Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

9/11 по фаренгейту


Рекомендуемые сообщения

Я тут на досуге посмотрел очень сильный и классный фильм 9/11 по фаренгейту. Он полностью показывают правду войны в Ираке и показывает тупизм американцев и козла Буша. Всем советую посмотреть.

И как видеться демократия одна из худших ветвей власти. Пока будут существовать деньги и власть (а это будет всегда), тогда всегда будет отцтойная жизнь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот вчера выкачал.английцкую версию.хороший фильм.ПРАВИЛЬНЫЙ.побольше бы таких режиссеров и сценаристов в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с сервака скачал все документальные фильмы.

Этот смотрел, очень понравилось когда Буш в школе об.......си, и не знал что делать.

Assassination_Of_Russia_HiRes - по заказу Березовского раскрытие взрывов в Москве, и как прокололись ФСБ :blush2:

Nord-ost - без комментариев

Terror_In_Moskow - тоже про Nord-ost

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Фильмы то классные... Тока хоть не подскажите FTP где скачать... очень бы хотелось посмотреть... В ларьках в родном Питере пока не видел... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorick

если англицкую версию то надо искать в казе. я так и нашел.не охото было мудохаться с ослом.а перевод можно на сайтах типа www.dvdspecial.ru поискать. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velikaja_Kriminalnaja_Revoluzia

Супер фильм, снят в 93 году Станислав Говорухин.

В сокращенном варианте ,не дали снять целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Нашел! ;) Уря... Чичаса качаю...

Вот немного по фильму

fahrehngeit911.jpg

 Оригинальное название: Fahrenheit 9/11

 Год выхода: 2004

 Жанр: Документальный

 Режиссер: Майкл Мур/Michael Moore/

 В ролях:

 О фильме: Вызвавший широкий общественный резонанс фильм о связях Джорджа Буша и Усамы бин Ладена, получивший "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля в 2004 году. Известный американский документалист Майкл Мур анализирует причины и последствия терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне. Американские кинокомпании первоначально отказались выпускать этот фильм в прокат в США. Кинокритики единодушно утверждают, что посмотрев эту шокирующую, грустную и в тоже время смешную ленту об администрации Буша, терроризме и войне в Ираке, никто из зрителей не останется равнодушным. Мастерство режиссера фильма, жесткой политической сатиры на правящий кабинет США и президента Буша, признал даже бывший министр обороны США Роберт Макнамара. "Этот фильм производит сногсшибательное воздействие. Нужно, чтобы больше людей его посмотрели", – сказал Макнамара при выходе из кинотеатра.

 Выпущено: Miramax Films/Dog Eat Dog Films

 Продолжительность: 2:02

FTP Кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. Правильное кино.

DedMazay

Пока будут существовать деньги и власть (а это будет всегда), тогда всегда будет отцтойная жизнь.

Значит, надо хотя бы извлекать пользу из денег и власти, иначе будет совсем хреново :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо хотя бы извлекать пользу из денег и власти, иначе будет совсем хреново

Для этого надо иметь хотябы одно из вышеперечисленых наград :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Даа, фильм действительно хороший.

Я до того как посмотрел его не знал, что Буш такая тварь!!! ;)

Т.к. по новостям его показывают, как любищего свою страну правителя и что он заботится о своём народе.

А на самом деле...

Я после просмотра этого фильма был в шоке, зная о том как я в нём ошибался! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и "Фаренгейт 9/11" и "Боулинг для Колумбины" Муровские.... со всем здесь сказанным согласен... от себя еще добавлю - не видите ли параллели с нашими российскими событиями? Для меня они явные - что в америкосии, что у нас - все идет по одному сценарию с одними и теми же целями......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещеб не победил - в америкосии то они (фильмы Мура) запрещены цензурой. Еслиб все америкосы сами это посмотрели - у них бы очередная война Севера с Югом бы прокатилась или что-нибудь в таком роде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...