Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея наших компьютеров


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Asakra

Слушай а у мнея клава такая же как у тебя .И как тебе она .

ЗЫ: давно пользуешся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечислю, всё что справа стоит (не понял, что ты имеешь ввиду):

1. Геймпад

2. Колонка (1шт.)

3. BlueTooth-адаптер(самое маленькое:))

4. Мобильник, сконекченный с Ик-портом (за мобилой)

Нашёл ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte Суперский столик даже круче чем у меня, один из немногих где не нужно садиться под углом к столу чтоб смотреть в монитор, только почему ты клаву на подставке не держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Прошу прощения за беспорядок...

Это беспорядок? :) Это - идеальный порядок! :)

Надо бы сфоткать мой workplace :lol: Вот там - беспорядок и анархия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Во блин... у меня токой же стол, тока зеркально отраженный и проапгрейденный моими руками - я к нему приделал панельку с выключателями питания для кучки девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Неудобная подставка. Если я туда клаву положу, то мыша будет как бы "под столом", что неудобно!

ptah

Беспорядок потому, что мне его недавно привезли и я ещё даже колонки как следует не расставил! Когда наведу порядок, выложу фотку "Компутер blue_byte'a - Перезагрузка"

SHARKenstein

Мне тоже предлагали зеркальный, только он мне не подошёл - не помещается. :) А апгрейдить я тоже буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото не вижу, что в ней неудобного. у меня тоже подставочка небольших размеров - для мыши от клавы остаётся пространства на 17см, вначале было неудобно, но потом привык гонять мышь на высокой чувствительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Гы... Если я туда поставлю мышу с ковриком, а на мышу сверху положу руку, то они все там благополучно застрянут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Гы... Если я туда поставлю мышу с ковриком, а на мышу сверху положу руку, то они все там благополучно застрянут :D

Отвёртка дома есть? отвинти полозья и прикрути парой сантиметров ниже.

Momus

Драйвер супер, особенно профессиональный сердитый взгляд изподлобья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Спасибо, я знаю, но мне пока что так удобно. А на подставке я могу что-то написать, нарисовать... Короче говоря, у неё своё функциональное значение... А отвёртка есть, да...... :D

Momus

Конечно, не пускает, будущему Шумахеру нужны усердные тренировки :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же за компанию. Стадный принцип получается. В общем, ничего экстра неординарного, даже не экстра :blink:

place.jpg

post-27-1071614479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, решил всё же скинуть и своё рабочее место, оно капитально обновилось после того, как я сюда уже кидал фотку.

IMGA0653.JPG

post-27-1071940711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

У меня кажись блок такой же... А проапгрейдил ты его круто.... Как-нибудь свой апдейт выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: в восьми случаях корпуса компов стоят на столе, в восьми - под столом. До меня как-то не дошло, зачем комп ставить на стол ;) . У всех моих знакомых компы или под столом, или на полу рядом с ним. Может, кто-то из поставивших комп на стол объяснит, чем он руководствовался? Эстетика, этика обращения с компом, голос свыше... По мне, комп держать на столе то же самое, что и, скажем, молоток. Комп должен вести себя тихо и не высовываться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Это... это повелось так. На учёбе компьютер стоял на столе рядом с монитором. При покупке компьютера домой, я даже не задумался, ставить ли его в тумбочку (на полу места нет). Возникали, конечно, идеи насчёт того, чтобы высверлить отверстия в стенке тумбочки и поставить корпус именно туда, но спать не мешает, привык.

P.S.

На 1-м компьютере стояла Windows 98, поэтому удобно было нажимать на reset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

А проапгрейдил ты его круто....
Я даже не сразу разлядел на фотке свой апдейт. Там куча выключателей сбоку, 2 из 7-ми светятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...