Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой стиль в метале вы предпочитаете


Asmodey

Рекомендуемые сообщения

Я люблю Рок! Люблю Метатл! Слушаю и русские и зарубежные!

Такие как: Slipknot, Static-X, System Of A Down, MINISTRY, Molotov, SEPULTURA, Кукрыниксы, Магнитная аномалия, Мертвые дельфины, Черный кофе, Томас! И многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

nu metal - slipknot, static-x, system of a down, korn, soulfly, ill nino

industrial - ramms+ein, turmion katilot, stahlhammer...

metalcore - as i lay dying, chimaira, trivium, unearth, dry kill logyc, thy disease, amatory, bullet for my valentine, frontside...

viking metal - amon amarth, ensiferum, turisas, moonsorrov, tyr, thyrfing, myrkgrav

death/doom metal - dark tranquillity, november's doom, children of bodom, insomnium, norther

Изменено пользователем hype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ТАЩУСЬ ОТ HEAVY и THRASH!!! :) Другие стили тоже уважаю.

Любимые группы: Slayer, Metallica, Iron Maiden, Manowar + ещё много-много других ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю в основном Melodic и Industrial Metal, но и другие темные жанры.

Группы: Children of Bodom, Nine Inch Nails, H.I.M, Metallica.

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

неужели здесь никто не слушает тяжелую музыку?!

есть любители. 69 eyes, Therion, Dimmu Borgir, In Flames, Kovenant (!!!), Samael, гигов ~15 тежести.

Металлом стал недавно увлекаться.

Люблю Viking Metal. Что из него можите посоветовать?

попробуй THYRFING, приятственная штука, а че еще есть пока не вспомню. Если че потом накарябаю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
попробуй THYRFING, приятственная штука, а че еще есть пока не вспомню. Если че потом накарябаю.

Amon Amarth, Nomans Land, Hin Onde, Windir, Asmegin. Еще Moonsorrow, Ensiferum, Finntroll - это финский викинг, они не много по другому играют(и мелодик дет тоже=)).

Я слушаю в основном блэк и паган, хотя в последнее время на дет подсел. Из хэви - Ария и Manowar, power особо не люблю, хотя Эпидемия однозначно рулит!

гигов ~15 тежести

А меня 60=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРИЯ - "Беспечный ангел" (только не в инструментале) могу слушать до бесконечности, вспоминая ушедшие Светлые Души. Если у кого есть ссылка на оригинальную голландскую версию, очень хотелось бы сравнить... Летов по своей непредсказуемости и бунтарству тоже очень близок к металлу, но гораздо мягче (стиль?), поэтому проголосовала бы и за него (особенно за альбом "Долгая счастливая жизнь"). Странная смерть. Если кто читал интервью с участниками группы на их сайте, то как говорит его жена Наталья Чумакова, он в последнее время и пил-то мало, поэтому версия об отравлении этанолом, растиражированная через СМИ, выглядит по меньшей мере кощунством по отношению к этой действительно неординарной личности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше не буду перечислять всех любимых исполнителей (их больше 50 :) ) назову тольк стили.

Слушаю Black/Death/Industrial/Folk/Power/Progressive метал, но больше всего нравится Blind Guardian, Epica, Gathering, Edguy, Nightwish, Sabaton, Stratovarius, Tristania и некоторые песни Kamelot. :)

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время, нравиться исполнитель Альтернативного и Death Metall, ну и просто Металла. А именно группы In Flames, Children of Bodom, Godsmack, Disturbed, ну и Металика и еще много итж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стили я слушаю разные, из "околороковых" групп могу назвать и посоветовать POD, Hoobastank, Kutless, Jeremy Camp, Relient K, Skillet, Saint, L U S, Meadow, Слот, Gorky Park, Linkin Park, Godsmack и еще много чего - всего не вспомню...

А еще очень уважаю группы Billy Talent, Breaking Benjamin!!! Советую послушать всем!!!

Изменено пользователем SonOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэт и трэш, металкор, дэткор... любимая группа Disturbed, также могу выделить Static X, Yellowcard, Nickelback, Armageddon, Slipknot, Taking Back Sunday, Amatory, Bullet For My Valentine, Decapitated, DevilDriver, Papa Roach, Silent Force, Molotov Solution, P.O.D., Rise Against, Sepultura, Trivium, Kataklysm, Xtrunk, Clawfinger, 30 Seconds To Mars, American Head Charge, ну конечно есть перемешки альтернативы и панка, но как уж без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...