Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интраверт или Экстраверт


Гость Gomurakami

к какому типу вы принадлежите?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

где то посредине между первым двумя :D

i

Уведомление:

Исправленно и дополненно.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экстраверт, все готова отдать наружу, еще говорят что я альтруист, всем помогаю безвозмездно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел принять участие в опросе, но не могу, потому что не знаю значение первых двух слов.

А третьим уж себя никак не могу назвать.

Прошу прощения за свою безграмотность в данном вопросе.

Разъясните, если не лень. Просветите меня, а то так и помру неграмотным!

:nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстраверт :nerd:

Shaman

ИНТРОВЕРТ˜ИВНЫЙ (от лат. intro — внутрь и verto — поворачиваю, обращаю), обращенный внутрь; психологическая характеристика личности, направленной на внутренний мир мыслей, переживаний и т. п., самоуглубленной.

ЭКСТРАВЕРТ˜ИВНЫЙ (от экстра... и лат. verto — поворачиваю, обращаю), обращенный вовне; психологическая характеристика личности, направленной на внешний мир и деятельность в нем, отличающейся преобладающим интересом к внешним объектам и т. п.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Спасибо за науку, только я никак не могу определить, к какому типу я отношусь.

У меня и то и другое в равной степени присутствует.

А за третий вариант по-прежнему никак голосовать не хочется.

:nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю, интраверт скорее всего...

хотя частенько от всяких "умных" юзеров и прочих людей, которым охота интернету побольше, слышу то что я ***к... :nerd:

хотя не исключено что у всех юзеров, практически все админы такие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и то и другое в равной степени присутствует. А за третий вариант по-прежнему никак голосовать не хочется.

Наверное, так у большенства. Приходится выбирать между тремя крайностями, а так как третий не подходит, остаётся 1 или 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

У меня и то и другое в равной степени присутствует.

Аналогично.

Это наверно другие должны решать. Им виднее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя частенько от всяких "умных" юзеров и прочих людей, которым охота интернету побольше, слышу то что я ***к... g.gif

:(

А я что-то среднее между 1-ым и 2-ым ответами :blush2:

Изменено пользователем Lilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, наверное, где-то посередине, но, все-таки, как мне кажется, ближе к интраверту. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто хочет узнать тип своего темперамента: это легко сделать, пройдя т.н. тест Айзенка. Это можно сделать здесь (тест "Ваш темперамент и характер"), или в любом другом месте где вы его найдете, он очень распространен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интраверт "однозначно", а вообще я смотрю, здесь в основном такие и собрались. Может это особенность Интернета? Экстраверты видимо больше общаются в реальности, а Интраверты в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100% экстраверт.

з.ы. ***к понявший , что он ***к - им уже не является. просто мудрая мысль.не моя-но согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТРОВЕРТ?ИВНЫЙ (от лат. intro — внутрь и verto — поворачиваю, обращаю), обращенный внутрь; психологическая характеристика личности, направленной на внутренний мир мыслей, переживаний и т. п., самоуглубленной.

ЭКСТРАВЕРТ?ИВНЫЙ (от экстра... и лат. verto — поворачиваю, обращаю), обращенный вовне; психологическая характеристика личности, направленной на внешний мир и деятельность в нем, отличающейся преобладающим интересом к внешним объектам и т. п.

А кто сможет дать определение "***к"? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Форматцевт

А кто сможет дать определение "***к"? :) :) :)

я подправлю, а автору дам замечание - вот такое моё определение этого слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автору дам замечание - вот такое моё определение этого слова

Это ты о Gomurakami? Дак он забанен был, не знаю на сколько, с тех пор на форум не ходит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет дать определение "***к"? ;) :D ;)

За точность не ручаюсь, т.к. прочитал в газете!!!

«Слово «***к» происходит от древнерусского «мудо»- яйцо, мужское. Т.к. их два, то называются они словом «муде» (Старая форма двойственного числа). Посему в слове «***к» нет ничего оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина»

Может знатоки древнерусского поправят это? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...