Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Работают админы!


Рекомендуемые сообщения

Захожу я на форум и вижу, что поднялась огромное количество старых тем. Летних, весенних, новогодних, прошлогодних... И поднял их некто RudMaster. Судя по данным о времени, сел этот перец вчера к девяти вечера, и до трех утра топики поднимал. Причем на каждый топик от одной до четырех минут в среднем тратил. В одном флейме тем шестьдесят поднял! И чего он там поотвечал? Захожу в топики, а там его ответов нету! Значит кто-то из админов его раньше меня нашел. Смотрю в профиль - так и есть, все его посты испарились, а в репе - минус от kolya7k, за "Огромный флуд на форуме... ".

Предлагаю вынести kolya7k публичную благодарность, за очистку форума от флуда, а заодно и экономию нашего времени (потраченного на чтение всего этого добра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

Предлагаю вынести kolya7k публичную благодарность

Присоединяюсь.

33.jpg

post-17-1095942727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он и зафлудил...

Еще раз устроит такое, влеплю бан на месяц...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый админ Коля.

Я этому флудеру для начала предупреждение дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...