Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой стиль в метале вы предпочитаете


Asmodey

Рекомендуемые сообщения

Лично я предпочитаю блэк в его всевозможных направления, изредка слушаю фюнерал дум.

Изменено пользователем Asmodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушал :blink: иногда воспоминания дают о себе знать, в стилях металла абсолютно не разбираюсь, так-что скажу группы - Tristania, Sirenia, Metallica, Amorphis, Kreator, Apocalyptica, Tiamat. Мож еще что, ща и не упомнишь :blink:

PS:полюбому если тема разрастется, то тут Арию начнут обсуждать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Cannibal Corpse, Cradle of Fifth, Emporer и т.д. Какой это стиль особо не заморачиваюсь, нравиться все подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь в виду "тру-блек"? когда говорят о трушных фанатах или группах, подразумевается верность корням или честность в делании музыки, а не просто денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то для меня всегда названия стилей были и остаются темным лесом...

Слушала и слушаю Металлику, Плэсибо, Радиохэд, но, если честно, понятия не имею в каком стиле они пели или поют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю такие группы, как Ария, Чёрный Кофе, Красный Расвет. Я ваще являюсь патриотом, и предпочитаю отечественный рок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Helloween и Gamma Ray вообщето играют Power Metal - боле всего мне нравятся потому и знаю стиль, а так в стилях плохо разбираюсь... Слушаю в основном Nightwish, Apocalyptica, Fear Factory, Katatonia, Amorphis, Sepultura, Blind Guardian, System Of A Down, Guano Apes, H-Blockx, Marilyn Manson, Rage Against the Machine, Type O Negative....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед и Блэк. Но по настроению.

По группам: Cradle Of Filth, Behemoth, Dimmu Borgir, Tristania, Crematory, Lacrimosa, Tiamat, Blind Guardian. Ещё SOaD, Slipknot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Metal Is The wall

Но еще слушаю Rotting Christ, иногда Thy Disease или Six Feet Under

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимым пожалуй является Power Metal... Такие группы, как Gamma Ray, Rhapsody, HammerFall, Primal Fear, Stratovarius, Edguy, Sonata Arctica и т.д. Также часто слушаю другие направления металла. Из них больше всего нравится симфо-блэк.

Ну и естественно классика Heavy Metal (Iron Maiden, Judas Priest, Accept, Helloween и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В стилях не разбираюсь..

Слушаю всё тяжёлое подряд, что понравится. Тяготею к зарубежному Alternative-року. Из групп, например: Linkin Park, Nickelback, Staind, Rammstein, Ария (из отечественного тяжёлого рока слушаю и уважаю только её), 3 doors down и т.д.

Не люблю неразборчивый хард-рок, где нету ни слов, ни нормальной музыки.. :shocking:

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю скоростной панк.

Торчу от весёлого панка типа Sistem of a down. Ещё слушаю him rasmus nightwish Evanescence Soulfly Static-X Madvayne

Так же слушаю попсу полную попсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) О... я уж думал все на попсе помешались... оказываеться есть еще металичесская боратва!!!

Значиться так.... всего конечно не припомню но слушаю много всего!!!

Ill Nino, P.O.D., Godsmack, Limp Bizkit, Linkin Park, Korn, Slayer, Slipknot, Hatebreed, SOAD, Guano Apes, Static-X, Deftones, Papa Roach, Disturbed... кароче все за один раз не перечислю! А еще люблю хорошее техно, транс ну и всяких монстров в этом направлении типа ППК, The Crystal Method... ну и т.д.

:) Но тяжу рекомендую при любом настроении в любом месте и в любое время!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Металл одно из лучших направлений рока!!! Слушаю такие группы как "Ария", "Чёрный кофе", "HIM", "Мастер", "Metallica", "Коррозия металла", "Красный рассвет", "Кипелов", "KoRn"!!! Группы играют отличную музыку!!! :sm(100): ;) ;) :bleh::bleh: :D ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

rock forever!!! слушаю русский рок (типа король и шут, пилот, наутилус .... и др.....) а также немцев-Rammstein, pain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА!!!! Круто что завели такую тему!!!

Я фанат Metallica, слушаю Papa Roach, Rammstein, Korn, P.O.D., System of a Down и многое другое. Из русского - люблю Арию, фанат Король и шут. Метал - MUST LIVE!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном PowerMetal (NightWish, Sonata Arctica, Stratovarius) и некоторы группы др. стилей Inkubus Sukkubus, Flowing Tears, Poets of the Fall,Therion,Эпидемия, Lordi и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...