Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для студентов


Stolik

Как дела перед предстоящей сессией?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня все складывается удачно :sly:

Три первых экзамена автоматом :dontgetit: , осталось еще три. начинаю с 15-ого числа. времени - море, а пока - отдыхать и радоваться жизни :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сдаю "вышку" (высшую математику). Пожелайте мне удачи - она мне ой как понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara: , удачи!

А я вчера сдал последний экзамен в школе :sly:

Но теперь предстоят институтские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara:

Удачи! И счастливого билета!

Lilla: Поздравляю! Ну ты у нас всегда была отличницей! Давай остальные также! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Lilla: Поздравляю! Ну ты у нас всегда была отличницей! Давай остальные также!

Спасибки :blink:

Еще два впереди, один халявный, а другой - так, просто нормальный :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla:

Присоединяюсь к поздравлениям!

e-r-e-n-a: Билет попался несчастливый (13-й :g: ). Однако сдал на "четыре". Видите ли нашему преподу не нравится моё "слабое знание теории". Какая разница, главное решаю всё правильно. Я знаю девушку, которая эту самую теорию знает "на зубок", но не может сложить 2+2. :)

Имеет тоже твёрдую "четыре".

Теперь мне остались только химия с физикой. Будем надеяться, хоть там повезёт больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня автоматом поставили экзамен по информатике, т.к. все что мы там сейчас проходим я самостоятельно изучил года 3-4 назад. Ниже четверки никогда оценок не получал...

Сейчас только математику сдать осталось. Вот там мне тоже удача не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен сдавать 3 экзамена:

История, численные методы, высшая математика. Но из этих 3 предметов у меня по 2 автомат. А вот высшмат придётся сдавать, и меня это не радует :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть у нашей группы общий почтовый ящик... И только что туда прислали результаты последнего экзамена... УРА!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Stolik, как я тебя понимаю. Сегодня ### последний экзамен сдал!!! Все два месяца отдыха. :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Поздравляю ВСЕХ со сдачей экзаменов! Хорошо вам отметить! Хорошо отдохнуть! И помните одно: эти годы - они замечательные и , к сожалению, не повторятся.... :no: Потом вы будете их вспоминать с радостью, грустью и улыбкой! Удачи тем, кто еще что-то сдает! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как -- но 22 числа я защитил Магисторскую диссертацию !!!!!! и теперь свободен от сезонных забот с институтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Ребята! Поздравляю ВСЕХ со сдачей экзаменов! Хорошо вам отметить! Хорошо отдохнуть! И помните одно: эти годы - они замечательные и , к сожалению, не повторятся....  Потом вы будете их вспоминать с радостью, грустью и улыбкой! Удачи тем, кто еще что-то сдает!

СЭЭЭЭНКС, огромный :)

Я уже все сдала :1eye: Такое чувство замечательное :)

А про то, что время пролетит быстро, это все верно... Я еще не закончила универ, но как только представляю, что осталось совсем немного, аж в сердце щемит.:) Там так клеееево, люблю я :blush2:

Пусть подольше продлится студ. пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla, я тебя понимаю. Прошло 2 недели, а я уже скучаю по технарю, скучно без него, там каждый день приколы разные былы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поднимаю тему, поскольку она вновь актуальна. Что скажете?

У меня опять абзац =(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у тебя одного! Да-а-а... Полгода гуляешь - две недели учишься! :g:

Придется учить полугодичный курс по метрологии за 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему, поскольку она вновь актуальна. Что скажете?

У меня опять абзац =(((((((((

Это будет каждый семестр, :) а после сдачи сессии возникает вопрос: "И чего я волновался?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять абзац =(((((((((
У меня тоже :) :) :) . Только у меня сессия впервые - боюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...