Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените приколистический сайт!


Рекомендуемые сообщения

Eugen

Действительно сплошной оффтоп, но уж раз начали, надо ответить, дядя.

Да у меня то как раз и всё о'кей

По предыдущему посту не похоже, он абсолютно неадекватен.

не скажу скока, а то спать не будешь

Такие понты больше на подростка смахивают, а не на взрослого человека.

:no: Большой заработок отнюдь не признак большого ума.

Я написал, то что и как чувствовал (что пережил).....извини , значит тебя мало били, и ты не знаешь что такое кровь, много крови..... и все отварачиваются .....потому что боятся...... ты значит не испытала что значит насилие.....(но ладно, не об этом топик)......

А вот теперь ключевые слова "не об этом топик". А ты понял о чем топик вообще?

Топик о юмористическом сайте. Который все и обсуждали до того момента, как пришел ты и начал оскорблять jcsuper на ровном месте. Вообще то за такие дела впороть бы надо премодерацию на недельку, для проветривания мозгов.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как и положено, извиняюсь за очередной оффтоп...

Eugen

Бред сивой кабылы, ну при чём здесь тараканы, если человеку действительно пофиг как кто разговаривает. И что его надо осуждать за это????? И сразу ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ...

Во фразе "Таракаканы в голове" нет ничего обидного... Можно переиначить это как "у каждого свои причуды" или "Ветер в голове". Расценивать эту фразу как оскорбление глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Eugen честно говоря, извини, но не слова из того что ты написал, я не поняла. фраза на фразе, а смысла я не уловила. Уж прости мой ограниченный умишко. :no:

Офтопить и объяснять свою точку зрения 30 раз я не буду, твое мнение обо мне - мне сугубо неинтересно. А за мнения других я не волнуюсь. Слава богу, вроде не первый день на форуме :g:

PS Ребята спасибо за поддержку, а

Сергей Плоткин

Можно переиначить это как "у каждого свои причуды" или "Ветер в голове".

абсолютно прав, я хотела сказать только это, и использовала то выражение, которое употребляю :)

PPS кстати Eugen, твои высказывания напоминают мне одного участника с ником кажись PiligrimNew, или как то так, случайно не знакомые?

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В. А вот теперь ключевые слова "не об этом топик". А ты понял о чем топик вообще?

Топик о юмористическом сайте. Который все и обсуждали до того момента, как пришел ты и начал оскорблять jcsuper на ровном месте. Вообще то за такие дела впороть бы надо премодерацию на недельку, для проветривания мозгов.

А ты внимательно почитай

Eugen

Не поднимай руки на ближнего (и на дальнего) твоего, ибо можно получить в обратку" Если не получишь сразу, уверяю, вернётся в десять раз больше, но рано или поздно получишь. Как впрочем если и сделаешь добро, то оно неизменно вернётся к тебе, хоть и не сразу, возможно (а может и сразу), но всё же вернётся. И ещё "Что человек посеет, то и пожнёт".

Eugen

Действительно сплошной оффтоп, но уж раз начали, надо ответить, дядя.

Вот как раз ты и начал, тётя....

Посторонним В.

Такие понты больше на подростка смахивают, а не на взрослого человека.

Большой заработок отнюдь не признак большого ума.

Что ещё раз доказывает мои слова, за неумение вести себя даже хотя бы со стороны

Как модератора, вместо чтобы нормализовать обстановку ты ещё больше разжигаешь.

jcsuper

Уж прости мой ограниченный умишко. 

Да ладно уж, всё о'кей :)

Сергей Плоткин

Как и положено, извиняюсь за очередной оффтоп...

Eugen

Цитата

Бред сивой кабылы, ну при чём здесь тараканы, если человеку действительно пофиг как кто разговаривает. И что его надо осуждать за это????? И сразу ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ...

Во фразе "Таракаканы в голове" нет ничего обидного... Можно переиначить это как "у каждого свои причуды" или "Ветер в голове". Расценивать эту фразу как оскорбление глупо.

--------------------

Ты на правильном месте, так держать. :no::g: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Мдя. Тегами цитирования ты пользоваться так и не научился?

Eugen

Не поднимай руки на ближнего (и на дальнего) твоего, ибо можно получить в обратку" Если не получишь сразу, уверяю, вернётся в десять раз больше, но рано или поздно получишь. Как впрочем если и сделаешь добро, то оно неизменно вернётся к тебе, хоть и не сразу, возможно (а может и сразу), но всё же вернётся. И ещё "Что человек посеет, то и пожнёт".

И к чему эти нравоучения в юмористичском топике.

Что ещё раз доказывает мои слова, за неумение вести себя даже хотя бы со стороны

Как модератора, вместо чтобы нормализовать обстановку ты ещё больше разжигаешь.

Как модератор, я уже после первого твоего поста должен был поставить тебя на премодерацию.

Вот как раз ты и начал, тётя....

И ты своего добился. Премодерация на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Хватит глумить, ты уже вышел за рамки приличного!!! :doh: (взято отсюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так так Волшебник. А про какие приличия для Eugen ты говоришь? (Ну горячий парень, клинет его ,много лишнего наговорил.)Ты посмотри ,что там в гостевухе и форуме пишут. ;) Я могу процитировать. Написана полная бредятина про -понятие бык.

Пример (почитай не могу цитировать)

О&О Прислано в 20:50, 19 августа 2004 г.

и таких там борцов с быками горы-кто они?

Где же поборники истины сайта, которые написали те правила на которые ты даешь ссылку.(Я не за полную букву закона(иначе форумы в бредятину превратяться), я за разумные рамки приличий)

Я думая на самой крупной бирже мира,где стоит памятник вечной борьбы быков и медведей сайт бы оценили. Вообще это извечная борьба идет и на форумах ,но медведи на них всегда сильнее.

Я опровергну этот сайт. Я считаю себя быком.

:rolleyes:

Короче по теме. Сайт отстой полный. Мне не понравился. От идеи ,до принципов. ;)

Поймите то ,что вы и ваши потомки могут общаться на одном языке-это плюс.Каждый культурный человек должен знать 2(свой национальный и общий всемирный) и более языка. Покуда правительства всех стран мира не поставят на поток изучение 1 языка в мире так все и будет. В китае идут уроки английского для всех граждан, а мы пока кушаем тупость реклам , потому как олигархи скупили все телевидение ,и им не нужно ,чтобы простые люди мира ,говорили на 2-х языках ;)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

Поймите то ,что вы и ваши потомки могут общаться на одном языке-это плюс.Каждый культурный человек должен знать 2(свой национальный и общий всемирный) и более языка. Покуда правительства всех стран мира не поставят на поток изучение 1 языка в мире так все и будет

Я с этим не согласен - это противоречит смыслу моей жизни. :g: Вот почему я выставил этот сайт на обсуждение. Я знал что столкнусь с этим - вот в чём вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел я это сказать, просто сначала как-то неудобно было. Но раз уж эта тема поднята, то позвольте вам напомнить мою раннюю цитату:

Но sorry за офтоп, Молдаване - то, скорее всего не увидят разницы между российскими русскими, и не российскими русскими.

К чему это я? Думал спросят тогда, - не спросили.

Вот сидел я раньше и думал, и никак понять не мог, - чего так русских не любят, оккупанты мол, и т.д. и т.п. Вроде давно никому не мешаем, никуда не вмешиваемся. И теперь до меня начало доходить, почему русских не любят.

Только не надо на меня обижаться, просто подумайте.

:g:

ВОЛШЕБНИК Это я дописал, когда редактировал, что бы не разводить флуд, когда увидел твой ответ.

Ты не правильно меня понял. Если хочешь объяснений, пиши мне в аську, или ПМ. И опять - обижаться не надо! Со всем уважением. ;)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я о том же... Просто за это я не люблю их... Их культуру... Правительство... Законы е...ные!!!!!!!!! Всё что с ними связано!!! А это сайт в реале это показал - они сами себя унижают. Вот так вот :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Шёл бы ты на молдавский форум и ломал бы там стулья хоть головой. Предупреждай хотя бы кому это интересно будет. Форум всё же русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurfed

Форум всё же русский.

Дело не в том какой форум, а в том кто на нём шарится. Ты наверное не в курсе, что на нём люди и из Германии, США и т.д.??????? Если нет, тогда не разводи флейм. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там 80% нарусском и везде объяснения. Я эту тему поставил для всех, а рассматривает её кто захочет, а ты глумишь!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurfed

ВОЛШЕБНИК Ладно, хватит спорить, в самом деле.

Споришь ты, я просто сайт просил заценить, а тут такой оффтоп!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко о молдованах, но тут я думаю, таких вопросов не возникнет

http://www.md-md-md.md/

особенно мне понравилась карта http://www.md-md-md.md/uploaded_images/dIJyMAk8sb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

особенно мне понравилась карта http://www.md-md-md.md/uploaded_images/dIJyMAk8sb.jpg

Комментарии излишни!!! :smiles20(2): :) :) Просто прикольно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

ВОЛШЕБНИК

Ну вы на самом деле приколисты. :)

Посмотрел я те сайты, что jcsuper дала. Нифига не понял, но прикольно.

Да, на самом деле, просто прикольно. Никакой политики я там не усмотрел, и обижаться, и ненавидеть, там вроде нечего. Меня, как россиянина приколол вот этот фрагмент карты, (см. рис.). Это что, русские? Так они не тут, они восточнее. :) :) :) ;) :).

Ладно, с Новым годом! :) ;)

ВОЛШЕБНИК

Спасибо, сам знаешь, за что. :) :)

jcsuper

:)

И давайте, хорош уже, с этими разборками.

image_tank.jpg

post-16-1102916438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто юмор был, без всякий политик и разборок

кстати на твоем рисунке- это приднестровье и русские миротворцы :blink: там кстати еще осенний вариант карты есть:no:

Добавлено : [mergetime]1102937326[/mergetime]

Вот здесь карта на все времена года :dontgetit:

http://www.md-md-md.md/index.php?content=karta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Вот здесь карта на все времена года 

http://www.md-md-md.md/index.php?content=karta

Базарю - бешеный ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) :) :) :) :) :)

Где ты этот сайт откопала???????????? Я постараюсь ещё что-то в этом духе найти! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты этот сайт откопала???????????? Я постараюсь ещё что-то в этом духе найти! :g:  :)

Брат прислал, с Португалии :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...