Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интраверт или Экстраверт


Гость Gomurakami

к какому типу вы принадлежите?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я экстраверт - вся наружу. Не могу по-другому просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили: из ответивших большее число интравертов. И мне кажется это закономерным, потому что здесь собрались люди, фанатирующие на компьютерах, железе, прогах, интернете. А к этим занятиям психологически склонны именно интраверты. И это неплохо, ИМХО.

Ну, а я 100% экстраверт: все чувства и эмоции наружу, на всех, фантаном. Чтоб не было скучно ни мне, ни другим. Вот так-то!

(плюс к тому, что я еще и холерик, смесь получается адская). ;)

Холерик - это экстраверт с неустойчивой деятельностью высшей нервной системой, то есть процесс возбуждения приобладает над процессом торможения. При этом моими партнерами становятся практически всегда интраверты. Трудно им, бедным! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заметили: из ответивших большее число интравертов. И мне кажется это закономерным, потому что здесь собрались люди, фанатирующие на компьютерах, железе, прогах, интернете. А к этим занятиям психологически склонны именно интраверты.
Ну, а я 100% экстраверт

Ты сама себе противоречишь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл здесь тест на интравертность. Оказалось что я

Амбоверт. У Вас присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Darth Emil:

Опросник Юнга

Интерпретация теста

Набранная сумма баллов 70

"Экстраверт. Вы легки в общении, у Вас высокий уровень агрессивности, имеете тенденцию к лидерству, любите быть в центре внимания, легко завязываете контакты, импульсивны, открыты и контактны, среди контактов могут быть и полезные; судите а людях «по внешности», не заглядываете внутрь; холерики, сангвиники.

как было так и осталось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ярко выраженный интроверт и горжусь этим. Честно говоря, всегда возникала мысль об эгоизме, но это в сущности тоже не плохо.

Интроверты – это люди, которые ориентируются на собственные переживания, свой внутренний мир. Интересы такого человека обращены во внутрь себя – к собственным идеям и мыслям, к своим собственным фантазиям и духовному миру.

Зачастую у интровертов немного друзей или что он замкнут в себе – как показывает история, именно интроверты чаще экстравертов совершают революционные прорывы и достижения. Зачастую, спустя годы интроверсии человек стремительно врывается в общественную жизнь, сохраняя свою обособленность, и, благодаря «независимости» от общества, достигает значительных успехов, яркий пример интроверта - Наполеон Бонапарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что люди, которые подолгу могут сидеть за компьютером, участвовать в форумах в частности, в большинстве своем - интраверты. А экстраверты, наверное, по-быстренькому пробегают по интересующим их материальчикам, и бегом куда-нибудь в более интересное место, ну, или на работу... И работать за компьютером для экстраверта должно быть тяжеловато. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...