Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня с некоторых пор возникла проблема

Многие кому я посылаю сообщения получают абракадабру.

1. в реестре кодовые страницы прописал.

2. На сайте trillian.net.ru лазил но вроде ничего подходящего не нашел (или плохо искал)

3. На нашем форуме вроде тоже все связанное с этим просмотрел.

4. перестановка не помогла.

5. Перестановка винды, которую я делал недавно, не помогла

Помогите, что я еще упустил, может существует какой нибудь патч или новая версия (у меня стоит 2.0 PRO)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет решения, по крайней мере я не нашёл.

Иногда помогает следующее:

Глюк чаще всего возникает, когда тебе кто-то первый пишет, а ты отвечаешь в окне, которое выскочило. Если закрыть это окно, и вызвать такое же кликом на нике в контакт-листе, и написать первым, то это почти всегда помогает, но не 100%.

ЗЫ: Триллиан Про 2.011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abram4

уже пробовал, dartman когда то предлагал это, но не помогло.

Притом глюк возникает ни с того ни с чего, вот сегодня как ни странно мои месаги стали читаемы.

У меня возникло подозрение, что это связано с инвизиблом, но он не подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня бывает :angry:

Но я заметил, что такое почти всегда бывает, если тебе посылает сообщение человек не из контакт-листа. Если добавить его, закрыть окно и открыть заново - нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики попробуйте шрифт Europe может поможет я поставил себе Trillian 2.012 и у меня были такиеже проблемы сейчас вроде всё нормально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самые проблемы с "Аськой". -английский вариант.Пробовал практически все. Шрифты менял, первым в окне писал - не получaлось.Особенно, если записки проходили через "Offline".Пришлось добавить программа-"Flex Type 2K".После етого проблемы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я знаю, что делать. Давайте попробуем сделать так. Зайти в Preferences-Windows-Fonts и там справа стоят чекбоксы в столбик (Send with message).

После того, как я убрал все галочки, которые там стояли, мои сообщения стали доходить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня проблема с IRC ;)

Вообще нет русских букв ;) то что пишу я оображаетсся как ??????????

а то что пишут там - вообще абракадабра.

Читал про IRC канал и настройку его. В реестре заменил как и написано. Результат 0 ;)

у меня

Trillian 2.01

Windows XP без пакетов, английская, с руссификатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TrillianPRO 2.012 / WinME

нет возможности печатать кириллицей. изменение настроек шрифта не помогают (вероятно, trillian не сохраняет параметры, где указан выбор кириллицы, а не западноевропейского). установил arial unicode ms, но также безрезультатно.

здесь упоминались шрифт "europe" и программа "flex type 2k" - подскажите, где их можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорово

Пользовался АСЬКОЙ !

Помогало следующее !

1 как было уже замечено aTeos

посылает сообщение человек не из контакт-листа.

и у тебя и у него

2 Пропатчи

Шрифты, ребята, здеся непричем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вышла наконец-то финальная версия нового Триллиана. Наверняка есть и такие ещё посетители на нашем сайте, которые не слыхали про Trillian. Так вот - это собстна программа, способная выполнять основные функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo! Messenger - после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции), поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов (через XLM) c возможностью подстройки (вроде прозрачного фона). Кроме того, Trillian явно не страдает избытком веса, что тоже немаловажно. Это чат-клиент для нескольких программ : IRC, AIM, ICQ, MSN, and Yahoo! Messenger. Есть возможность натянуть шкуру, использовать смайлики. Так же можно установить разные режимы : away или invisible. Хорошая программа, достойный конкурент всем остальным клонам да и самим программам тоже!

Забираем: _http://vanix.sitewww.ru/1218/arn-ctp.rar (10,4 Мб, релиз от ARN)

После установки необходимо скоприровать из папки crack .exe файл в каталог Триллиана и файл proxy.ini в (X):\Program Files\Trillian\users\global

trill3_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию подменили на официальном сайте...

Теперь Trillian 3.0 Final build 965...

_http://cerulean.par.cachenetworks.com/trillian-v3.0.exe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

ааа

ну понил... тока превращалка в про версию из архива ссылку на который я кинул прекратит в версию про билд 694 всё равно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...