Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ван Хельсинг


Рекомендуемые сообщения

После просмотра этого фильма я офигел. Весь фильм основан на спецэфектах, и довольно неплохих. Я думаю, что нудный фильм типа "Я робот" тут и близко не стоит. Отличный сюжет, c графикой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, фильм - сплошной спецэффект. Получилось эффектно (извините за каламбур), но, мне кажется, из-за бюджета на эффекты пострадал бюджет на сюжет. Как же наколбасили сценаристы и Франкенштейна, и Мистера Хайда, и Дракулу в один сюжет... Прям какой-то Джеймс Бонд тире охотник за привидениями получился. Фильм действительно классный, смотрится на одном дыхании, но... Если спрашивают "О чем фильм?", отвечаю просто - "Про вампиров", т.к. правильно объяснить о чем "Ван Хелсинг" у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спецеффектов много... даже слишком (имхо) :) а мне фильм изза его малосодержательности не очень понравился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Да не, в Видке(звучит) есть какой-то линейный сюжет, кстати, который меня впринципе заворожил.

А вот тут и впрямь сюжет дЭбильный, зато красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Да не, в Видке(звучит) есть какой-то линейный сюжет, кстати, который меня впринципе заворожил.

А вот тут и впрямь сюжет дЭбильный, зато красиво  :bye1:

согласен со всеми пунктами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, богат спецэффектами. Но сюжет вправду скудный. И ещё меня конец шокировал, я ожидала happy end-a. Поэтому я была несколько разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

Абсолютно согласна: крутые спецэффекты и абсолютно дебильный сюжет, точнее, его полное отсутствие. Меня эта каша из старых добрых фильмов, просто, шокировала и неприятно поразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают 4 вида фильмов.

1. Когда хорошие спецэфекты но туфтовый сюжет.

2. Когда наоборот.

3. Когда всё хорошо.

4. Когда всё дерьмово.

Ван Хельсинг - 1 категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен со всеми и про мпецэффекты и про сюжет, но фильм оставил у меня хорошие впечатления. Такая хорошая сказочка. Вампирши классные, а франкенштейн лох какой-то

"Видок" мне больше понравился, что-то в нём есть оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем...А чейто все так тупо соглашаются...как будто ниукого нет творческой натуры ....или там скажем еще чегото...незаостряйтесь на одном...пофантазируйте хотябы... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skurz

Ну где уж "все соглашаются"? Вот kapran, например, получил положительные эмоции от фильма, а я - нет.

И что мы должны нафантазировать? Придумать фильму новый сюжет? Люди говорят то, что они думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем...А чейто все так тупо соглашаются...как будто ниукого нет творческой натуры ....или там скажем еще чегото...незаостряйтесь на одном...пофантазируйте хотябы... :bye1:

как я понял фантазировать надо во время просмотра ванхелсинга :) сюжет додумывать значит каждый по своему :rolleyes: атас просто. может просто пялится в черный экран и придумывать целиком фильм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че...Идея...Ты давай попробуй,потом скажешь что вышло...

я уже пробобовал, пялился в монитор на работе , когда с бодунища страшного был, начальник на середине фильма оборвал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...