Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

До переименования я догадался :)

Вот проблема в том, что например сижу я тихо мирно в Трилле, с кем- нить говорю. И ко мне долбится подружка с новым Уином и Русским ником. А я не могу посмотреть кто это, тк ник в виде НитрР, а в инфе о пользователе ника не написано. А спрашивать "ты кто?" как-то не очень удобно... ну хотя можно и спросить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего из вышеперечисленного не помогло  :no:

90830[/snapback]

Надо в настройках соединения Trillian\Параметры Trillian\Секции и соединения - там в свойствах соединений - Изменить\Разное и поставить флажок напротив Use UTF-8 encoding when possible.

[mergetime]1116636643[/mergetime]

У меня с некоторых пор возникла проблема

Многие кому я посылаю сообщения получают абракадабру.

1. в реестре кодовые страницы прописал.

2. На сайте trillian.net.ru лазил но вроде ничего подходящего не нашел (или плохо искал)

3. На нашем форуме вроде тоже все связанное с этим просмотрел.

4. перестановка не помогла.

5. Перестановка винды, которую я делал недавно, не помогла

Помогите, что я еще упустил, может существует какой нибудь патч или новая версия (у меня стоит 2.0 PRO)?

59485[/snapback]

Надо в настройках соединения Trillian\Параметры Trillian\Секции и соединения - там в свойствах соединений - Изменить\Разное и поставить флажок напротив Use UTF-8 encoding when possible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Как я поняла у вас тут знающие люди. :doh:

У меня такой вопрос. Можно ли в Trillian видеть тех узеров которые в Invisible? Я знаю что узер может отметить у себя что он разрешает мне его видеть когда он в инвизке. Но мой вопрос таков, могу ли я видеть узеров если они у себя не записали меня в Visible list?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НРАОд кому надо версию 3.1 с рисификатором и коеком? могу выложить! :)

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стоит английская версия Trillian3. Никак нельзя писать по-русски чтобы даже самому видеть -- вот что идет ïðîëîðïðîëîðï ...

Не устанавливаются принципиально русские шрифты с расширением cyr !

Конечно и галочка в UTF стоит.

В чем дело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

принимает пароль но не добавляет в Ops

хатя в mIRC всё без проблем сразу

но я хачу сделать чтоб через Trillian

раскажите подробно что нужно сделать

i

Уведомление:

Так как темы были соединены, на всякий случай поясню, что речь идет об IRC...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<censored>

!

Предупреждение:

Кряки на форуме запрещены! Читаем правила.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил себе триллиан версия 3.1 билд 121.

Использую его в основном как IRC клиент.

Так вот проблема заключается в том что он не хочет файлы передавать (принимает нормально из разных клиентов включая pIRC). всё виснет на попытке соединения...

Может кто-то мне помочь? Может я чего нибудь прописать забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для egor_xbzt

Всегда удивляюсь тому, что многие пользователи PC предпочитают грузить свой комп альтернативными прогами, к тому же не проверенными в деле. Читайте комментарии тех кто уже скачал, установил и испытал ту или иную программу - много интересного и полезного узнаете, прежде чем ставить их на свой PC. А чем Вас не устроил MSN Explorer? Большинство стабильных программ имеeтся в комлекте XP продукции Microsoft, который всегда к Вашим услугам по техподдержке и усовершенствованию (автообновлению) своей продукции бесплатно. Прогу, которую Вы себе установили я лично просто проигнорировал в силу её сыроватости. Успехов.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ребят, что делать с клиентом, все имена которые на русском искарежил в списке контактов, тут предлагали переименовывать, но не катит, половину номеров аси я например вообще не помню чьи они, помогите пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Chiro:

какая версия триллиан у тебя, и у тебя интернет идет на прямую или через прокси сервер? C другими клиентами проблемы при соединении были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiro:

какая версия триллиан у тебя, и у тебя интернет идет на прямую или через прокси сервер? C другими клиентами проблемы при соединении были ?

у меня та же проблема. пару дней назад было все нормально, бывало пару раз что минт 5 не конектило. а сейчас вообще отказывается. пишет ошибка 28 или ошибка 10054, что вы слишком часто пытаетесь подключиться к серверу. сижу я на выделенке, без прокси. версия триллиана 3.1. хотя пробовала ставить другие - та же история - не конектит. подскажите плз изза чего это может быть и как это исправить? т.к. пересаживаться на другие клиенты ну очень не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь пользовался Trillian Astra ?

У кого какие впечатления послее работы с ней ?

Программа так то графически стала намного лучше, вот только после установки она полезла на сайт свой и выкачала оттуда какие то файлы - не спросив меня - хочу ли я этого или нет? очень сильно огорчило это в связи с тем что интернет по траффику

первые впечатления:

Сам графический интерфей стал более красивый. Вот только как они не любили русский шрифт так они его и продолжают не любить - все русскоязычные ники надо самим заново переписывать

Из минусов

Сразу после первых же минут работы в триллиане заметил в нем сильное сходство с мсн мессенджер - так же функция разбудить собеседника - там дергается экран - правда у тех у кого другой клиент просто выскочить соощение какое то не более, потихоньку триллиан становиться более разносторонним и в него даже паинт небольшой встроили - там можно графически нарисовать какой нибудь рисунок или схему и послать собеседнику как простое сообщение (в мсн тоже рисовать можно было, вот только там чернобелое было, а тут в цвете даже). Так же очень сильно огорчила меняющаяся реклама разного рода в сообщениях в верхней строке - вот зачем это людям надо то?

А так поработаем еще в нем распишу его получше уже более детально, то что описал это после 3-5 минут работы в нем.

кому интересно могу и скрины выложить.

Сайт программы: http://www.trillianastra.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, как настроить вид Триллиана, чтобы чаты были в 1 окне в виде tab'ов. Как в QIP'e.

Потому что я как бы запутался в этом вопросе… :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...