Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу свой сайт


Рекомендуемые сообщения

Меня вот уже продолжительное время грызёт одна мысль, создание своего сайта, с чего начать, хотя я ещё себе смутно так представляю, а нафиг он мне нужен? Но всё же могу себе позволить, может быть хотя бы только что бы иметь... ну а в дальнейшем глядишь и правильное решение. Как, с чего, что надо??? Пожалуйста посоветуйте, что Вы думаете, с чего начинать и вообще про создание сайта.

PS: Подобной темы не нашёл, если есть подобная тема, то удалите, и укажите на подобную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.postroika.ru/

скачай учебник по HTML там как раз для новичков всё описано и сохдания сайта тоже как выучиш подкинем и ссылки на софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных услових, для создания сайта вообще ничего знать не надо.

Существует очень много конструкторов сайтов. Например, Front Page.

Самый простой, но при этом очень высокого качества - EZ Generator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё читаю, читаю, читаю, вот только чёта не пойму почему не могу найти Front Page и EZ Generator. А если и найду, то там типа "Утром деньги , вечером стулья, можно конечно и наоборот, но деньги вперёд" (то-есть после оплаты получишь прогу). И я так не много забегая вперёд скажу, что умею не много работать с Corel Draw (хоть 8-12 версия). Когда-то не много, так себе... подрабатывал на создании рекламм. Но думаю (лично моё мнение) Corel и Front Page чем-то похожи. Хотя Front Page (врать не буду), в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Хех... Дело все в том, что Фронт Пейдж это продукт компании Микромягко...

Вот и нету его для свобоного download`а...

Попробуй скачать Dreamweaver MX... Вроде даже есть ссылка на скачку на softodrom.ru Ничем особым от Фронта не отличается...

Если хочешь каких нить прикольных графических приемов на своем сайте лучше всего использовать Photoshop, мона скачать с сайта производителя...

Что касается, дизайна сайта... Dark Lich и demer правильные ссылки дали...

Сам оттуда все брал...

В принципе, по сети найди все, что касается веб-дизайна, не то чтобы не сложно, а просто и легко... Полным-полно сайтов с бесплатными шаблонами HTML, куча скриптов для php, заготовок для кнопок, иконок, баннеров и т.д. и т.п.... Дык что: "Ищущий да обрящет!"

С уважением, Zorick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorick

Что касается, дизайна сайта... Dark Lich и demer правильные ссылки дали...

И я сейчас эти сайты читаю

"Ищущий да обрящет!"

С уважением, Zorick

И я за это, я так думаю просто так, не много времени надо, чтоб разобраться...хотяб недельку-другую.

Если хочешь каких нить прикольных графических приемов на своем сайте лучше всего использовать Photoshop, мона скачать с сайта производителя...

Ну я так вообще-тои с Photoshopom умею работать, когда работал в паре с Corel Draw, и кстати он у меня есть 7и 8 версии, на русском языке, а за подсказку всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Front Page скачать не получится - придется покупать.

А EZ Generator лично мне скачать удалось (полную версию). Только, вот, кряк в инете для него найти невозможно.

А вэб-сайт, кстати, можно сделать и в обычном Word`e от МиКРОСОФТ.

Раз ты работаешь с Corel (совершенно, кстати, не похожим на Front Page), то нарисуй сначала всевозможные кнопки, стрелки, разелители для своего сайта.

Ведь вэб-дизайн - это, прежде всего, именно дизайн, т.е. оформление проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

А вэб-сайт, кстати, можно сделать и в обычном Word`e от МиКРОСОФТ

Точно утверждать не буду, но я вроде так слыхал, что если делать веб-сайт в Worde? то это издевательство над теми, кто его будет потом читать.?!

Pirr

Фронт Пэйдж идёт в пакете с Осффисом

Разжуй мне подробно, как с Оффисом?!, это с Office 97 SR-2, 2000, 2002, 2003,

Office XP Professional ??? :blush2::blush2:

Я вот тут у себя полазил в дисках, и нашёл вот такие проги.

Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0 (С кряком, но англ.версия)

Macromedia Fireworks MX 2004 v7.0 (Скряком, но англ.версия)

QuarkXPress 6.0 Passport for Windows 2000/XP (русская и англ.версия с кряком)

Adobe InDesign CS 3.0 (англ.версия, но с кряком)

Macromedia Freehand MX 11.0 (русск. и англ.версия, крякнутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... В общем так...

Офис 2003! Причем Ентерпрайс! Состоит из:

Office Enterprise 2003 - Frontpage 2003 - OneNote 2003 - Project Standard 2003 - Project Professional 2003 - Publisher 2003 - Visio Professional 2003 - Access 2003 -VST for Office System 2003 - Outlook 2003. Один недостаток - английский. Но мона всегда найти МУи пак

Download здеся password:www.fullddl.dl.am

Отдельно Фронтик Пэйджик 2003

Гибкие функциональные возможности FrontPage 2003 позволяют создавать более совершенные веб-узлы. FrontPage 2003 включает средства для профессионального проектирования, разработки, работы с данными и публикации, необходимые для создания динамических и более сложных веб-узлов.

Download здеся

Вся инфа взята отсюда

Уважаемые администраторы, это не реклама... Просто помочь хочу человеку, сам когда-то был в подобном положении... :blush2:

Про рекламу не спорю, но крэки и серийники размещать ЗАПРЕЩЕНО

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorick

Круто... читаю и качаю...

Вот только

Отдельно Фронтик Пэйджик 2003

Чего-то больно большой 578 MB, и у меня показывает , что качать его я буду 1час 16мин. (ни фига себе :( )...ну да ладно...подожду (солнце ещё высоко :) )

PS: Сейчас по Яндексу посмотрю, может кто полуготовый продаёт сайтик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Зачем тебе покупать полуготовый?!?!? :)

В инете куча шаблонов, причем совершенно бесплатных!!! :)

Яндекс - найдется все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorick
Зачем тебе покупать полуготовый?!?!? 

И то верно...действительно !!! :blushing:

Готовый будешь покупать ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Lich

Ну почему же...

Бывают случаи продажи очень мощных сайтов за небольшие деньги для получения дальнейшей выгоды из сайта уже новыми владельцами. С рекламы баннерной и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот всё лето книжки по HTML,SHTML,JavaScript,(перечислять можно долго)

Кароче учил учил .учил учил :cool:

Потом сайт сделал , а потом еще раз 5 переделал и мне надоело и я плюнул на всё :sm(100):

Блин если хош создать сайт напиши в поисковике любом Веб дизайн и там типа про всё узнать можно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желания изучать html, ищи в инете визуальный редактор sitecraft

разработка наша, пробуй в принципе у меня пацан (12 лет) накрапал страничку гдето за час и вывали в нет (www.sitecraft.ru), удачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот супер прога Macromedia Dreamweaver MX 2004.

Сам ща учусь просто жо...па как интересно.

И притом русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Fat.list

Тебе нужен Linux(под винду можно, но сложно), выделенка, желательно с анлимным тарфиком и две зоны DNS. Потом можешь уже размещять :D Впринципе, проще арендовать(или выкупить) выделенный сервер на чьём-нить дата-центре(площадке).

Так же можешь расшарить какие-нить ресурсы у себя на компе и давать доступ по IP. Как точно это делается, не подскажу.

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...