Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для студентов


Stolik

Как дела перед предстоящей сессией?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосовала за "АААА, мне страшно", поскольку никак не могу получить допуск к одному зачету. :blink: Сдаем в четверг.

Да и вообще эта сессия подобралась незаметно как-то :no:

Трудная по идее должна быть. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо бы в универ сходить... :dontgetit:

С этими работами нифига не успеваю...

Но уже имею один досрочно сданный, и второй на подходе :blink:

Останется еще 2.

Ну и зачетики. О, зачетики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ситуация просто "Хреновая" (я и голосовал за это :no: ), В это семестре у меня как никогда плохо ( неслушайте меня я всегда такой перед сессией :blink: )

PS а если так подумать пока все OK, сессия у меня только через месяц (аааа... это скоро :( :dontgetit: ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Вполне неприлично", хотя, возможно, ситуация намного хуже. Ну и ладно, не хочу об этом знать :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks, первая сессия сложная только потому, что она первая! Преподы к первокурсникам относятся снисходительно. Даже если на экзамене тебя валят, ты можешь получить 4 или 5. А вот у меня уже седьмая сессия, и меня реально ПЕРВЫЙ РАЗ будут ИМЕТЬ!!! И это несмотря на то, что еще в ноябре получил два зачета и сдал один экзамен на 5...

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя проголосовать еще раз. Сейчас бы выбрала "Вполне прилично", поскольку сегодня разом получила 3 зачета (два из них автоматом поставили). :) :)

Итого допуск к сессии есть - счастливая я!!!

Голова до сих пор кругом идет. :rolleyes:

Впереди еще 5 экзаменов, но это потом... а сегодня - отдыхаем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально страшно. Это у меня первая в жизни сессия.

Не ссы, прорвёмся! :rolleyes: (Надпись на трубах) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а я уже отмучился. в смысле отучился.

Stolik

ПЕРВЫЙ РАЗ будут ИМЕТЬ!!!

замечу ,что далеко не последний раз.

saniks

Мне реально страшно. Это у меня первая в жизни сессия.

на 3 курсе на половину предметов на зачет тока приходить будешь,на пятом забудешь где универ

з.ы.

студент учится тока во время сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 курсе на половину предметов на зачет тока приходить будешь,на пятом забудешь где универ

Мля, а если я на втором уже хреновато вспоминаю? :rolleyes:

Даже не то что бы плохо, но...

Над сессией даже как-то и не заморачиваюсь.

В этом семестре экзамены терпимые предвидятся. А вот в следующем...

Так что пока балдею :) ...

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

студент учится тока во время сессии

Смотря где... у нас введена модульно-рейтинговая система, смысл которой можно объяснить так: чтобы студенты учились не только во время сессии, в середине семестра делают одну (а то и не одну :bye1:) контрольную и в каких-то предметах - коллоквиум.

Так что приходится еще и подучивать что-либо перед такими проверками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где... у нас введена модульно-рейтинговая система, смысл которой можно объяснить так: чтобы студенты учились не только во время сессии, в середине семестра делают одну (а то и не одну ) контрольную и в каких-то предметах - коллоквиум.

О! У нас также. Ненавижу коллоквиумы.

Смысл экзамена я ещё более-менее понять могу, но зачем дрючить народ во время и без того запарного учебного года - для меня загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Смысл экзамена я ещё более-менее понять могу

Как нам объяснили - студенты полгода не учатся, потом перед сессией вызубривают предмет, сдают и тут же забывают. Вот типа чтобы не забывали - и ввели модульно-рейтинговую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот учусь на 4-м курсе на специальности "технологии разработки программного продукта". За 7 семестров в тему (и то относительно) было два предмета - программирование на Паскале (1 курс) и на Си (2 курс) и все!!! Остальное - полная чушь!!! Надоело. Ничему не учат и самому учиться мешают.

Нафига мне голову всякой ботвой забивать?

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

в каких-то предметах - коллоквиум.

фигня.у нас тоже были.так о них мы месяца за 2 узнавали.утром тему прочитал.в обед коллоквиум- вечером забыл что читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же рейтинговая система,на опрос ответил "вполне неприлично" и всё из-за этой ..... системы-осталось 2 недели а у меня по вышке 25 из 100,препод свалил в командировку и что делать-непонятно :nerd: (при этом мой рейтинг в группе вполке приличный), и так по многим предметам...Все преподы по ходу семестра ставят очень мало балов :nerd: ,а в конце очень много(им ведь тоже ..... будет если много студентов допуск не получат),вот и выкручиваемся как можем...

у нас тоже были.так о них мы месяца за 2 узнавали

Везет!!!А мы за 2 дня!!!!А выучить всё за 2 дня-нереально( :g: )-вот и делай,что хочешь.Пару раз было-придешь на лекцию,а там коллоквиум-"забавно"...

В общем жизнь медом совсем не кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще круто - введена рейтинговая система, по которой ты можешь запросто слететь с кафедры на которой учишься сейчас, на другую (естественно, более худшую). А то и вовсе могут выпустить через 4 года с дипломом бакалавра, если оценки фиговые. Причем рейтинг выставляется по результатам 5(!) семестров...

Плюсы в такой системе безусловно есть, но далеко не для троешников. Предстоящая сессия - последняя, которая будет учитываться в рейтинге, т.е. последний шанс для некоторых исправить свое положение. Тут не то что в течении сесестра учиться заставляют, а в течении всех трех курсов! :nerd::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня послезавтра зачёт, 30 билетов, пока ничего ещё не учил, ХРЕНОВО!!

Но, думаю, буду через неделю пересдачу юзать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем форумчанам - студентам благополучно пройти зимнюю сессию!

Ни пуха, ни пера!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не студент уже давно... но тоже решил поучавствовать в голосовании...

проголосовал за последний ответ...

Как уже сказала, e-r-e-n-a всем студентам, ни пуха, ни пера и чтобы все было Тип-Топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...