Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Tim

Nuke Image 0.3

Все плагины находятся здесь:

http://texturizer.net/firebird/extensions.html

Подскажи пожалуйста как скачать клип на ютубе?А то я чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста как скачать клип на ютубе?А то я чайник

Вaм в эту тему...Кaк cкaчaть c You Tube :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста как скачать клип на ютубе?А то я чайник

Поставь для этого одно из таких расширений Мозиллы:

Fast Video Download

YouTube IT

Video Download

Ook? Video Ook!

GetVideo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем.

Помогите найти расширение для Mozilla, наверняка у кого нибудь стоит такое, облазил

все оф сайты. Суть в следующем оно добавляет над вертикальной прокруткой окна

браузера две маленькие кнопочки в виде двух стрелок (чёрных треугольников)

при нажатии на которые происходит переход в начало (вверх) и в конец (вниз)

страницы. Это всё больше оно ничего не делает, но пользоваться чрезвычайно удобно.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wokinwod: оно работало на старых версих, а на новых не пошло, названия не помню...давно дело было. Н на русском оф. форуме что ни кто не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wokinwod

Back to Top

Не оно? :(

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Да на русском оф. форуме не спрашивал я, не регистрировался даже.

По поводу устаревших версий расширений многие из них работают и в новых моделях.

Нужно вытащить хитрым способом из *xpi файла внутренности и поправить в блокноте версию

Лиса. Чего то не могу найти где у меня инструкция. Такой хаос :bye1: Если интересно, позже по пачкаю

online бумагу буковками.

obana obana: Да нет немного не оно хотя тоже сгодится на первое время, удобней чем колесо

крутить. То было попроще, настроек там небыло вообще. С удовольствием выложил бы картинку

видел на буржуйском оф. сайте изображение другого расширения на другую тему, на котором

было изображение разыскиваемого. Да какое там изображение два белых квадратика с двумя стрелочками.

Но меня уже тошнит от этих расширений там их 300 с гаком как вспомню что всё это нужно просматривать

мурашки по коже :no: Но всё равно спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: & obana obana:

Obana obana всё таки заставил залезть и искать...искать... садист. Два дня не мог найти а тут получилось.

Вот оно RichScrollbar 0.0.3.3 :bye1:Смотреть

ставить обязательно всем - это просто песня. Firefox 2.0.0.6 - совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wokinwod: ты просто мозилло-плаго маньяк ....респект :g:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Я не мозилло(а), в детстве дружил с рогаткой все - лампочки мои были :(

Посмотрел сегодня на список, веб адресов которые вводил в адресную строку, выпрыгивающий

после нажатия кнопки для наглядности

Он просто огромен. Можно ли его редактировать, удалить ненужные адреса. Как очистить знаю,

но жалко чистить весь - много нужного. Может вопрос идиотский, но перерыл весь свой профиль

инфы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wokinwod: ч.слово не понял о чём ты ...где мозилла хранит адреса сайтов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на список, веб адресов которые вводил в адресную строку, выпрыгивающий

после нажатия кнопки для наглядности

Можно ли его редактировать, удалить ненужные адреса. Как очистить знаю,

но жалко чистить весь - много нужного.

Щелкни cновa на ту стрелку, потом, в выподшем меню наведи курсор на НЕ нужный тебе aдреc и нажми DEL на клаве. :(

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

Да, Ваш рецепт работает безотказно, - спасибо. :blushing:

В догонку вопросик созрел. Лисичка имеет два кеша. Кеш диска с ним всё понятно, и кеш памяти.

Как увеличить кеш памяти? У меня он 14Mb хочу увеличить до 50Mb - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

Да, Ваш рецепт работает безотказно, - спасибо. :blushing:

В догонку вопросик созрел. Лисичка имеет два кеша. Кеш диска с ним всё понятно, и кеш памяти.

Как увеличить кеш памяти? У меня он 14Mb хочу увеличить до 50Mb - как?

Зачем тебе это? Кеш в памяти нужен лишь для быстрого перемещения между открытыми вкладками.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: У меня когда я просматриваю форум я открываю ссылку "все новые темы" и начинаю открывать в новой вкладке каждую мне понравившуюся... иногда их число превышает 20.... поэтому нужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случайно заметил что Инструменты -> Настройки -> Содержимое -> Управление там дальше список расширений девственно чист/пуст и я не могу открыть файл типа PDF или же ещё какой, а как туда что либо добавить не понятно. Обнажимался, но так и не понял. Может кто знает как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

Да, Ваш рецепт работает безотказно, - спасибо. :blush2:

В догонку вопросик созрел. Лисичка имеет два кеша. Кеш диска с ним всё понятно, и кеш памяти.

Как увеличить кеш памяти? У меня он 14Mb хочу увеличить до 50Mb - как?

Попробуй cделaть тaк.

(1) Набери в строке адреса about:config

(2) Щелкни правой кнопкой по параметрам

(3) Выбери меню "Создать" -> "Целое"

(4) В поле "Имя настройки" введи browser.cache.memory.capacity

(5) В поле значение введи размер кеша, который Тебе нужен(в КБ)

(6) Перезапусти броузер

:)

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: У меня когда я просматриваю форум я открываю ссылку "все новые темы" и начинаю открывать в новой вкладке каждую мне понравившуюся... иногда их число превышает 20.... поэтому нужо...

А по вкладкам щелкать вместо того, чтобы использовать функцию взад-вперед? И память будет свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito :

Тут случайно заметил что Инструменты -> Настройки -> Содержимое -> Управление там дальше список расширений девственно чист/пуст и я не могу открыть файл типа PDF или же ещё какой, а как туда что либо добавить не понятно. Обнажимался, но так и не понял. Может кто знает как?

У меня по этому пути это

Причём половина расширений файлов ассоциировано с менеджером загрузки, что логично, а вторая половина

предлагает открывать определённые расшения файлов с помощью Windows Media Player которого в моей системе

нет вообще :blink: Добавить тоже ничего не получается, можно только изменить действие для конкретного

расширения файла - то есть указать в ручную с помощью чего он будет открыт.

Пустой список может быть связан с тем что браузер Mozilla не установлен браузером по умолчанию. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wokinwod: уж больше года стоит по умолчанию :blink: Просто случайно наткнулся что он PDF файлы не той программой открывает, а как заставить той ...ХЗ он не предлагает открывает сразу и всё :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito Извиняюсь, что вторгаюсь в вашу беседу, но как у любой программы у фф есть плюсы и минусы, плюсы - это немеренное количество плагинов, частое обновление... минусы... памяти жрет много. Да тот же PDF я предпочитаю сначала сохранить, а уже потом посмотреть либо в фоксридере либо в KPDF без разницы, но браузер ими не гружу. ну не бывает идеальных продуктов, так что ФФ против ИЕ7 выигрывает по всем статьям. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...