Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Все правильно зачем сборной форвард, который не забивает ..... Проявлять себя надобно!

Ну у Спартака и моментов, надеюсь пока, немного совсем...

У Кавенаги с Рубином один момент-то и был, хотя можно прибавить еще первый гол Титова, он мог и Кавенаги пас отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kuzmich Кажись бы там оффсайд был бы, насколько я помню ситуацию!!

Мне кажется, что пока что в Спартаке Кавенаги больше выполняет роль разыгрывающего нападающего, тоесть подыгрывает подключающимся нападающим игрокам!Пока что по играм запоминаются Бояринцев и Пьянович, который не так много ещё проводит, но всё же!!...

Добавлено : [mergetime]1111482139[/mergetime]

В последнем матче Титов играл уже лучше, и знаете почему?Да всё потому что он был капитаном во встрече с Рубином, так что звание капитана ему должно принадлежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погатец: Футбол в России похож на британский

Вызванный в сборную Австрии 22-летний защитник «Спартака» Эммануэль Погатец на пресс-конференции рассказал о том, как ему играется в новом клубе, передает телеканал «Спорт1».

Проведший 90 минут в победном матче против «Рубина» Погатец сказал, что занял свое привычное место на левом фланге обороны. «Там в обороне играют все с такими короткими прическами, как у меня», - пошутил он. Погатец охарактеризовал стиль игры в России как близкий к британскому: «В российской лиге играют жестко и в высоком темпе».

Он заявил также, что должен еще приспособиться к жизни в Москве. «Из-за плотного движения я трачу на дорогу на тренировку и обратно по полтора-два часа. Но сам пока не вожу, пользуюсь услугами клубного шофера».

Также защитник сетует и на языковой барьер. «С тренером я разговариваю по-английски. И очень рад был возможности поговорить с экс-футболистом «Рапида», а ныне селекционером «Спартака» Сергеем Шавло по-немецки».

Сборная Австрии (3-е место в группе 6, 5 очков) проведет две подряд встречи против Уэльса (5-е место, 2 очка) - 26 марта на выезде, 30 марта дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЛЮЧЕНКО ВЫЗДОРОВЕЛ

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко залечил травму ноги и на вчерашней тренировке вернулся в общую группу.

Лучший бомбардир команды прошлого сезона (10 голов в 26 матчах чемпионата России) получил повреждение еще во время предсезонных сборов. В списке травмированных у «Спартака» по-прежнему значатся Дмитрий Аленичев, Дмитрий Парфенов, Алексей Ребко и Юрий Ковтун, сообщает наш корреспондент Сергей ИВАНОВ.

Советский Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души! У Старкова по моему вообще крыша отсутствует. Играют люди, которые вообще не должны быть на поле. Пьянович, Погатец, Ковач.Стыдно смотреть на игру. Кавенаги вообще не видно. Удивительно, что вытащили матч.

(Это я про первый тайм)

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Ковач с Погатецем, которые только пришли, и пьянович, который, как и Павлюченко, только после травмы?

Хотя матч - ужас, смотрел по Спорту, надоело, залез просто результат узнать и даже удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погатец вообще выпадает из игры, Пьянович дюже корявый, а вот по второму тайму- Кавенаги боец. А "только что пришли"- не оправдание. Почему то нет Ковальчука?

Хотелось бы, чтобы все эти парни заиграли.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Кавенаги забил с игры, как долго мы этого ждали! Надеюсь он на этом не остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, СЭ признал лучшим Пьяновича...

И я с ними полностью согласен...

http://sport-express.ru/art.shtml?101561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на игру с Ростовом. Хотелось бы посмотреть на добротный футбол. Как бы не играли - хочется верить что команда воспрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это была худшая игра в этом сезоне, Пьянович очень нравится как играет, согласен с Kuzmich: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Кавенаги понравился... ;)

А вот Дедура который уже матч не нравится...

По-моему, в таком матче можно было и Родригеса выпустить, играли б в 3.5 защитника, Амкар не та команда, которая может большие проблемы доставить...

Все-таки основной игрок сборной Аргентины - не просто так слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Kuzmich. Не понятно, почему Родригес не выодит в основном составе. А Амкар сегодня доставил проблему Крыльям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Старков - не лучшее, что могло быть бы у Спартака, как вы думаете на этот счёт?

163553[/snapback]

А какие ещё варианты ты себе представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ещё варианты ты себе представляешь?

Мне Скала нравился, да вот только он не успел и глазом маргнуть, съездил только в Италию, на родину, а его и уволили, жалко мне этого тренера, можно было бы попробовать Романцева вернуть, было бы интересно на это посмотреть, динамо то всё-таки сейчас на подъёме, а спартак в яме, при чём пока не видно того человека, который бы поставил игру этой команды, жаль, но по моему ещё надо очень много времени чтобы превратить команду во что-либо стоящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская милиция встретила болельщиков "Спартака" дубинками и газом

Как известно, в матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ростов" проиграл в "Спартаку" (0:1). Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России, ростовская милиция "повела себя весьма недружелюбно" по отношению к московским болельщикам.

"Устроив печально знаменитый "бутерброд", местные милиционеры тем самым заняли места любителей футбола, купивших билеты на матч, – говорится в заявлении сайта. – А сами обладатели билетов на трибуны допущены не были. Это милиция объясняла тем, что их места уже заняты сотрудниками правопорядка. Пытавшиеся отстаивать свое право посетить стадион гости Ростова, были встречены дубинками и слезоточивым газом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Сэра Бобби Робсона, кстати где он сейчас? Мне кажется, что английский тренер бы после просмотра первой игры убрал бы всех игроков, поставил бы играть своих, а ещё бы через день уволился!

[mergetime]1113299157[/mergetime]

Последнее время очень радует игра Погатеца, вот в матче с Ростовом вышел Родригес, сыграл, имхо не лучше, чем Дедура, но единственное что понравилось подключается часто в атаку, а в обороне пока дела плоховато, вроде в последних матчах стал плохо играть Видич, или это только моё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой выразительной игрой в этом сезоне, надеюсь что не последней. Молодцы ребята! Очень было жалко Романцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...