Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли добиваться девушки если


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Вся ситуация вкратце:Познакомился с девушкой, погуляли я друг и две подруги, наследующий день я попросил одну из девушек прогулятся со мною по праку, она согласилась, на следующий день я спросил её будем ли мы встречатся, после разговорв я ей позвонил, предложил позвонить через 1,5 часа(так вышло что она занята была), звоню, а дома её нет, решил пойти поиграть к школе, смотрю она с подругой тусуется и с парнями, поболтали, потом подошёл всё-таки, сказал, ну что пойдём погуляем, она говорит, что не пойдёт, я говорю не сейчас и никогда?Она говорит нет!Я ушёл! Потом мне сказала её однокласница, что я ей с самого начала не нравился, а гуляла со мною просто так, хотя когда мы гуляли с ней она сказала, что я ей нравлюсь, что мне делать, если я опять щас в школу пойду опять увижу её там, что делать?? :( :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нууу, я бы не была столь категоричной, мы девушки народ такой, что можем быстро передумать. То есть попробовать конечно можно, но оригинально. Просто ходить за ней и канючить- только хуже сделаешь. А если попробовать что то оригинальное, то вполне может и передумать. Чаще всего в таком возрасте, девушки думают о престиже того, с кем гуляют. Поэтому если ты докажешь, что дстоин, то вполне может и все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Я склоняюсь к тому, что тебе не следует бегать за ней, предлагая себя в качестве её парня, этим ты сам себя унижаешь как в её, так и в своих глазах. Для начала, необходимо убедиться, что ты ей действительно хоть немного симпатичен, иначе просто не имеет смысла к ней подходить.Как говорится, "Лучше пол часа подождать, чем три часа уговаривать" :rolleyes:

Думаю, что ты уже неоднократно слышал высказывание : "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Может в этом что-то есть? :)

Не переживай, я уверена, что ты отличный парень и у тебя всё получится:) Возможно, это не та девушка, которая должна быть рядом с тобой, но со временем, её место займёт та единственная, которая будет ценить и уважать тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

если ты,чувихе мил не будешь,ты ей хоть протез алмазный подари,она не хера не порадуется.вот это правильное высказывание. так что найди пассию по себе,а не с гонором как у лошади,сам себе потом спасибо скажешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит как-то молодой парень к мудрецу и спрашивает:

- У меня в деревне живет красивая девушка, она мне нравится, но я не знаю, стоит ли мне на ней жениться

- Нет!

- Почему?

- А потому что ты не уверен, хочешь ли ты сам жениться, раз спрашиваешь меня

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.

Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними LOL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

А мне кажется, что стоит всерьез задуматься, а нужна ли тебе эта девушка?

На ней свет клином сошелся, что-ли?

"Нет", так нет.

Поищи другую.

А с этой, я думаю, даже если все получится, уж больно трудно тебе придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо обратить внимание на однокласницу ,которая сказала :D

Добавлено : [mergetime]1095807006[/mergetime]

У нее фигурка то как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

Думаю надо обратить внимание на однокласницу ,которая сказала

Очень-очень ценное предложение.

От всей души присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Макс берешь ее под руку идете в бар, напиваетесь до чертиков, пихаешься с ней, после того как она залитит у нее и выбора не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка отказала во встрече без веской и понятной причины, автоматически она должна быть переведена в разряд знакомых. Все остальное для мужчины - это способ самоунижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Jewelled L Откуда в этом такая уверенность, ведь никаких поводов вроде не давал!Так вот история на этом не закончилась:познакомился ещё с одной девчонкой,, с ней пошли погуляли, потом пошли в кино, я ей часто звонил, она мне тоже, но спустя 4 дня с ней общения я ей предложил встречаться, хотя нет предложил на второй день, а на 4 я надавил на эту тему, она сказала, что должна подумать, я спросил сколько, она сказала месяц, я расстроенный сидел в кино, потом вечером на следующий день она позвонила, это было ровно месяц назад и неделя, так вот она позвонила мы мило поболтали, она сказала что мы можем остаться друзьями, но встречаться нет, по крайней мере сейчас, я сказал ладно, мы попрощались, перезвонил я через секунду, спросил есть ли у меня шанс она сказала что возможно она думать будет и полгода, а шанс один есть всегда!Сейчас спустя большое время я хочу подкатить к ней и подарить цветы после школы, надо ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если встречался с девушкай 3 года, и в конце из-за грандиозной ссоры получил "ОТВАЛИ" а терять её так не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года... не малый срок...

добиваться стоит... но для начала нужно загладить трещину, возникшую в отношениях после ссоры.

сказать "Отвали" она могла сгоряча... но со временем она успокоиться и тогда можно продолжить ваши отношения... но ни в коем случае нельзя допускать новых ссор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прочитал заголовок топика, я сразу подумал "max15, наверное, создал" и точно! Я думаю, что не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вечный вопрос ,друг детства отвечал четко ,ясно ,коротко.

=Если стоит ,то стоит!=

Угадайте как он ставил ударения в этом ответе ! :g::g:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra Не понял что нельзя что ли спрашивать будем ли встречаться, а какже быть?

gvozd Создал я но очень давно!

Кстати что надо сделать такого чтобы девушка сразу сказала НЕТ!

Добавлено : [mergetime]1103521324[/mergetime]

Может я сделал что то такое?

Добавлено : [mergetime]1103521484[/mergetime]

Может я сделал что то такое?

Добавлено : [mergetime]1103521564[/mergetime]

yana Почему такие выводы?Обоснуй пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra Не понял что нельзя что ли спрашивать будем ли встречаться, а какже быть?

ну блин. малодой ты ещё, глупый :(

ну чо тебе с этого то а. ну встречаитесь вы итак уже нафиг спрашывать.

тут ведь как - женщине нужно походить с мужчиной по театрам, ресторанам, что бы понять можно ли с ним спать, а мущине нужно переспать с женщиной что бы понять можно ли её водить по ресторанам театрам.... :))

ето у нас так, увидел попу клёвую - всё, думаеш любов, знакомишся... а девушке время нужно ушоп узнать тебя, привязатса, при таком раскладе... так што нефиг спрашывать, понил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче жизненный прикол про женщин.

Чем отличается женщина от дипломата?

1. Если дипломат говорит ДА, то это означает МОЖЕТ БЫТЬ.

2. Если дипломат говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это означает НЕТ.

3. Если дипломат говорит НЕТ - это плохой дипломат.

4. Если женщина говорит НЕТ, то это означает МОЖЕТ БЫТЬ.

5. Если женщина говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это означает ДА.

6. Если женщина говорит ДА, то эта женщина - плохой дипломат.

пункты 4,5,6, работают абсолютно на всех женщинах. хотя есть и исключения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...