Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

поиск на странице


Рекомендуемые сообщения

уже по первому вопросу задавал в "программирование" но ответа нет...может здесь помогут...

1.нужно сделать поиск по страницам на локальном ПК,т.е. делаю справочник на html вот и надо сделать поиск по определенным параметрам на страницах(не интернет) справочника,допустим он лежит определенной папке... :blink:

2.есть домен и пользователи через прокси срвер получили свои ящики ***@zubr.nsk.ru как сделать чтоб я смог послать всем ***@zubr.nsk письмо,а не каждый раз каждому...есть ли такой вариант программ что-ли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком язике надо ето зделать? Оно довольно просто :D Записиваеш всех мейлов в масиве и потом в цикле посилаешь писем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesmer

1) на html ты поиск не напишешь.

Почитай вот это:

http://webuilder.info/modules.php?name=Art...&articles_id=10

2) ну типа спаммерского софта :) Или просто один раз забей все адреса через запятую, да рассылай копи-пастом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! статья замечательна...буду разбираться....

а по второму вопросу: заглостка в том,что не у всех знаю до собаки@ имена.может подскажете спамерский софт :nerd:

Добавлено: [mergetime]1103375289[/mergetime]

А на каком язике надо ето зделать? Оно довольно просто  :nerd:  Записиваеш всех мейлов в масиве и потом в цикле посилаешь писем  :g:

да у меня страницы сделаны в html со скриптами... по-сути, будет тел.справочник организации(он готов),но желательно бы его дополнить поиском...фича еще в том,что сейчас я все запихал в *.chm файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в *.chm же по-моему автоматический поиск есть?

да внятно-понятно...но смотря каким редактором компилить в chm!Может у вас какой-то другой..а не подскажете название хоть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesmer

да внятно-понятно...но смотря каким редактором компилить в chm!Может у вас какой-то другой..а не подскажете название хоть

Смотри здесь:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...t=0entry13149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю...все же у меня версия старая html2chm и надстроек не было возможным сделать поиск...а теперь вроде сойдет....Тему можно закрыть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...