Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ван Хельсинг


Рекомендуемые сообщения

А я вообще его не смотрел! :)

Зря, хоть там и плохой сюжет, типа всех убить-перебить, но там много прикольных спецэфектов, созданных на высоком уровне, так что рекомендую посмотреть, как только появиться такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел...

Но, после просмотра энтого фильма, думаю, будет полезно поиграть в PainKiller... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме намешано все и сразу это не есть гут.ни сюжета ни хера не понять только пальба из арбалета(если его можно назвать таковым,а не пулеметом готтлинг,по вампирам :no: а как отдельный персонаж Ван Хелсинг реально существовал.только как истребитель вампиров а не супермен и уж тем более,ни к селу ни к городу пришелся Франкенштейн.ну полный аллес :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть только из за сцены с арбалетом, а так по сюжету

ничего интересного ( дракула какой-то отстойный у них получился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер, особенно,крупный план вампирш!Кстати в таких фильмах совсем не обязателен сюжет, обычно зритель завораживается спецэффектами, остальное его не волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Кстати в таких фильмах совсем не обязателен сюжет, обычно зритель завораживается спецэффектами, остальное его не волнует!

Ну эт ты зря!

Сюжет везде хороший должен быть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня фильм. Уж лучше мультик посмотреть(смысла побольше) или анимэ - хельсинг, про потомков этой хельсинга в наши дни. Правда анимэ я не люблю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне тоже Ван Хельсинг поравился:biggrinthumb:, спецэффекты супер:clapping:, но вот сужет, как сказал Tom Kruz - слабоват:hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, основан на спецэфектах, но ничего плохогоя в этом не вижу. Наоборот это придаёт интерес к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, основан на спецэфектах, но ничего плохогоя в этом не вижу. Наоборот это придаёт интерес к фильму

А теперь без спецэфектов никуда,над фильмом поистине постарались.

Мне тоже Ван Хельсинг поравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецефикты может быть и супер но они скууучные (я не про сюжет я именно про эфекты) . Чуство дежавю не отпускает: атака вампирш - перл-харбор, Джекил/Хайд - Лига выдающихся, раскачивания на веревках - Индиана Джонс, Прыжки с двумя револьверами - Джон Ву и Родригес, и.т.д....

И ладно бы если б спецефекты превзошли первоисточники - нет они именно скучны и не интиресны. Честн слов - я засыпал на просмотре. Единственно порадовало это Джекил/Хайд - веселый дядя, и ДрАкула - он в начале неплохо стебался - повеселил.

Немножко раздражает то что фильм явно для детей. Сделали две замечательных циркулярки для ВХ, но как следует ими нигде не воспользовались и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...