Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Брат 1,2 и другие фильмы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста своё мнение о творчестве С. Бодрова. Нравился ли он вам, как актёр или нет.

И ещё, скажите, верите ли вы в то , что он погиб!(Знаю это было уже давно, но всё же...):rolleyes:

Ответьте пожалуйста. :D :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин вспоминается Цой, тоже были слухи что он в Корею тайком смотался :sm(100): Как актер он мне не в особо многих фильмах если честно нравится: Кавказкий пленник, Брат(только 1ый), Медвежий поцелуй. А всякие там совместно американо-русские проекты про русскую мафию, брат 2, сестры, война - не катит. Мож забыл еще какие-нибудь фильмы, но думаю это не столь важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Дак ты не полностью ответил на вопрос:

И ещё, скажите, верите ли вы в то , что он погиб
. Твоё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь верится :blush2: причем верится что сразу просто накрыло льдом и не в какие пещеры он не попал. От жизни кинозвезды нынче не убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

ты хочешь сказать что все звезды должны умереть красиво(особенно если умирают молодыми)? В случае с ним он должен попасть в пещеру искать выход в течние двух недель а потом когда он из последних сил его нашел доблестные спасатели случайно накрыли его? НЕ ВЕРЮ! вот к примеру пойдем - Брюс Ли, на самом деле его никто не травил труп есть, но некоторые считают что это фикция и на самом деле он стал отшельником. Майк Науменко - подскользнулся сломал шею(это красиво?) Башлачев - "ушел за пивом форточку и не вернулся"(тоже красиво?). Сид Вишес - передоз. Тальков - застрелили из-за пустяка..... список огромный, перечислять я думаю дальше не стоит. Из единственной красивой смерти звезды вспоминается только Цой, и то он сам в принципе виноват(150км/ч гнать на такой машине, ясный пень что с управлением не справишься да еще в "слепом" повороте)

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

ты хочешь сказать что все звезды должны умереть красиво(особенно если умирают молодыми)? В случае с ним он должен попасть в пещеру искать выход в течние двух недель а потом когда он из последних сил его нашел доблестные спасатели случайно накрыли его? НЕ ВЕРЮ!

Да причём здесь это :g::bye1: , я просто слышал, что кто то говорил(слухи), что он просто ушёл из шоу-бизнеса и т.д. и т.п.

И что он на самом деле живой и просто во что то крупно вляпался и ему надо скрываться(но это тока слухи) :g:

Я это имел в виду. :g::bleh:

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брат-2 мне нравится очень и ещё раз очень. Могу смотреть по нескольку раз за день. И Бодров мне тоже нравится, жалко, что человека больше не стало...

А в качестве актёра я только там его и видел. Слушайте, что-то у меня склероз... А в Брат-1 что было? :g:

Добавлено : [mergetime]1102796555[/mergetime]

И насчёт его смерти... По-моему, для того, чтобы уйти из шоу-бизнеса не обязательно инсценировать свою смерть. А насчёт того, что он куда-то там попал, кому-то был должен и т.д. - слухи и сплетни, они и в Мухосранске остаются слухами и сплетнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оба "Брата" оставляют двоякое впечатление. Ведь если посмотреть со стороны- это фильмы "ниочем". НО, посмотрев их даже в десятый раз, я целый день могу ходить под впечатлением. Это отличные фильмы! Насчет остального его творчества: на ум сейчас пришли только 2 фильма: "Сестры" и "Война" (где он только снимался). Сестры не понравились совершенно, а вот Война- тяжелый, но сильный фильм.

Насчет смерти Бодрова- уверен, что это правда. Не надо делать из него какого-то Элвиса Пресли. В России такая шняга не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бодров мне очень нравится. нравится своей непохожестью на остальных и умением внести своеобразную изюминку. на счёт смерти - мне тоже долго не хотелось верить в то, что он умер, и я тоже выдумывала всякие сказки, но реальность остается реальностью и от неё не убежишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память ему. его успех в его незамудренности. жаль творческий путь оборвался ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
светлая память ему. его успех в его незамудренности. жаль творческий путь оборвался ...  :mad:

да ...примного жаль...хорошие люди почемуто погибают а му...ки всякие которые другим жить мешают ...живут и процветают. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раньше Бодров был одним из моих самых любимых артистов, так что я очень сожалею о его гибели :g: (что почти стопроцентно), а что насчёт его творчества то я смотрел все его фильмы и мне больше всего понравились брат, брат 2 и конечно же война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вечный респект Сергею. Уважаю этого человека. Не уладывается в голове, что его нет - просто не веришь.

Про фильм Брат и Брат 2 - это, как новый стиль российского кино. Никогда не устанешь смотреть снова и снова - это гордость за Данилу, это настоящая русская душа хорошего человека. Именно таким и останется Сергей в памяти всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ауу,"Война" это не Бодрова фильм.Режиссер-Алексей Балабанов.Не надо все мешать в одну кучу.Кстати Сестры у него самая дебильная картина получилась..вот этот фильм действительно ниочем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Вы не правы, у Бодрова все фильмы супер. И сестры, фильм про нашу дествительность. Смысл глубочайший. Если вы не поняли то советую посмотреть еще раз. Фильм Восток-Запад, шедвр. Брат 1,2 сказка, но смотриш с огромным удовольствием, раз за разом. И очень жаль что потеряли такого хорошего актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бодров очень хороший человек был. :blink:

Все фильмы где он играл я смотрел с удовольствием. У него хорошо получалось играть таких лирических героев суровой жизни, т.к в жизни он таким не являлся.. он был начитанным интересным, умным человеком..вобщем у него множество хороших человечиских качеств.Реально когда я услышел о том что он находяться в где то под завалом, для меня это было просто не реально представить... не которые говорят, что хороших людей забираю на тот свет, а всякие ублюдки живут............

Зы...Вообщем уважал я его творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Бодрова смотрела все.Больше всего понрвился "Брат" обе части. Когда узнала о гибели Бодрова, помню заплкакала, такое ощущение было, что погиб был мой очень хороший знакомый.Очень уважаю его, читала про него статьи и интервью с ним. Такая несправедливая смерть, так его жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...