Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея наших компьютеров


Рекомендуемые сообщения

Тролль

я в отношении компьютеров маньяк(а казалось бы два с половиной года с ними работаю) и я теперь очччень хочю такую тачку! а всё ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не... не черец *цать. Вполне возможно что через 2-3 года... :)

Осень ЭТОГО года - предположительная дата для перехода производства процессоров на оптические технологии...

А у света частота ГИГАНТСКАЯ... Больше 10^12 Hz... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поздравьте меня, я разжился цифровой камерой. В целом штука хорошая, но фотки получаются не то что бы очень...

Во всяком случае, вот что получилось после осветвления фоток:

Моё рабочее место. Снимал как есть в доанный момент (без подготовки/уборки):

IMGA0174.JPG

post-27-1058183983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma, КАК? как догадался????

Вот к стати и она. Хороша тем, что маааленькая, видео хорошо пишет (на кассету, в мпег4 фиговенько)

IMGA0193.JPG

post-27-1058188284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа месяц назад купил Sony TRV-18E камера отличная... оптика карл цейз... :D

Kuzyma

я как понял и у тебя есть камера :P если есть, то фирма, модель? интересно, кто чем снимает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J, не секрет, я уже писАл, как-то...

Ricoh Caplio RR30,

Ricoh осенью прошлого года представил на российском рынке 3,24-мегапиксельную цифровую камеру с зумом, ультрабыстрым затвором и мощной батареей питания. Эта новая модель устраняет ключевые недостатки цифровой фотографии. Благодаря самой высокой скорости затвора в мире для фотокамер этого класса (всего 0,22 секунды), пользователи могут снимать быстроизменяющиеся сцены. Кроме этого, Caplio RR30 является одной из маленьких цифровых камер, которые дополнительно могут питаться от двух щелочных (размера АА) или никель-металл-гидридных батарей питания. В комплект поставки камеры также входит сетевой блок питания. Новые ПЗС-матрицы цифровой камеры обеспечивают разрешение изображения 3,24 мегапикселов, поддерживая 10,2-кратное увеличение, полученное использованием 3-кратного оптического зума и 3,4-кратного цифрового зума. В отличие от обычного режима непрерывной съемки в двух новых режимах съемки осуществляется запись первых или последних 16 кадров снимаемой сцены в один файл продолжительностью около 2 с. Режим работы с высокой чувствительностью обеспечивает лучшую подсветку объектов, находящихся в темноте, что значительно помогает при формировании кадра и съемке. Цифровая камера Ricoh RR30 создана на традиции Ricoh обеспечивать качественную макросъемку с расстояния около 1 см, что позволяет, например, добиться максимальной детализации изображения. Камера также позволяет выполнять макросъемку во всем диапазоне действия "зума" в пределах до 30 см, при съемке на этом расстоянии может быть использована встроенная вспышка. Камера оснащена гибридной системой автофокусировки, обладающей преимуществами как системы внешней, так и внутрилинзовой фокусировки. Система внешней фокусировки работает непрерывно, тем самым ускоряя время срабатывания затвора и улучшая съемку в темноте. Внутрилинзовый метод фокусировки отлично подходит для достижения прозрачности изображения при съемке с близкого расстояния и макросъемке. Caplio RR30 может напрямую подключаться к ПК, оснащенным разъемом USB. Среди других достоинств камеры следует упомянуть режим синхронного включения монитора, множество типов сцен и режимов видеосъемки, удобные функции экспонирования и совместимость с картами памяти Secure Digital.

При покупке исходил из соотношения цена/качество, и не жалею :rolleyes:

Если заинтересуешься, набери в поисковике название камеры, про неё много чего понаписано... :D

SHARKenstein :P , говорю же - по картинке... :)

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

я и не знал что Ricoh камеры выпускает... я только про фотики ооочень много слышал...цена/качество естественоо :rolleyes: ... папа хотит фотик рико купить... вообще про ихние некоторые фотики говорят, что они -это зарубежный Зенит...а видеокамеру щас гляну...описание внушает...интересно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый монитор - это моддингом называеться... идите на http://www.modlabs.net(сейчас на редизайне) можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

По такому делу с удовольствием поздравляю :)

А насчет качества фотоснимков - к любой камере надо привыкнуть. Скоро сам заметишь, где что надо учитывать. Кроме того, для фотоснимков осветления мало. Большинство снимков требуют более сложной обработки - тона, гамма-коррекция, бывает, резкость и контраст. Тогда получается намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, да, согласен, обработка зачастую улучшает снимки :P и "оживляет", и тут все карты в руки (по сравнению с традиционной фотографией, где сильные ограничения по возможностям)... Тема, наверное, отдельная, надо будет всерьёз позаниматься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Тролль

SHARKenstein

нам сюда

СофтФорум ->Программное обеспечение ->Графика Корректировка фото изображений в фотошоп7, как?

хдесь обсудим как корректировать фото изображения... и ненадо офффффтопить здесь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что_то_вроде_у_всех_фотики_цифровые_а_качество_кхе_кхе_дерьмовенткое

_хотя_я_фотки_всегда_обрабатываю_не_хотите_сами_попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ МОЙ РАБОЧИЙ СТОЛ

А мне нДравится ... особенно порядок на столе ... :) ... ну прям как у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а_это_вот_моя_машина

Колонки правда кхе-кхе ...

PS ...

- ЭтотехподдержкаУменянеработаетпробел!!!

- Нормальные_люди_пробелами_не_пользуютя_:(

Изменено пользователем Ай-ай-ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...