Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

последовательность устовки


frozen25

Рекомендуемые сообщения

frozen25

Единственная последовательность (мне известная) - драйвер для видеокарты, после него DirectX.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мнения, что на мамку надо ставить дрова в первую очередь.

Ну как ставить дрова на видяху, если мамка без дров? Отсюда и возможные глюки. (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan

Я придерживаюсь мнения, что на мамку надо ставить дрова в первую очередь.

Ну как ставить дрова на видяху, если мамка без дров? Отсюда и возможные глюки. (IMHO).

От неустановки дров материнки единственный глюк который я видел - в XP постоянно пропадает CD-ROM... хоть единственный, зато болеет полгорода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

А не в ХР?

Я не пробовал, но IMHO в W2k вообще не поставишь дрова на видяху, пока не будет нормально работать мамка. Драйверов AGP порта - нет, видяха и мамка работают как на IBM 386.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе мать - это такая штука, которая дров не требует :unsure: Только дополнительные там VIA что-то такое. Для чипсета вроде. Ну, не столь важно. Я хотел сказать, что вообще в первую очередь на ХР/2к ставлю дрова на видяху, т.к. не могу нормально работать с корявым разрешением, частотой обновления и тормозами (хоть и небольшими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых ставятся драйвера чипсета;

Во-вторых ставятся драйвера Видеокарты;

В-третьих - драйвер аудиокарты;

потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan прав, сначала для чипсета материнки (VIA или Intel), а потом другое: видео, аудио, и т.д. Для видео у меня ещё дрова для nVIDIA есть, которые надо устанавливать сразу же после установки дров для видюхи, без установки других программ!!! Короче эти дрова в играх не дают частоте обновления экрана упасть до 60 Герц, в SP 1 для ХР этот баг устранён. Если дрова нужны, то перешлю на E-mail!!! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...