Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

мой сайт


floppy

Рекомендуемые сообщения

сделал свой первый в жизни сайт наверно дермовый на вид но вы хотяб так зайдите там программы есть класные. <_< и не лошите его :unsure:

вот он мой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нормально, конечно просто но и критиковать не буду. Разве что если можешь мне не очень счетчик к илцу понравился, либо поменяй цвет ему, либо сдлеай скрытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, первая страничка ничё, простенько и со вкусом, но наверное надо сделать какое-нить приглашение, типа "Здраствуйте, Вы попали на мой сайт о том-то том-то и т.п." Или так оставить но счётчик сверху убрать.. Остальное конечно очень просто...

ЗЫ страничка ОС не грузиться 404...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько и со вкусом. 5+.

зы. только вот кряки физически с сайта лучьше убрать, а ссылаться на на удаленные места где они лежат. проблем меньше буит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща ток подожи я качаю :lol: А еще замеил, чо оценка очень сильно завист от информации на сайте, что от туда можно скачать :D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там в мета-теге кодировка вроде указана -- не есть гуд. Да и вроде она вообще для России не стандартна :unsure:

Сайт тяжеловат - у меня очень долго грузился -- наверное надо бы вычистить код от мусора :D

А так хорошо - твердая 4. Но только делать очередной сайт про софт - имхо безумство :D С кем конкурировать будешь и не надорвешь ли пупок? (в том смысле, будет ли он регулярно обновляться?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входная страница понравилась. :ph34r: Стильно. Правда слово "прораммы" :D немного портит впечатление. Счётчик, как уже было сказано ранее, тоже не очень. Исправь.

А вот страница "прораммы" не очень понравилась. Дизайн отличатеся от входной, таблицы советую отцентрировать.

Дизайн: 3/4 балла. (простоват, есть мелкие огрехи).

Контент: 4 (неплохой набор программ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче седня после 10 зайдите ещё я обновлю. B)

Вот я боюсь насчёт кряков :rolleyes: вроде все с сервака удалил одни ссылки :) не закроют ли его? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я боюсь насчёт кряков :rolleyes:  вроде все с сервака удалил одни ссылки  :(  не закроют ли его? :rolleyes:

По большому счету хостеры обычно больше смотрят, что бы на их серверах кряков не было, а куда ведут ссылки их в 90% случаев волнует мало. Им главное что бы им зад не прижгли. Посмотри вот тот же http://www.wareza.net/ живет уже давно.

Поэтому думаю не удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

Нууу....

Как ты умудрился набить такой маленький сайт такой тяжёлой графикой... Я о кнопках "Архиваторы и т.п." Оптимизируй их, иначе это не дело... Есчё на этих страницах нету фона..

А вообще дизайн как будто закончен на 1/5.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Первая версия еще хоть как то казалась завершонной.

Куда девался фон на остальных страницах???

Если уж появились закладки в маковском стиле, то и остальное имхо надо сделать в том же стиле, и рамку наверное надо сделать для разделов, а то эти закладки висят как потерянные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... :ph34r: с фоном геморой . я опять переделал как раньше только поменьше графики и попроще о побольше программ. :blink: заходите опять.... :unsure: на этот раз все проверил вроде всё работает без глюков. заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

Ну всё, опопсовел, убирай шустро этот вылетающий Welcome. Этот адрес вверху, лучше нарисуй простенькое лого. И аватар каниса снизу, он совершенно не в тему!

И new из раздела ОС, придумай что-нибудь другое :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, и вот зачем КАЖДЫЙ день (ну почти) менять все координально???

Может лучше довести один вариант до логического завершения?

К тому что сказал demer добавлю одно: пошму в разделе программ фон другой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз все проверил вроде всё работает без глюков. заходите!

Вот, хотел закачать архиватор, ан нету его :(

IZArc 3.4 - Очень мощный архиватор, поддерживает распаковку около 20 форматов и запаковку около 10.

404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...