Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Под какую музыку вы обычно сидите за компом:)


Skurz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да тут всё зависит от настроения, а вообще в большинстве случаев стоит плеер со списком песен около 2000 и шаффле(рандомайзный режим), а чё играет неважно, главное не тишина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё зависит от настроения

а чё играет неважно, главное не тишина :)

Вот и у меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у это само собой...но бывает же любимая музыка ....которую вы чаще слушаете?которую переключаете не проигрывание снова и снова...

:) Поточней PLZ(плиз...)

P.S.

Мог бы и не расшифровывать...яб так понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skurz

Дык у мя сплошная музыка - Рок и Транс, чё ещё для счастья мне надо? :)

А гоняю одну и ту же... ну редко это, обычно какую-нить вновь скаченную, например в последние время оч. понравился альбом Агаты - Триллер часть 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skurz, оффтоп. :)

Поточней PLZ(плиз...)

Электронная музыка. Из конкретных исполнителей MR.Credo, Limp Bizkit, Prodigi, Enigma, Rammstein, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дома... то все подряд что играет, как сказал Demer - главное не тишина ... на работе, чаще всего что-нить спокойное, например, инструментал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе, чаще всего что-нить спокойное, например, инструментал.

:) Ну это понятно.На работе главное неотвликаться собственно от нее...

Как я тебя понимаю...Сам веб-дизайнер,правлю все вручную,отвликаться нельзя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, как и многие, не люблю сидеть за компом в тишине. Выбор музыки зависит от настроения, но, чаще всего, это MUSE, Placebo, Radiohead или, иногда, просто, работающий телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще просто инструментал- альбом Relax acoustic, иногда Joe Dassin, иногда enigma, классика, ЧИЖ. А чаще просто тишина- на работе в наушниках сидеть неудобно. дома звук моим мешает :D

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUSE

;) Как те песня Bliss??

Добавлено: [mergetime]1104165845[/mergetime]

enigma

:) Несмотря на то что слушаю психею..(а это еще тот хардкор)Энигма это прям респект, :) винду переустановил ,так ее нестало ,а 10 минутную тему качать ....ну понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сижу за компом, мне не важно какая музыка играет. Она как фон. Я сижу и занимаюсь своим делом, а музон играет. Она у меня чисто чтобы не было тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Взаимно! ;)

Skurz

Понимаешь, у меня есть такая особенность: я не запоминаю названия песен! Ну не укладываются они у меня в памяти... :bye1:

Но, в принципе, мне у них нравится практически все. А так как я в командировке, то послушать, чтоб вспомнить - нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...