Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Король и Шут - Ваше мнение


Как Вам новый альбом?  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать мнение о новом альбоме "Бунт на корабле!" ИМХО - просто чума!!!!!! Ждал его 2 года - и дождался!!!! Заметно что группа стала "тяжелее"!!! Хочется слушать и слушать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Нормально", т.к. раньше мне они всё-равно больше нравились :) Ну альбом, так, вполне сносный :) Кстати, линки на этот альбом всё ещё живы, юзайте поиск по этому замечательному форуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Мне нравится только 1 песня. Мёртвый Анархист.

OFFTOP :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Цитата

Мне нравится только 1 песня. Мёртвый Анархист.

OFFTOP 

Реальный оффтоп! Ты чё - тут же "Бунт на корабле!" а не "Жаль нет Ружья!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за "Полный отстой", хотя и не слушал никогда КИШа..

Просто я уверен, что вся музыка и все слова, которые они выдумывают, это сплошь шваль..

Видел недавно как энтот чёрт поёт на сцене вживую... так это ваще!!! Он не может нормально ни одного слова выговорить, только ахает, ухает, пукает, короч просто звуки издаёт! :sm(100): :D :D

Это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альбомы группы начал покупать в 10 классе. Сразу понял-моё! Песни за душу брали. Но "Бунт на корабле" полностью обрыает эту связь. На всём альбоме есть только одна стоющая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Полный отстой", хотя и не слушал никогда КИШа..

Просто я уверен, что вся музыка и все слова, которые они выдумывают, это сплошь шваль..

Видел недавно как энтот чёрт поёт на сцене вживую... так это ваще!!! Он не может нормально ни одного слова выговорить, только ахает, ухает, пукает, короч просто звуки издаёт! :nerd:  :bleh:  :bleh:

Это ИМХО.

я вообще не пойму, как это можно облажать группу если никогда ее не слушал и делать такие конкретные выводы?

Да группа научилась играть (хотя это было заметно и на предыдущем альбоме) от альбома к альбому все лучше и лучше, но я считаю, что от этого они сами и пострадали, слишком тяжело, забойно - это не КИШ.

Камнем по голове, Будь как дома, Путник... да.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за нормально :nerd: . Первые песни группы "Король и Шут" которые я услышал были: Кукла колдуна, Проклятый старый дом и Лесник. После этого слушал все их песни. Это были шедевры!!!! А последние не очень понравились, сошли ребята на другие рельсы, а ЖАЛЬ!!! :bleh::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не пойму, как это можно облажать группу если никогда ее не слушал и делать такие конкретные выводы?

Это ИМХО. Сорри.

Послушал несколько песен и понял, что не то. А слух у меня идеальный (это действительно так, я не самовлюблённый) :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Причём слух??? Тут слух не при чём если слова заставляют задуматься!!! А то что у людей есть слух - так это не значит что они понимают всё спетое как нужно!!! Ты чё? Сам группу не слушал никогда - а ИМХО выставил по ИМХО других людей??? Не порядок!!! Ладно, не буду оффтопить. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил КиШа... этот альбом чатью слушал, так как один друг - фанат... в общем мнение о группе не изменилось ни на йоту... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чумой проголосовал,мне вся музыка нравится,но миксы конечно больше,но серогно,они не мешают мне смотреть на остальную музыку интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Год от года все тяжелее и тяжелее, профессиональнее и профессиональнее, звучание все лучше и лучше...

Тексты все проще и проще, хуже и хуже (видимо, запас сказок закончился).

Харизмы ве меньше и меньше.

Ребята окончательно повзрослели, поумнели, определились с музыкальным направлением (а зря!), приличные задумки под тексты закончились (раньше Горшок писал тексты к 1-2 отсилы песням на альбоме, а теперь - посчитайте (надеюсь, никто спорить не будет, что Горшок далеко не поэт?)).

В общем, музыка - на пятерку с минусом, тексты - на троечку, исполнение - так же.

Если следующий альбом будет чем-то похожим, я поищу что-нибудь новенькое для регулярного прослушивания.

А пока -

КиШ форева![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SEAN

По моему альбом хороший. Первоначальное мнение всегда хуже, но когда прослушаешь его несколько раз - понимаешь, что твоё мнение меняется с точностью до наоборот. По мне - так я никогда не перестану слушать КиШ-а и отречься от их музыки - я умру раньше чем это сделаю... Все уходят, а настоящие остаются... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альбом пушка!!! я был на концерте... ощущения невероятные...

Это самый "жесткий" альбом КиШей!!!

ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!

ПАНКИ ХОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы КиШ не брали темы, которые разворошил в своём подсознании Юра Клинских(он же Хой) я бы может и послушал их, но браться за чужое это не культурно!!! Может дадите тему СектораГаза или про великую и могучую "METALLICA" понимаю что её лошки не слушают но это реальная тема, по ней многое можно обсудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом новый их очень крут, с моей точки зрения музыкального критика:1eye:

Но зная историю записи и создания альбома хочется сказать: "жаль..нет..ружья.."

Балу вообще играть разучился. Хоть и записан альбом на студии Рамштаина и один из приколов, это то что он записывался без перерыва...вообщем многа труда вложили..и бабок...Но для Балу специально пришлось отдельно партию записывать:1eye:

Вообщем музыка кайф, и в отличии от других альбомов она завершённая....я о том, что после прослушки старых альбомов возникает ощущение что песня ещё будет продолжаться...а н нет...обрыв...А в данном случае есть конец и начало музыки, сделано как нормальный рок! (а какой, рок, думаю глупо спорить).

В плане текстов: есть хорошие песни в старом стиле...

Голосование вообще здесь неуместно...Как я могу определить насколько мне нравится данный альбом? Мне вообще нравится первые 5 секунд вступления песни "Соловьи" с альбома "Алкоголик-анархист", а сама песня пофиг. Хотя Моё уважение Бригадному подряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа-супер! альбом-тоже!

слушаю их с соски, и буду до гроба!!!!

[mergetime]1116842032[/mergetime]

а чумой проголосовал,мне вся музыка нравится,но миксы конечно больше,но серогно,они не мешают мне смотреть на остальную музыку интересно 

где найти, миксы!!?!?!??!??!?!??!?!??!

а вообще ни разу не сдышал и не представляю етого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я прологосовал за отлично! слушаю эту группу у меня есть все алюбомы и мне они все нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь еще забыл сказать что я ходил на концерт этой групы! На презентацыю этого альбома! Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...