Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обитель зла 2


Рекомендуемые сообщения

Здрассти Форумчане!!!

Вот посмотрел сегодня Resident Evil 2! Что-то он мне не очень понравился, из такого отличного фильма (Обитель зла) сделали такой отстой (ИМХО)!!! Вот решил узнать ваше мнение, может вы меня разубедите (хотя врядли:))

У меня вообще сложилось такое мнение, что при замене режиссёра, любой самый кассовый фильм в продолжении оказывается полным де..мом!!! :)

От первой части у меня остались только самые тёплые воспоминания, продолжения ждал с нетерпением и дрожью во всём теле, предвкушая ещё более страшный и интересный фильм... вот такой вышел облом!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я вообще не понимаю зачем было снимать вторую часть.

Я считал что окончание первой части логически перетекает в начало 3ей части игры (в какойто степени и 2 части).

На лицензии вторую часть я покупать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, не очень получилось :). После первой части, после "28 дней спустя", после "рассвет мертвецов". Даже совсем не страшно было. Понравилась девушка-полицейская, очень недурна имхо.. а все остальное гэ...полнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

После первой части, после "28 дней спустя", после "рассвет мертвецов".

Да уж, сильно много фильмов с похожим сюжетом. Особенно мне конец не понравился, тупо вышло.

Shaman

По фиг на сюжет фильма, главное, что Милка как всегда красива и сексапильна.

Поддерживаю Ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понял, а что в таком фильме может не понравиться? Неужели кетчупа для зомби пожалели или Мила была не так

красива и сексапильна

как обычно?:scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Скучно и совсем неатмосферно... Большинство второстепенных персонажей - истуканы безмозглые... Сюжет - никакой...

А я вот непонимаю - чё в этой Миле такого красивого и сексапильного ? :scooter:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

А я вот непонимаю - чё в этой Миле такого красивого и сексапильного ?

Дело вкуса :scooter:

Посторонним В.

Лично мне не понравился конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

Большинство второстепенных персонажей - истуканы безмозглые...

Вообще, это одно из ключевых правил жанра... Вспомни Демоны, рассвет мертвецов (как Ромеро, так и новый римейк), Зомби 1,3 (Фульчи), Ад мертвецов...

В конце концов, вспомни фильм "Крик", где полностью объяснялись ключевые правила фильмов ужасов. Напр., если в доме у девушки убийца с ножом (топором, пистолетом, etc), она вместо того, чтобы выбежать на улицу и звать на помощь, должна бежать на второй этаж и запереться в шкафу или комнате... :scooter: Персонажи должны быть безмозглыми истуканами, чтобы среднестатистический зритель кушал поп-корн, запивал его кока-колой и не вникал в особенности сюжета.

p.s. Фильмы про зомби - развлечение. Если необходим умный сюжет, нужно смотреть научную фантастику. Когда пытаются соеденить треш про зомби с научной фантастикой, получается д..мо. Может, со мной будут многие несогласны, но именно такой получилась и первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Расскажи лучше, чем тебе лично этот фильм понравился? Спецеффектами? Да нет их почти... Главной героиней? Сюжетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-полицейская - очень напоминаем Лару Крофт - Расхитительницу гробниц!!! :D Вам так не кажется?

Изменено пользователем HiltonXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

lol . Посмотри сначала, а потом уже рассуждай - хороший это фильм или нет.

А я разве рассуждал о второй части фильма? :D

Я лишь прокомментировал одну из фраз твоего поста и упомянул о моем отношении к первой части фильма, которую я смотрел, и о продолжении которой идет речь в данном топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Ман, ты комментируешь мои коментарии к фильму, который даже еще не заценил. не дело это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО, фуфел... Бегает сексапильная девушка и мочит всяких тварей... Совсем не страшно и к концу фильма нудновато становится. А в самой длинной фразе этой девушки от силы можно десяток слов насчитать.

Изменено пользователем Brother Micro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первой части у меня остались только самые тёплые воспоминания
ЛОЛ, ИМХО первая часть была настолько посредственной что дальше уже некуда
Милка как всегда красива и сексапильна

В каком месте эта вешалка, кожа да кости сексапильна??

Девушка-ОМОНовка в первой и Джил во второй ничего, но мила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII

второй то зря сняли, а ты тут третий призываеш

зависит от режиссера и денег. первый фильм ниче был,для снятого по игре.

на втором решили схалтурить и урезали бюджет.все равно ради интереса посмотрят те кто 1 видел. третий будет 100 пудов .уж больно много завязок оставили.дело сценария... думаю денег поболе отпишут чем на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ну хрень какая то.игра была интересная,захватывающая.особенно 3 часть,где от неожиданно разбивших стекла ворон,вскакиваешь с дивана.атмосферка была гнетущая.а сняли НЕДО/ПЕРЕ,даже незнаю какое определение дать этому фильму.обычный боевик,средней руки.только Немезис и понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати первую часть с самого начала(в зародышном виде) хотел снять Джон Ромеро(если кто помнит "Ночь Живых Мертвецов")Я считаю,он мастер своего жанра.

У меня где то были скрины (демо версии)первой части фильма,с Леоном и Клер из 2 части игры.Задумка была стоящая.Сюжетная линия хорошая(читал рецензию на англ.когда то давно) и графика в фильме была более живая,но мечта рассыпалась в прах.не дали человеку закончить свой труд.и вот теперь мы имеем то что создал Пол,мать его,Андерсон.всю идею опошлял поскудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...