Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея форумчан :о))


Рекомендуемые сообщения

Tas'ka

Симпатишная.....

Действительно, даже очень симпатичная, одного не могу понять, зачем надо было ставить себе такой уродливый аватар, не вяжется эта фотка с ним. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... прям...не знаю :) че-то мне этот аватор понравился...сначала...типа такое настроение было....а сейчас лень уже поменять...да и привыкла...такой миленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша Масуськина

я не поняла,а чо так боятся этих модов?

А где ты вычитала.что их кто-то боится? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша Масуськина

я не поняла,а чо так боятся этих модов?
А они страшные и ужасные :o Только один добрый... :rolleyes: Я не модер, не подумай ;)

Если серьезно, просто они могут убрать твое сообщение, да и понизить твой рейтинг на форуме, что портит впечатление и говорит, что человек правил не придерживается. Да и нарушения правил причиняют лишнюю работу модерам, у них и так хватает забот с поддержанием форума в приличном виде, посему их труд тоже уважать надо... Например, ограничение на размер фото сделано потому, что не у всех связь с Инетом дешевая и тянуть из него большие фотки многим накладно.

а ничо если фотка будет большая
чо... по вышеуказанным соображениям. Принятые размеры для фоток указаны в правилах данного раздела форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

я придерживаюсь того мнения,что и мой парень Вадим(на этом форуме 7vad).

и это не зря,потому-что у меня тоже с модерами не очень отношения

А они страшные и ужасные

а причём внешность?

ну да их некоторые боятся

но 7vad был настолько смел,что пошёл в драку с 17 летним админом.

Кхм...Ты брови не хмурь зря

:lol:

а так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша Масуськина

Иван Грозный был страшен не из-за внешности... Но это была шутка.

А серьезно, дело совсем не в модерах. Я бы сказал, наоборот, они даже несколько сдерживали поток. Если ты посмотришь темы 7vad , то заметишь (во всяком случае, я надеюсь на это), что он ухитрялся задевать мимоходом чувства очень многих, возможно, сам того не замечая. Большинство призывов к модераторам было за ужесточение отношения к нему.

Модератор - вовсе не надсмотрщик с бичом на плантации. Модератор просто следит, чтобы всем на форуме было удобно, чтобы друг друга не обижали, чтобы соблюдались правила, которые вовсе не драконовские. И формула, что модератор всегда прав, придумана потому, что кто-то должен решать. Модера можно сменить, обратившись к администрации, но пока он модер, его решения считаются правильными. Они могут не быть правильными, но должны считаться правильными. Ради порядка на форуме. Форум - это добровольное объединение, кому не нравится - тот уходит.

Есть форумы, где модерирование очень слабое. Они обычно замусорены массой никому не нужных сообщений и взаимными оскорблениями. Тем, кто тут, больше нравится модерирование именно на этом форуме, как и его участники.

Ты - не 7vad. Оценивай сама. Не верь ни мне, ни 7vad. На земле много форумов, не понравится - уйдешь, понравится - останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Согласен, это гораздо лучше

Ну во,как я тут :rolleyes:

Тролль ,Ради такого человека,как ты мне ничего не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп рулит :lol:

burninhell.jpg

Я в середине =)

P.S.

У всех фотки прикольные ;)

___.jpg

post-27-1082306934_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

А не Черниговское ли пиво вы там пьёте?

А фиг его знает пива было много, и Черниговского, и Львовского =)

KANT

Если бы рулил,то фото сделал бы поменьше

Да, нужно было обрезать немного вторую фотку =)

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...