Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея форумчан :о))


Рекомендуемые сообщения

ВАХ!!!!

неужели такие девушки сидят в интеренете на таких формуах как эти? никогда бы не поверил. :blink::blink:

личные сообщения рулят да, так рулят что мы свои любовные дела в форуме обсуждаем

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Поздравляю с новой работой, а то помню, ты на старую жаловался :D.

ЗЫ. Надо тоже будет как-нибудь свою фотку выложить (всё никак не соберусь) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог выложить фото в топике про лялек :)

в момент съемки сыну 1 год 9 месяцев если не ошибаюсь

а за спиной у него родина А.П. Чехова

son.gif

post-27-1072093739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал себя сам телефоном, качество не ахти

photo_3103.jpg

post-27-1080068083_thumb.jpg

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДУМАЮ ПОНЯТНО ГДЕ Я НУ А РЯДОМ СО МНОЙ ВСЕМ ИЗВЕТНЫЙ НАШ ДРУГ!

post_27_1074542726.jpg

post-27-1074578079_thumb.jpg

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Присоеденяюсь к dartman, и еще добавлю, не только красивая но и умная... я так пологаю в теме "юмор" всех форумчан Jewelled L...>>>положила на лопатки...интересно стало каждый день в указанный раздел заходить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

legos

Красивая девочка

Как вы разглядели ?На одной фотке анфас,на другой она далеко,на третьей голову опустила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Вот Jewelled L, за нас сама ответила, а если честно то у меня довольно четкое качество, резкость, видимость. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos Фото,действительно не очень высокого качества,резкость утеряна в следствие того,что человек,который нас фотографировал находился далековато,пришлось приближать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Хорошенькую девушку видно из далека, о чем последнее фото подтверждает, + ....; +.....; +....... и не одного -....

Скорей-бы dartman на форум зашел, а то один отдуваюсь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ,ребят,не красиво так...Надо быть немного мудрее и не позволять себе таких высказываний.Что,в принципе,и было написано Princesska .Цитирую:"Просьба только не смеяться и не ругаться:о)"

--------------------------------------------------------------------------------------------

legos Да ладно...Чего тут отдуваться? У каждого человека есть свой взгляд и своё мнение на любой счёт

legos В любом случае,спасибо,что не даёшь в обиду

--------------------------------------------------------------------------------------------

Premium Какие шикарные познания в области анатомии человека!Похвально.А как насчёт голенно-стопного сустава?Хорошо видно?

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,вот Premium девчонку обидели,Jewelled L ты что обиделась?Мы же не созла,просто пытались шутить,скажи Premium .Не ,ну правда если резкости нет,а фантазии у меня никакой.Кстати ,legos ,а почему тут твоей фотки нет,или я её пропустил? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...