Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сообщения повторяются 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Почему я получаю ответ 2 раза? т.е. одни и теже слова отображаются у меня 2 раза... Кто нить знает что это такое, и как с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами сообщения, вот:

<petro> пурум пум пум

<kate> незнаю, точно не смогу сейчас сказать полутся у меня или нет

<kate> незнаю, точно не смогу сейчас сказать полутся у меня или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него наверное Миранда стоит, она часто говорит, что сообщение не дошло, хотя, на самом деле все нормально. Если это так, то попроси его выключить эту опцию (бесполезная она на самом деле :cool:)

Настройки - ICQ - снять галочку "Оповещать о неудачной доставке сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

В том-то и дело, что в моём случае, никакой Миранды. На том конце ICQ 2003a, у меня - 2003b, а сообщения моего собеседника, бывает повторяются раз по пять. А мои - нормально, 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, связь плохая и его аська, не получив подтверждения о доставке сообщения, отправляет его еще раз. И еще, и еще... Пусть попробует поставить Миранду и отключить ту опцию, про которую я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Да, действительно. Связь у собеседника - хуже не бывает. Спасибо, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...