Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для студентов


Stolik

Как дела перед предстоящей сессией?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил последние 2 допуска-дела налаживаются :g: ....(всем желаю того же)

...

В понедельник-здача последних долгов и всё-я свободный человек(до нового года)

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, я в двух универах учусь. :D Когда ленюсь-троишница, когда стараюсь и берусь за ум(редко)-ударница :D Ну, ничего! держусь хорошо, все сдаю в сроки, хочу сказать, не бойтесь, всегда найдется способ сдать, если вы ничего не учили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сдал курсовик по программированию на 4, экзамен по нему - 4, философия автоматом 5... но... впереди электротехника. Там ни той ни другой оценкой просто не пахнет. Как мне сдать электротехнику? :) ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра криминалистика! Юристы поймут... 147 вопросов! Ни фига не знаю, правда в зачетке одни пятаки (себя не похвалишь - никто не похвалит) :D , надеюсь опятть зачетка на меня сработает! Преподам жалко портить так что живем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не волнуюсь два экзамена уже сдал, 1 будет почти халявный (балов хватает), вот с электротехникой возможно будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Молодец! :(

Осталось 2 самых сложных экзамена

СДАШ! :D

-----------------------------------------------------------------------

У меня последних полгода и всё!

Пока одна мечта в жизни: СДАТЬ ГОСЫ И ВСЕ ДОЛГИ!!! :D

Главное диплом!

А дела пока совсем хреново, за что я и проголосовал в опросе. :(

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забыл отписаться...

Я ж эту электротехнику сдал. На тройку... Плохо как-то :)

Ну ладно хоть сдал (со второго раза :cool:) - прям как камень с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Так это сессия только сейчас для тебя закончилась? :sm(100):

Да ты молодец, что сдал, а что 3 - так это ж не конец света :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже на радостях забухал... До четвертого марта два хвоста тянулись - схемотехника ЭВМ и интерфейсы периферийных устройств - дрянь редкостная... А теперь я птица вольная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Так это сессия только сейчас для тебя закончилась? 

Да ты молодец, что сдал, а что 3 - так это ж не конец света

Спасибо за поддержку :g:

Stolik

Я тут тоже на радостях забухал... До четвертого марта два хвоста тянулись - схемотехника ЭВМ и интерфейсы периферийных устройств - дрянь редкостная... А теперь я птица вольная!!!

Поздравляю! У нас схемотехника видится на следущем курсе, говорят, не сладко придется :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была одна из тех, кто ответили - НЕПЛОХО. Чего паниковать - не ты первый не ты последний, кто сдает сессии. Все в норме, в жизни будут проблемы и похлеще этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, в универ чтоль зайти, после дождичка в чеверг... (как раз дождь обещался), а то вдруг отчислили, а я и не в курсе :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю, Новый Год еще нескоро, я тема актуальна... Что ж, вчера получил первый экзамен, дай Бог не последний...

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил возродить тему!

На носу летняя сессия.

Высказывайтесь как дела.

Вот у меня Вполне неприлично :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил "Хреново :-((".

Что-то у меня перед сессией шестое чувство просыпается. И оно мне подсказывает, что физику мне выше чем на "трояк" не сдать... :D

Эх, плакала моя степуха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara:

Да плюнь ты на свое шестое-седьмое чувство! Никогда нельзя сдаваться перед стартом! Если ты заранее смиришься с этим трояком, то, точно, его и получишь, а вот если побороться............ Удачи! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Ну, попробовать стоит. Только моя препод по физике за прошлую сессию с двух потоков поставила только три(!) пятёрки (это на почти 180 человек).

В осоновном у всех трояки. Жуткая тётка. А учитывая моё знание предмета (а точнее его полное незнание :sm(100): ) мне придётся поднапрячься. Так, пока у меня есть две недели на это дело. Так что забрасываю модем вместе с компом подальше и сажусь за умные книжки. :blink:

Удачи!

Спасибо, она мне точно понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...