. БУлыка - FOREVER! :unsure: :) :rolleyes:

А пеналь надо было дать бить какому-нить полузащитнику, типа Аленичева или Хохлова, Кержи мог бы забить ещё.. А Каряки, блин, белобрысый %$#&%&$,***асил хрень знает с какой силой по центру (с закрытыми глазами, как я прочитал в СовСпорте), я токо остался рад за нашего Чонто. :) НАзабивал куча пенальти нахаляву, блин, в ЧР, и радуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

я так смотрел таблицу у вас ребята в таблице не очень

а не очень, потому-что чуть-ли не все команды в группе сыграли по два матча. Вроде ещё есть которые и по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Посмотрим что произойдёт с гей-дуэтом Булыка-Yartzev, когда Динамо вылетит в первый дивизион  (надо чтоб Кубань постаралась). Лучше б Кириченко выпустил, раз Сычёв травмирован.. хотя, блин это всё мечты.. БУлыка - FOREVER!

Не говори... Игрок забил один гол в Чемпионате России и всё равн осчитается одним из лучших... ;) Я не понимаю, как такое может быть...

А пеналь надо было дать бить какому-нить полузащитнику, типа Аленичева или Хохлова, Кержи мог бы забить ещё.. А Каряки, блин, белобрысый %$#&%&$,***асил хрень знает с какой силой по центру (с закрытыми глазами, как я прочитал в СовСпорте), я токо остался рад за нашего Чонто.  НАзабивал куча пенальти нахаляву, блин, в ЧР, и радуется..

Под Бэкхэма косит гад... =)

Блин я думал что Чонто вместе с мячом в ворота влетит... +0 Каряжка был со всей дури... =)))

Да много кто забить мог, много кто ударить мог, почему именно он?!

Кстати, спасибо ему, вчера в матче с Зенитом он ещё один пендаль не забил... =) Respect... :lol:

а не очень, потому-что чуть-ли не все команды в группе сыграли по два матча. Вроде ещё есть которые и по три.

Например у словаков три матча - 7 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Под Бэкхэма косит гад... =)

Блин я думал что Чонто вместе с мячом в ворота влетит... +0 Каряжка был со всей дури... =)))

Да много кто забить мог, много кто ударить мог, почему именно он?!

Кстати, спасибо ему, вчера в матче с Зенитом он ещё один пендаль не забил... =) Respect...

Так что, нашей с тобой команде повезло, что Каряка тогда за сборную пробил пеналь.. а то, блин, может и невидать было бы трёх очков, вчера в Самаре. Чувствуется, что психику свою Каряка серьёзно подорвал. :D

А Зенитушка вчера супер сыграл, честь ему и хвала! Особенно Кержу, наловчился бить штрафные, думаю и в сборной теперь будет лупасить чаще, если не всегда. Отдельное спасибо Радимову и Малафееву, что перед пеналем не стушевались, а ещё больше напрягли нервы у Крыльев (особ. у Каряки :)). Малафеев сказал, мол ща заменяться пойду, пусть Чонтофальски выходит.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Так что, нашей с тобой команде повезло, что Каряка тогда за сборную пробил пеналь.. а то, блин, может и невидать было бы трёх очков, вчера в Самаре. Чувствуется, что психику свою Каряка серьёзно подорвал.

И репутацию тоже! :D

А Зенитушка вчера супер сыграл, честь ему и хвала! Особенно Кержу, наловчился бить штрафные, думаю и в сборной теперь будет лупасить чаще, если не всегда. Отдельное спасибо Радимову и Малафееву, что перед пеналем не стушевались, а ещё больше напрягли нервы у Крыльев (особ. у Каряки ). Малафеев сказал, мол ща заменяться пойду, пусть Чонтофальски выходит..

Ага... радимов видел что сделал... типа показал, что молодец Тягочёв, купил матч! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...