Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Под какую музыку вы обычно сидите за компом:)


Skurz

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, у меня есть такая особенность: я не запоминаю названия песен! Ну не укладываются они у меня в памяти...  :)

:) Ну у некоторых песен "такие" :) названия...что запоминать нехочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну это понятно.На работе главное неотвликаться собственно от нее...

Как я тебя понимаю...Сам веб-дизайнер,правлю все вручную,отвликаться нельзя

аха... согласен...

при работе инструментал, не напрягает сильно, даже как-то способствует работе, ну, а когда занимаюсь веб дизайном... то под него размышлять удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 50% случаев музыка идет под настроение. Иногда, чтоб просто не было тишины, как уже многие писали. А если именно ставить повторно, то это чаще всего Linkin Park, Kylie Minogue, Madonna, Offspring. Реже Rammstein и Black Eyed Peas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я люблю по утрам перед работой слушать радио Монте Карло, на работе наши девченки Европу включают, тут уж никуда не дешешься, правда тошнит иногда... А вечером, я на всю включаю Trance, House, по выходным и праздничным дням Dance, кроме понедельника, когда приходится включать Атмосферу!

Вот такая вот статистика у меня получилась по Win-Statistic Music File group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от настроения, в основном веселую - это драм, транс, техно, и чуть чуть рэпа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаю с текстом - то ставлю на "ненашем" языке.

Если прога забирает всю память - включаю FM-что-нить... :)

Если соскучился по давнонеслушанных - лезу на полки и вытаскиваю СД.

Если настроение для "чего-нить" погромче - танцевал, латино, рок, диско.

Если пора уже (вконце-концов) поработать - классика, вокал, амбиент :) Джаз весь! Орган, клавесин, струнные квартеты, флейта (и ПАНА тоже), Gregorian, Cafe del Mar :)

А вы не пробовали Vangelis - Oceanic слушать и заниматься...

Чем бы вы подумали?

Вы правильно подумали!

Пользуйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish, Ramstein, Blackmore's night, Guano Apes, Sillent Hill, Timo Tolki, Lake of Tears, Evanescence, Era, P.O.D., Iron Maiden, Papa Roach, Мельница, Ария, КиШ, Кипелов - занимают 80% моего плейлиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Стараюсь работать под музыку, ибо ТИШИНА нагнетает обстановку! Но так как интересы людей часто не сопвпадают, то приходится либо сидеть в тишине ( зависит от начальства) либо сидеть в наушниках, как Я сижу в данный момент :sm(100):

Слушаю разное, но не РАДИО! Так как оно меня уже достало, точнее РАЗДРАЖАЕТ часто из за рекламы! Хотя песни крутят хорошие!

А так закинул плей лист песен на 1500 и хай себе что то бумкает!

Trance, House, Dance, да все что то из этой оперы! В данный момент

DJ Tiesto, mixtura_russian, DJ Crazy Frog, DJ Dinamik, DJ Sonic вообщем облом дальше копировать :greedy: А также РЕП ( Эминем, Д12, 50 СЕНТ) вообщем все что есть ! Сайнтреки , вот подсел на АНИМАТРИКСЕ!!!Все Кроме ТЯЖЕЛОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем-то серьёзным занят, ну там отвечаю в форуме, где думать надо, или в аське кто-то, то никакую не слушаю. Не слышу просто если чем занят, восприятие отключается. :(

А так, что Бог пошлет, самый последний диск который купил например, или просто сборник какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаю комп - винамп в автозагрузке и понеслось: Король и Шут, Lumen, Кукрыниксы, Сплин, Ария, Тараканы!, Бони НЕМ, Гр.Об. ... и так все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то што в компе канает!!! а вообще клубняк, кислоту, вот недавно новый альбом продиджи нашел, вот и слушаю!!! но и рок тоже уважаю, осоенно русский! ненавижу всякую попсу, и металл!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Tiesto, mixtura_russian, DJ Crazy Frog, DJ Dinamik, DJ Sonic :mad:

203390[/snapback]

Извини, стало жутко интересно (я и сам Dj) кто такой dj Dinamik? Че-то слышал о нем, кажется оч. известный house dj? Но ни разу его не слышал! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю :) в основном рок :) (чаще русский), а вааще пачти 8000 песен в разнобой :) иногда игры типа унриал наводят на тяжелятину :) , остальное по настоению.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нить ответит мне на вопрос кто такой Dj Dinamik???!!!

А если у Яндекса спросить?

Кстате из музыки я слушаю клубняк, тяжёлый метал и gotik музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...