Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Этот смерч был в городе Севастополе в начале августа 2002 года. Я тогда наблюдал за ним из окна :). Снимки пришли по ФИДО неизвестно кем, потом уже были выложены на сайте www.sevastopol.info, а именно в этом разделе.

1.jpg5.jpg

6.jpg2.jpg

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе такой смерчик:о)) Очень красиво, но опасно!

Просто обааааалдеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крааасиво...

Хорошо что по воде прошёлся...

Кстати, на первой фотографии на крыше вокзала(?) надпись - Севастополь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. я тоже удивляюсь, как он до суши не добрался... А то бы было черт знает что... :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

а что там на воде за преграда? или не преграда... какая-то светло-коричневая полоска:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А энто бетонная перегородка. Не помню как всё здание называется.. :unsure: форт какой-то раньше был чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Супер, первый раз (хотябо на фото) вижу натуральный смерч, дашь волю своим фантазиям и сразу дыхание замораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platov

А ты представь, что со мной произошло, когда я его увидел...

Да.... у нас не Америка. Смерч - большаааая редкость. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. У нас тут океанов особо нет. Только на дальнем востоке (а там вообще кто нибудь из форумчан живёт???). Да и то там "Тихий океан" :unsure:

Но зато у них в Америке нету наших лесов и наших комаров. B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато у них в Америке нету наших лесов и наших комаров.  

И леса там есть и горы,и комары и мухи цеце :lol: .... это ложная информация.... :unsure:

Изменено пользователем DEMON_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато у них в Америке нету наших лесов и наших комаров.

И леса там есть и горы,и комары и мухи цеце :lol: .... это ложная информация.... :unsure:

Но зато не такие как у нас. У них американские, а у нас русские. Наши получше их будут! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво не чего не скажеш,а Севастополь красивый город,служил там 3года

С энтим не поспоришь... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Просто супер!!! Стока эмоцимй! Я с самого детства люблю стихию. Раньше всё любил на грозу смотреть, а смерча так и не разу не увидел (может и к счастью)

А скажи ка, чем всю эту красоту снимал? Цифровым или обычным фотиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Красиво... В первый раз смерч вижу...

Я смерчонка у себя во дворе видел... Рулезз... Ну что он ребёнка маленького мог унести это точно... (я живу на окраине, тут пустыри, ветрогон постоянный...)

Это конечно не тот, который на фотке... На фотке просто суперский... Прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Да энто не я снимал, а пришло по севастопольскому ФИДО, надо просто топик повнимательней читать.. :)

Сам же я из окна его видел. Офигел сразу! Для нас, питерцев, такое явление.. супер короче!

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хм, совпадение, сёдня по Discovery(не за завтраком =)) сморел от нефих делать про смерчи и тарнадо =)

Красота неописуемая....

Вот такой же как тут показывали =)

Супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин !!! :o :o :o

А у меня на 13 августа до Севастополя билеты куплены! Если во время купания такая штуковина пойдёт ???

Не знаю, не знаю вроде и красиво и в тоже время страшно и пугающе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Сплюнь =)(я в приметы не верю, но так...)

да вообще смерч/торнадо у нас оооочееееень большая редкость, так что приятного тебе отдыха, не думай особо об этом, думаю и надеюсь что твой отдых удасться лучше всех прежних =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

OFF**

Повезло тебе! ТОже желаю тебе приятно и с полезностью отдохнуть!

Блин, я хотел также этим летом ехать, но проблема с ВУЗ'ом всё перекрыла..

А может, впринципе и получится у меня съездить на конец августа или в серёдке. А-х-х-х, хочу афигенски море увидеть!!!! Сейчас только сижу и вздыхаю, так как Севастополь почти родной мне город, вся родня там живёт, кроме отца, матери и брата, которые здесь, в Питере.

Кстати, этот самый смерч, о котором говорится в этом топике, был в 2002 году. В 2003, т.е. прошлым летом, я тоже наблюдал в Севастополе смерч, именно в то время когда залез в воду. Зрелище поражающее, если не считать, что он был за много километров от берега, где-то там в море. Заметил смерч первым, только потом остальные купающиеся стали показывать друг другу пальцем в направлении чуда природы. Как то ретироваться начали, по-домам.. но он был слишком далеко, чтоб бояться.

Короч, приятного отдыха и будь осторожен! :(

ЗЫ: Если не секрет, ты к родне иль на отдых просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...