Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отбор к ЧМ по футболу 2006


Scooby

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и опять выйграли

Это ты про нашу сборную? Где это ты такое видел, чтоб наша сборная выигрывапа и ывигрывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, неужели никто не хочет высказаться по поводу блестящей игры нашей сборной с Португалией? И о блестящих руководителях Жоре Ярцеве и Славе Колоскове, которые довели нас до того, что уже и Лихтенштейн обходит нас по результатам и по игре? :g: ;) Лихтенштейн - где жителей не больше чем в районе Москвы - Митино. :nerd:

portugal2.gif

post-43-1097745581_thumb.jpg

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А чего тут высказываться-болельщики в шоке! У них руки опустились и способность,что-либо членораздельно произносить пропала. :nerd: Сам я дабы не впадать в такие коллапсы не являюсь болельщиком нашего футбола. Пусть это не патриотично,но здоровье дороже. А так,чемпионаты мира и европы смотрю.Но смотрю просто так,когда красивая игра,то и посмотреть не грех. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Я болею за нашу сборную, но тем что произошло отнюдь не шокирован. Произошло то, что давно уже должно было произойти.. Возможно наш футбол, как и наша страна в целом, должен пройти через такое, чтобы очистится от всей этой гадости, которая паразитирует на нем уже столько лет.

Подъем начнется только тогда, когда падать дальше будет некуда. ИМХО, этот момент уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

:g: ;) ;) Да, Россию имеют все кому не лень!

Один раз родился,и то так не удачно,в России. :( ;) :nerd:

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете, мне прям сразу про времена царской России подумалось и первые матчи той сборной со счетами типа 0:18... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё таки фигово... из группы выходит тока первая команда, вторая - стыковые матчи.. а мы пока за 4 место боремся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорить здесь нечего.. Сборную, как то уже не жалко в целом, жалко ребят, которые в ней играют.. их Ярцев подставил по самые гланды, вместе с этим Колосковым, который нихрена не может ничего сделать. Особенно мне Малафеева жалко.. пропустить семь мячей за сборную будет для него сильным ударом. Но, виновата вся команда, а особенно ТРЕНЕР! Всё ж таки от него зависит вся тактика и вся расстановка футболистов на поле. Как он их поставит, как скажет им играть, так они и будут. Играть в таком матче с пятью защитниками и всего лишь с двумя опорными - чистый риск! Шо ваще за тактика такая, когда у португальцев, наоборот, средняя линия очень сильная.

И главное ж не подал гад в отставку..

Скачиваем наш единственный гол, который забил Аршавин, кстати на загляденье, так бы в ЧР забивал из далека:

http://gol.mkafisha.ru/sbor/portugal_russia41.zip

Посторонним В.

Возможно наш футбол, как и наша страна в целом, должен пройти через такое, чтобы очистится от всей этой гадости, которая паразитирует на нем уже столько лет.

Подъем начнется только тогда, когда падать дальше будет некуда. ИМХО, этот момент уже близко.

Согласен с тобой полностью.

P.S: А у меня вчера целый день непруха: сначала с потолка вода полилась, всю кухню залило, потом прям перед футболом свет вырубило, во дворе какая-то перемычка сгорела, что мы пошли её исправлять и чё-то там замкнулось, что произошол сильный взрыв, от которого я ослеп секунд на пять.

Весь двор вырубило из-за нас, сорри им всем. Просто хотелось футбол посмотреть, и надо было чтоб больше людей звонило в аварийку..

Ну и в конце дня, конечно же самый отстой, который останется ещё в голове надолго..

Всё! Главное для меня, чтоб теперь Зенит в кубке УЕФА не обо%%ался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написал Виктор Гусев, в газете СЭ:

Кстати, нашего вратаря, нашедшего в себе мужество после матча подойти к телекамере, искренне жаль. Если хотите, его элементарно подставили, точнее, подставляли на протяжении всех 90 минут сплошного вратарского кошмара

Да, после матча, как не странно, к телекамере подошли только двое, зенитовцы по происхождению, Малафеев и Аршавин. Если серьёзно, то я тоже всем своим друзьям и родным говорил тоже самое: Малафеева подставили! Пожалейте кто-нибудь. Пожалуйста. :blushing: ;)

1580_500.jpg

post-43-1097871865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Братья Березутские не оправдали ожиданий! Менять их надо было.

А сыграли как обычно. Ни чем не выделяясь... Эх... ;) :D :(

Мож ть на ошибках учатся? А? :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какие голы!

Держим кулачки, шоб всегда у наших соперников такие голкиперы были. :) :)

Но какой гол голландцы румынам вкатили (второй)!

Конфетка!!!

:)

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...