Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как удалить себя из игнор листа другого...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли такая программа, которая удалит меня не только из контакт листа другого юзера, но и из его игнор листа?

Заранее благодарен, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

На сколько мне известно - такой проги нет и быть не может

Контакт лист храниться на сервере аси (да и то не все проги его используют)

Крысе кажеться вообще до фанаря, есть ты в контакте или нет тебя в контакте, все равно добавит и увидит.

Воть. А игнор лист храниться непосредственно в программе. И убрать его отттуда никак низя.

Поэтому выхода 2 :)

1 - стучись к этому человеку с другого номера

2 - чтобы он перелез в другой месенджер. Тогда достучишся, но не факт, что тебя снова не заигнорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

Стучишь с другого UIN'а, просишь прощения (так просто IMHO, в игнор не добавляют), и просишь снять с тебя игнор.

И еще, находиться у кого-то в контактном листе, и одновременно в игноре - невозможно.

Sorry, частично продублировал ответ Alexander-V-Sh.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

И еще, находиться у кого-то в контактном листе, и одновременно в игноре - невозможно.

Ну почему же? Я, например, пользуюсь Мирандой, и могу поставить игнор на сообщения пользователя. Но он при этом не пропадает из моего контакт-листа. Чтобы он пропал из контакт-листа его надо оттуда самому скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

unreal

Да, действительно, о какой проге речь-то идет?

В Аське точно нельзя. Доводилось мне перемещать юзера из списка в игнор - исчезает он при этом из списка.

А вот Мирандой не пользовался, - не знал. От того и конфуз такой вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...