Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чужой против Хишника


Рекомендуемые сообщения

Мда посмотрел я его, думал будет круче. Сюжет на столько простой, что наверно они его по ходу придумали. Посмотреть конечно прикольно, тим паче я его смотрел в пиратском варианте и почти на всё, хлопали или смеялись в зале скорее всего американцы, судя по концовки вторая часть будет. Я понимаю этот топик большого сенса не имел, хотел подилиться впечатлениями.

Изменено пользователем DedMazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе и не ждал от этого фильма какого-то супер закрученного сюжета. Старые эмоции и новые спецэффекты - это то, на что я рассчитывал. В общем, под пиво с рыбой, в комплекте с "Хрониками Риддика" в качестве вечернего расслабона пошел неплохо. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть стоит, но могло бы быть и получше. Хищник, Чужой и Чужие по содержанию и актерам были лучше (с моей точки зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, полный бред... Что я тут ещё могу добавить... Создателей фильма явно вдохновила идея фильма "Фредди против Джейсона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня Чужие - это всегда классика. А в новых фильмах имхо много наследованного, только ради одних спецэффектов можно и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

книга ЧУЖИЕ просто шедевр,если почитать.фильм тоже нормальный вышел.а это так...очередной ширпотреб от Голливуда.веяние времени спецэффектов.мне не понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

Бред, полный бред... Что я тут ещё могу добавить... Создателей фильма явно вдохновила идея фильма "Фредди против Джейсона".

Полностью согласен. Сюжет бредовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку я не читал, даже не обратил внимания, указывалось ли в титрах, что фильм по книге. Если скинете линк, где скачать можно и прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже осталось впечатление, что фильм явно рассчитан на то, что зрители, любившие и помнившие "Чужих", пойдут и на это "продолжение". Второй раз его смотреть не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает с продолжениями , мне уже страшно становится от одной мысли о четвёртом Терминаторе :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает с продолжениями , мне уже страшно становится от одной мысли о четвёртом Терминаторе

Точно, третий был полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорнейше благодарю, будет чем заняться во время поездок на практику, а то 2 часа в день уходит на рассматривание видов из окна метро и троллейбуса :) Может после прочтения и мнение о фильме поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Brother Micro

Razorblade

Самое забавное, что эти книги были написаны по фильмам, а не наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был <<Фреди против Джейсона>>, сегодня <<Чужой против Хищника>>. А завтра? <<Пельмени против блинов>>,  <<Слоны против бегемотов>>  и <<Гонококки против хламидий>>  уже ждут выпуска.

Группа ученных выписывается в поход  в Антарктику, чтобы стать свидетилями разборок между обозначенными в названии героями.

                                                              авторство: журнал ( ][akep )

Полностью согласен с утверждением автора статьи :) , мое мнение, что все упоминаемые здесь фильмы, по одиночке были шедеврами ,а сечас ширпотреб для заробатывания денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acoola

Не скажи... Фредди Против Джейсона был снят по всем канонам жанра, я даже прослезился... Ностальгия... :) Единственное, атмосфера FvsJ больше напоминает Halloween H20, однако это нисколько не снижает ценности фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DedMazay

дай если не жалко :g:

Сергей Плоткин

эт откуда стало известно вдруг?помоему ты что то путаешь.в книге Чужой1 если ты читал.есть отрывок когда герои спускаються на планету.там все подробно описано и почему случилась поломка корабля и почему мать вывела всех из состояния сна.а в фильме просто показывают пробуждения всего корабля по тревоге.короче в фильме много чего нет что присутствует в книге.так что слабо вериться в твою теорию.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий фильм...тупой фильм...идиотская концовка...главная героиня с нечеловеческими способностями..угадываешь наперёд сюжет...

плохо вобщем...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...