Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея форумчан :о))


Рекомендуемые сообщения

dartman :) А заодно познакомь меня со своей женой и малышом:)Он такой чёткий :P У тебя красивая семья!

offtopic.gif

post-27-1075202304_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Хе, так ты ж вроде в моей школе 12 класс заканчивала....я неправ? :rolleyes: В 4....чё-то слишком знакомое личико B) Сорри, что не по теме... :rolleyes:

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vonvogt

Фотка интересная, спасибо, вполне достаточно... 

Да, уж, конечно интересная :) . Но удали, хотя бы пару штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man, Извиняюсь за оффтоп,но я,например,никаких фоток тут не вижу...То ли мой комп виноват,то ли ...

Тролль Расскажи мне,что на этих фотках изображено,а то у меня не хватает фантазии :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Неет, вчера верблюды (даже два :D ) были. А куда они сегодня делись :D .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man, Извиняюсь за оффтоп,но я,например,никаких фоток тут не вижу...То ли мой комп виноват,то ли ...

Тролль Расскажи мне,что на этих фотках изображено,а то у меня не хватает фантазии

Jewelled L

SHARKenstein

Не только вы их не наблюдаете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Рассказать просто. Фотография-загадка.

Прекрасный пейзаж пустыни, прямо как с марсианского вездехода. Основное место на переднем плане занимали два верблюда. Верблюды были великолепные, только в подписи шла речь о каком-то тракторе.

На кораблях пустыни сидели какие-то закутавшиеся фигуры, а первого верблюда придерживал за веревку мальчик. Кто из всего этого населения пустыни был участником форума, я не понял, хотя эта фотография была приведена в трех последовательных постах трижды. Главными объектами съемки были явно верблюды, но тогда какого из них полагалось опознать? :D Подождем четвертого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно пройти верблюду через игольное ушко,но по просьбам трудящихся-чего не сделаеш . Я-нерабочий.Тунис. Сахара 2004

027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vonvogt Ну во:DЭто совсем другое дело :blink: Теперь я уже вижу сами фотографии,а не надпись USER POSTED IMAGE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2dartman

ЗЫ: Иногда хочется побыть холостяком. 

и как часто и долго хочется быть холостяком ?? :D :lol:

2vonvogt

Тут я не рабочий-точно.

ХА ХА, а он лучше всех как раз получился :) :)

На кораблях пустыни сидели какие-то закутавшиеся фигуры, а первого верблюда придерживал за веревку мальчик. Кто из всего этого населения пустыни был участником форума, я не понял,

ВЕРБЛЮДЫ ;) :lol: :)

2vonvogt да КАМАЗ у тя жирный ;)

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88 Классные фотки :unsure: Жаль,у нас негде так на лыжах покататься,а так я бы с удовольствием!Наши в основном в Словакию ездят или в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Фоты темные какие то, нихрена не видно. Без вспышки снимали? Может имеет смысл их осветить в фотошопе немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...