Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли добиваться девушки если


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

max15

просто со временем у тебя появится набор тестов по которым и будешь определять женщин. все приходит с опытом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не нужно сразу, в первую очередь говорить, точнее спрашивать :'Будем ли мы встречаться?', 'Нравлюсь ли я тебе' или что-то подобное, чтобы ответить на эти вопросы девушка должна сначала получше тебя узнать. Нужно сначала просто погулять, пообщаться, не обязательно наедине, можно в компании. После того, как вы получше узнаете друг друга, будет уже ясно хочешь ли ты с ней 'гулять' и хочет ли она с тобой 'гулять'. Постарайся завести общих друзей и попасть в её компанию, и всё будет понятно.

ЗЫ Если девушка говорит может быть (и при этом она не улыбается, и вообще ведёт себя спокойно и равнодушно), то это значит НЕТ. (Проверено на собственном опыте).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость Форматцевт

max15: у слова "нет" куча оттенков, оно даже переходит в "да", начись распознавать - вот главное :g:

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит как-то молодой парень к мудрецу и спрашивает:

- У меня в деревне живет красивая девушка, она мне нравится, но я не знаю, стоит ли мне на ней жениться

- Нет!

- Почему?

- А потому что ты не уверен, хочешь ли ты сам жениться, раз спрашиваешь меня

:mad:

!!5 БАЛЛОВ

Я полностью поддерживаю это мнение... Кагда знаешь чего хочешь что бы тебе не советовали сделаешь по своему... Нет советчиков в таких делах. неееетууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолки палки! Вы парню таких советов надавали, что я бы в его годы свихнулся (неуверенно)! %)))

И еще представляю картину... Прогуливаюсь с девушкой (в кафе пью кофе-пиво, танцуем на дискотеке) и я ей как сапогом по морде: "Мы будем встречаться?" Варианты: "Хочешь со мной встречаться?", "Давай встречаться!" и т.д.. Следуйщая картина в моем мозгу - получаю по морде я! Я образно!

Парень, мне только 20! Тем не менее я знаю, что нужно говорить девушке, а чего не стоит! Как распознать интересен ли я ей! И т.д.. Это приходит с опытом! А чтобы был опыт - не останавливайся на одном (одной)! :) Лучьше все-таки ОДНОЙ! :) И если ты добьешся ее, то будешь только мучиться! Некоторые девушки любят, тобы их добивались, но они НИКОГДА не позволят чтобы парень (мужчина) унижался в этом! Да и если было у нее желание с тобой встречаться, то после того, как ты настаиваешь на чем-то я полагаю желание пропало!

И кстати шо за гон про девушке нужно узнать парня, чтобы она могла определиться встречаться ли или может ненуна! Эт че? Год друзья, а потом в койку?! Гыгы! Прикольно!

Вообще-то если умеешь заинтересовать девушку, то обычно хватает от одного до трех свиданий! Воть! :)

Ах и еще уважаемый аффтар!.. :) Посмотри фильм "Правила сьема. Метод Хитча" ("Hitch" в оригинале) - может чему научишся! :)

Кажиись фигни наговорил! Ну да ладно! Не бейте сильно!... А хотя бейте, лишь бы не по голове! %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему вспомнил, да точно пересказать не могу, суть такая:

Поезд, едет красивая девушка, заходит малоприметный но желающий секса мужик.

Мужик пару секунд оценивающе смотрит на девушку, а потом забирается на свою верхнюю полку и ноль внимания на девушку. Через пол часа девушка не выдержала и предложила себя

Эт конечно анекдот, но мораль в нем есть!

И вот еще одна мораль. Парень1(п1) будет добиваться девушку2(д2), д2 будет добиваться п3, п3 бд д4, д4 бд п5, п5 бд д6, а д6 незнает кто ей больше нравится п7 или п1...

Это логика жизни, сторайся не показывать свои чувства, а больше пытаться медленно зародить чувства в девушке.

Девушки они ваще люди странные, притом все в определенной степени стервы. Со своей девушкой я был в супер отношениях год или больше пока она месяц назад не нашла себе другого, досих пор не могу отойти и не нашел себе девушку, но одно НО, я свободный не на кого глаз пока не положил, вроде скромный и не скромный одновременно, короче ко мне последнее время клееются девушки, так что выбор большой.

И еще один совет старайся просто быть похожим на ту девушку которая тебе понравилась, но при этом оставаться собой (довольно сложно, но работает) если она увидит в тебе чтото родное, то у вас это наверняка надолго

ЗЫ свою идеальную ЛЮБОВЬ пока не нашел, нет такой девушки с которой я бы хотел связать свою жизнь.

Изменено пользователем Gray Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...