Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли добиваться девушки если


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Женский словаpь, абсолютная правда жизни.

---------------

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,

сегодня вечеpом кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе

совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy

по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не

покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Asakra

ну чо тебе с этого то а. ну встречаитесь вы итак уже нафиг спрашывать.

тут ведь как - женщине нужно походить с мужчиной по театрам, ресторанам, что бы понять можно ли с ним спать, а мущине нужно переспать с женщиной что бы понять можно ли её водить по ресторанам театрам.... )

ето у нас так, увидел попу клёвую - всё, думаеш любов, знакомишся... а девушке время нужно ушоп узнать тебя, привязатса, при таком раскладе... так што нефиг спрашывать, понил?

РЕСПЕКТ! Вот ща ты дельное сказал! :g:

max15

Господяя, ну чё ты так своих девчёнок достаёшь?! :sm(100):

Не надо спрашивать их:

будем ли мы встречатся

Покрайней мере стока, скока ты спрашиваешь! ;) Понял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю это все и думаю... "Познакомился с одной... Познакомился с другой... Познакомился с ее подругой..." и т.п. Столько девушек, столько женского внимания. Позавидовать можно. Я бы с такими "проблемами" гарем завел :sm(100):

max15

А что ты понимаешь под выражением "гулять с девушкой" ? Походить взад вперед по улице просто так не всякая девушка согласится. Пойти в кино или ресторан (бар, кафе и т.п.) за твой счет - наоборот, почти любая согласится. Все "гуляния" - это, ИМХО, толщина кошелька. Любовь - это не гуляния. Намного более результативно не сказать "давай гулять", а "ты мне очень нравишься". Если ответ "а ты мне - нет" - то встречаться не стоит. Вот и вся наука.

А насчет 3 года и расстаться, могу сказать следующее. У моей жены подруга 6 или 7 лет встречается с молодым человеком. Они подходят друг другу. Но иногда ссорятся. А ссорятся они по-крупному, с собиранием вещей в чемодан и зареканиями "больше с ним/с ней никогда..." Потом мирятся и все по новой. Однажды они так "ссорились" на полтора года. И все равно помирились, т.к. всегда один из них понимает, что не может без другого. Виноватый бегает за другим, кается и т.п. И... в итоге мирятся. Потому что любят друг друга. Так что добиваться любви можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

А что ты понимаешь под выражением "гулять с девушкой" ? Походить взад вперед по улице просто так не всякая девушка согласится. Пойти в кино или ресторан (бар, кафе и т.п.) за твой счет - наоборот, почти любая согласится. Все "гуляния" - это, ИМХО, толщина кошелька. Любовь - это не гуляния.

Не согласен. :)

Т.к. в его возрасте походить просто погулять это нормально(все так как раз и делают в его возрасте)! :)

А толщина кошелька(в его то возрасте) - глупость! :)

Какие у него могут быть деньги..., откуда! :)

А насчет 3 года и расстаться, могу сказать следующее. У моей жены подруга 6 или 7 лет встречается с молодым человеком. Они подходят друг другу. Но иногда ссорятся. А ссорятся они по-крупному, с собиранием вещей в чемодан и зареканиями "больше с ним/с ней никогда..." Потом мирятся и все по новой. Однажды они так "ссорились" на полтора года. И все равно помирились, т.к. всегда один из них понимает, что не может без другого. Виноватый бегает за другим, кается и т.п. И... в итоге мирятся. Потому что любят друг друга. Так что добиваться любви можно и нужно.

А вот насчёт этого, РЕСПЕКТ! ;)

Т.к. если любят, то оно так и есть ё моё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. :)

Т.к. в его возрасте походить просто погулять это нормально(все так как раз и делают в его возрасте)! :)

А толщина кошелька(в его то возрасте) - глупость! :)

Какие у него могут быть деньги..., откуда! :)

Я же написал, что это мое скромное личное мнение. Я его никому не навязываю и не обязательно с ним соглашаться или не соглашаться. А про "толщину кошелька" - бывают дети богатых родителей. На них девушки разве не падки? Я в своем школьном возрасте встречался с девушками, а не гулял. Встречаться - это гулять активно, т.е. пойти зимой покататься с горки, летом - на речку и т.п. Короче, бесплатные развлечения - тоже интересно. А пойти прогуляться вечерком по парку - это уже романтика для взрослых. Гуляют по улице, по парку или же гуляют "на стороне" ;) именно взрослые. А встречаются - молодежь. У молодежи романтика не на первом месте.

Может быть я коряво это все выразил и не провел грань между молодежью и взрослыми, но вы меня, надеюсь, поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Мдаа, что то ты вообще говоришь такое, что мне кажется как будто я с другой планеты! :)

А пойти прогуляться вечерком по парку - это уже романтика для взрослых. Гуляют по улице, по парку или же гуляют "на стороне"  именно взрослые. А встречаются - молодежь. У молодежи романтика не на первом месте.

Лично я в 16 лет именно гулял с девчонками по улице, а не по ресторанам ходил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman
Supreme_2, 7-vad, max15... КТО СЛЕДУЮЩИЙ, НАХ... ????????

А что ты имел ввиду? :blink:

dartman просто перечислил пользователей, более трети сообщений которых приходится на раздел Флейм, которые плачутся как их бросила девушка, как им научиться стирать носки и т.п. Это не совпадает с тематикой СОФТфорума и просто отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Аа, ну понятно. :)

Да ладно не будем детишек обижать. :(

Добавлено : [mergetime]1103621663[/mergetime]

dartman

КТО СЛЕДУЮЩИЙ, НАХ

Я! Ать два! По порядку рассчитайсь! :)

Да ладно не злися ты на них, зря тока на них нервы потратишь, а до них всё равно ничего не дойдёт. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не злися ты на них, зря тока на них нервы потратишь, а до них всё равно ничего не дойдёт. ;)

поддерживаю. чтоб они дошли надо чтоб они сами через все это прошли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что это мое скромное личное мнение. Я его никому не навязываю и не обязательно с ним соглашаться или не соглашаться. А про "толщину кошелька" - бывают дети богатых родителей. На них девушки разве не падки? Я в своем школьном возрасте встречался с девушками, а не гулял. Встречаться - это гулять активно, т.е. пойти зимой покататься с горки, летом - на речку и т.п. Короче, бесплатные развлечения - тоже интересно. А пойти прогуляться вечерком по парку - это уже романтика для взрослых. Гуляют по улице, по парку или же гуляют "на стороне"  именно взрослые. А встречаются - молодежь. У молодежи романтика не на первом месте.

Может быть я коряво это все выразил и не провел грань между молодежью и взрослыми, но вы меня, надеюсь, поняли.

Я люблю гулять а она мне сразу сказала что гулять не очень, хотя надо попробовать умаслить её погулять, а я с ней целый месяц йже не общался!

Добавлено : [mergetime]1103626752[/mergetime]

dartman Где же твоё сочуствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Я люблю гулять а она мне сразу сказала что гулять не очень, хотя надо попробовать умаслить её погулять, а я с ней целый месяц йже не общался!

Ты любишь погулять, она не любит. Зачем тогда тащить ее гулять против ее воли? Сходите в кино, к подруге на день рождения, просто пригласи ее в гости. Пообщайся с ее подругами, узнай, какие у нее интересы. Далее делай выводы.

Вот я не понимаю, как можно гулять по улице без определенной цели? Если это просто повод для встречи, зайди к ней в гости. Если просто поговорить, так поговорить можно по телефону - более результативно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Вот я не понимаю, как можно гулять по улице без определенной цели?

Вот ты знаешь, абсолютно согласен :) Аналогично мыслю, а вот некоторым дэвушкам это видите ли доставляет удовольствие :)) Лан там в лесу гулять, хоть какая-нить польза, а вот так по улице в городе шляться, не понимаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Если приводишь цитаты других, то не нужно их так обрезать, что они теряют первоначальный смысл.

ptah

dartman просто перечислил пользователей, более трети сообщений которых приходится на раздел Флейм, которые плачутся как их бросила девушка, как им научиться стирать носки и т.п. Это не совпадает с тематикой СОФТфорума и просто отвлекает.

Это ptah ещё мягко выразился. Упомянутый Суприм2 вдавался в ещё более интимные подробности своей жизни. Если хочешь почитать - воспользуйся поиском.

Очень надеюсь, что автор топика до этих двоих не опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я тут испоганил всё, извините парни глупо было, больше не буду доставать вас всякими глупостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в большинстве случаев стои ли добиваться девушки или нет, привидите хоть какие-нибудь примеры на счёт этого, мало ли что, может у девушки в это время было плохое настроения, а я кней пристал, она сгоряча и послала(к чему это я?)!

Добавлено : [mergetime]1103963535[/mergetime]

general KENT Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15, тебе и всем у кого подобные траблы, очень советую побывать (почитать истории, поспрошать совета) на форуме www.sex-forum.ru

там сидят люди достаточно грамотные в этих делах. все как надо расскажут, чем смогут помогут!

мне помогли, кода были траблы с девушкой...

:g:

i

Уведомление:

запроса о форуме не было!

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

мало ли что, может у девушки в это время было плохое настроения, а я кней пристал, она сгоряча и послала(к чему это я?)!

Слушай, ну наконец до тебя дошло... :D

А добиваться надо, но умеючи и осторожно. :D :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Так в большинстве случаев стои ли добиваться девушки или нет, привидите хоть какие-нибудь примеры на счёт этого

Стоит добиваться вот почему:

1) ты ещё молодой, времени у тебя предостаточно, учись общению с девушками;

2) получишь опыт (заметь - свой собственный, это тебе не чужие истории читать);

3) неважно, станет ли эта девушка твоей или нет, важно то что ты проявил к ней чувства (надеюсь, они у тебя гормонами не вытеснились, хотя сомневаюсь) и оставил о себе хорошее впечатление.

Вообще, не нужно быть занудой, секс-маньяком и невъе..нно крутым парнем. Представь себя на её месте и подумай: а нужен ли ей такой как я? И делай так, чтоб ответ был: "Нужен!". Учись понимать девушку. И никогда не переживай из-за промахов, они есть и будут. Также не зацикливайся и не грузись, не создавай сам себе проблем.

У меня тоже были разные ситуации, я вообще человек по натуре влюбчивый. Однажды я стал собирать разные цитаты и изречения про отношения мужчин и женщин, да и вообще про жизнь. Вот те, которые я считаю на 100% справедливыми:

- Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!

- Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него.

- ...лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

- Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда её нет.

Но все цитаты, советы и мои мудрые наставления на самом деле очень мало значат. Ты всему должен научиться сам. На чужих примерах и программе "Моя семья" далеко не уедешь, поверь мне.

Может, слишком серьёзный получился ответ на твой довольно лекгомысленный топик. Но что-то настроение у меня взыграло :g: Удачи тебе!

З.Ы. Эх, мне бы твои годы (хоть я и сам ещё молодой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю помогать в решении проблем других очень трудно, когда не знаешь всех событий и мелочей, но всё же хотелось бы уже хоть от кого - нибудь взаимности понимания(от девушки), чтобы набираться уже опыта не в том как завоевать девушку а в том как её не потерять!Теперь-то вы меня понимаете!?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... не надо конечно.

Я тебе так скажу, Макс, ты брось все это, я понимаю возраст подошел, но все же не стоит вот так. Девушки конечно любят когда их добиваются, но больше всего они любят когда их добиваются те, кого они бы с удовольствием добились. Я тебе скаже что тебе необходимо научится определять - как к тебе отностится очередная дЕвица, хотя бы по тому как она на тебя смотрит. По взгляду многое можно определить. Не трать напрасно силы бегая за теми кому ты неинтересен. Тем более не ведись на тех кто не интересен тебе. Короче набирай опыта... сейчас для этого у тебя самое время, но не трать его на бесполезные действия. Обрати внимание, еще пол школы вполне симпатичных девченок, на которых можно потренироваться в искустве соблазнения и обольщения.

Добавлено : [mergetime]1104156136[/mergetime]

я бы тебе посоветовал последовательно подходить к проблеме... сначала научись завоевывать, а потом уже учись уживаться. Не ты первый не ты последний - все через это прошли, и я думаю очень многие без раздумья вернулись бы в твой возраст чтобы еще раз все это пережить, так что не грузись, ты потом еще будешь вспоминать это и думать, какое же было счастливое детство/юность/молодость, несмотря на то что сейчас это тебе кажется концом света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она однокласница то думаю не стоит именно ее добиваться. Просто так трудно судить не зная вашего возраста, я бы попробовал с подружкой, только не надо спрашивать "давай встречаться" надо подготовить ее к этому. Позвони пару раз, пообщайся. Встретиш на улице улыбнись. обрадуйся встречи, больше комплиментов и через недель можешь иметь ее в автобусе в час пик.

Удачи.

Добавлено : [mergetime]1104187573[/mergetime]

И на последок "Никогда не бегай за девушками и автобусами, всегда придет следующий, надо просто подождать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тебе скаже что тебе необходимо научится определять - как к тебе отностится очередная дЕвица, хотя бы по тому как она на тебя смотрит. По взгляду многое можно определить.

Вот истина, вот суть, но как всё это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...