Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оптическая мышь.


nnn123koda

Рекомендуемые сообщения

Имею огромный опыт по работе с мышками в инет-клубе, где они часто ломаются. Logitech - самая лучшая в етом плане и самая выносливая. После года мучений (от ударов ею по столу во время неудачной игры до падений на землю) 80% остаются в рабочем состоянии. После неё - Genius. Самое вольшее га..но - SP (super power), кроме супер дизайна НИЧЕГО!!! Не выдерживают и двух месяцев. Насчет ремонта: если "прилипает" левая кнопка, то скорее всего выелась канавка под кнопкой, которую легко можно ножичком сошкрябать, выровняв поверхность. Часто бывает что не хочет работать без ковра - значит стерлись круглые "подставочки" которые можно приклеить из старых мышек (или просто купить коврик ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, помойму, такая тема была, ну да ладно. Как и тогда я придерживаюсь своей мыши - это A4Tech модель WOP-35, у меня уже год и особых нареканий нету, только иногда курсор начинает трестись от внешнего освещения и при быстром движении курсор улетает, но я не параноик дергать так руками, поэтому вполне ею доволен, жалко что за такое время с кнопочек серебристая краска стираться начала... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, Defender RF Wireless 1400UP! Оптика беспроводная вообщем, работает уже с декабря 2003-ого -) Всё отлично работает, приёмник в виде подзарядки(как у мобильников) сигнал берёт хоть в другой комнате(ну почти), аккамуляторы работают в среднем 3 дня! Вообщем я доволен, за 960 рублей в Компьютерном Мире приобрёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech - рульная фирма производитель.

Не давно купил клаву себе, всем советую Logitech Y-SX49.

Мыши тоже рулят, другие фирмы не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...