Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мотоциклы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, как можно говорить только о футболе, когда рядом есть такое?

По-моему, в разделе "спорт" обсуждается не только футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кому что нравится......

Но я, например, считаю, что мотоциклы - это, просто, способ рассчитаться с жизнью. Лучшая игрушка для самоубийц. Рано или поздно, но это должно случиться...

Особенно, когда со специальных дорожек эти "гонщики" выходят на улицы обычного города.

А по поводу футбола...... Просто, эта тема интересна большему количеству людей, сюда заходящих. Но у болельщика любого вида спорта есть право создать свою тему, а вот захотят ли люди ее обсуждать...... это будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

e-r-e-n-a

Ну не надо так трагично о мотоциклистах.Идиотов гораздо больше за рулём авто.

А ездить на мотоцикле,это кайф который не идёт ни в какое сравнение с управлением авто! :g:

Жаль,но у меня нет сейчас мотоцыкла. А когда-то я на юг на нём махнул не глядя,вдвоём с товарищем на двух Явах. 2200 км в одну сторону.Это было в 1987 году,на нас как на сумасшедших смотрели.Но зато на всю жизнь воспоминания остались. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Нет, теоретически я верю, что это здорово, но... когда я вижу как они на своих гонках кубарем летят на землю, а сверху на них валятся эти тонны железа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень популярны становятся мотоциклы в России. И новых моделей, выпускается всё больше, и больше. Что не может не радовать. Вот, посмотрите, чоппер "Волк". На таком, не то что на юг, и в Париж, не стыдно. :)

Ссылка.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить на мотоцикле,это кайф который не идёт ни в какое сравнение с управлением авто! :)

Совершенно согласен. Как говорится две большие разницы.

На мотоцикле лучше чувствуется скорость... Да и вообще мотоцикл - классная штука. :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

KANT, Wlad я с вими полностью согласен. У меня правда мотоцикла нету :(, но у пару друзей есть, так вот один из этих друзей меня решил с ветерком прокитить. Если бы вы знали с каким ветерком он меня прокатил, мы в повороты вкладывались от одной обочины и до другой. Да я понимаю что это было рисковано, но адриналина мне хватило надолго :blink:. Я наверное никогда не забуду эту поездку :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...