Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

мой сайт


floppy

Рекомендуемые сообщения

legos

Вот, хотел закачать архиватор, ан нету его

А не легче с домашней страницы скачать, чем с nm.ru?

http://www.izsoft.dir.bg/

http://www.izsoft.dir.bg/apps/IZArc34.exe

Глючит иногда при переводе из формата в формат, из *.lha или *.gz например сделать sfx-cab, рапортует, что все удачно, а архив на самом деле битый получается :( А так в общем то неплохой архиватор, тем паче бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

Меню простенькое, но вполне приемлимое, вот только рамочка вокруг него странно задана, она не охватывает всё, такое ощущение, что это недоработка.

Грамматика и пунктуация хромает на обе ноги, в разделе "о себе" насчитала 5 ошибок:

"Меня Зовут Карпенко Артём Юрьевич" - мне кажется, что совершенно необязательно писать с большой буквы слово "Зовут". Или ты специально сделал акцент именно на это слово? :(

Далее:

"Учусь в колледже на 2 курсе, на програмиста." - слово "программист" пишется с двумя буквами "м".

"Сижу за компом целый день :) и решил сделать этот сайт" - предложение построено неграмотно, стилистика предполагает несколько иной вариант:( Я бы написала хотя бы так: "За компьютером я провожу практически всё свободное время, поэтому я и решила создать этот сайт".

"Если есть какието идеи или что-то не работает то пишите ": во-первых, местоимение "какие-то" пишется через дефис, во-вторых, после слова "не работает" пропущена запятая.

Допустим, ты прогуливал уроки русского языка :( - попроси знакомую девочку проверить орфографию, купи ей шоколадку или своди в кино.

Вобщем нормальненько ;)

Изменено пользователем Jewelled L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сделал его за 2 часа а интернет дорогой спешил везде.... и хоть чуть чуть надо было написать о себе.. :)

Добавлено : [mergetime]1095362111[/mergetime]

а ты как ботан написал :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

а ты как ботан написал

Я конечно извиняюсь за своё безграничное любопытство, но всё же - это ты мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

Эээ... ну ээээ ...а разве я мужского пола? :) И ещё...эээ...ну ээээ а что такое "ботан"? :)

Изменено пользователем Jewelled L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

И ещё...эээ...ну ээээ а что такое "ботан"?

Человек который много знает и даже слишком путём заучивания и придирается часто :) Во всяком случае у нас так называют ботаников, которые учаться на медицинском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ни себе чего :)

Честно говоря, первый раз слышу, наверное потому, что живу и учусь не в РФ...

А вообще, меня вполне удовлетворяет вот этот отрывочек:

Человек который много знает и даже слишком
:) :)

Всё, что следует дальше не имеет значения B)

Оффтоп:

В следующий раз напишу кратенько, а то потом опять повесят такие погоны и ходи с ними <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...