Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если спартак и дальше будет так играть, то на следующий сезон лиги чемпионов держитесь Реалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спартак и дальше будет так играть, то на следующий сезон лиги чемпионов держитесь Реалы!

Это о чем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в сегодняшнем Сэксе, "бромантановый Спартак".

Я в шоке.

1-я часть http://www.sport-express.ru/art.shtml?102812

2-я часть http://www.sport-express.ru/art.shtml?102818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, супер разолачительная статейка получилась, но вот только смущает немного автор этого эссе. Человек который описывает, что сьели на завтрак футболисты той или иной команды, кто на чём приехал на базу, как отдохнули, временами вдруг разражаеться разными разоблачениями. Однако, стоит призадуматься над такой цикличностью.

И почему статья выходит именно сейчас, когда Титов уже отбыл дисквалификацию, когда уже нет Колоскова?

Спартак сейчас выходит из кризиса это видно по игре, но положение ещё очень шаткое, самый слабый толчок может выбить колею из под "ног" Спартака. Разве автор этого не понимает? Вряд ли. Ведь РФС обязан будет начать расследование, даже если не хочет этого делать. У этой статьи могут быть и более далеко идущие последствия. Может разразиться скандал и в УЕФА и ВАДА, либо между УЕФА и ВАДА и ФИФА или .... хотя хрен с ними меня больше Спартак беспокоит. Уж больно "вовремя" эта статья вышла. Прям как на заказ. Я давно заприметил за СЭ, некоторую неадекватность её авторов, поэтому и перешёл на "Советский спорт", причём уже давно. ИМХО "попахивает" заказухой, тем более "запашок" этот за автором давно тянется. Кому-то очень была выгодна эта статья, кому-то ненужен сильный Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете после этого матча я думаю, что у меня действительно есть дар предвидения: на 87минуте матча сижу и думаю, какой же всё таки гол будет назван по итогам тура лучшим, тут приходит мысль в голову, что сейчас спартак забьёт и он будет лучшим, и на 88 минуте Бояринцев забивает очень красивый мяч, который я думаю будет лучшим, идём далее, выходит на поле Калина, я говорю он сейчас забьёт на полном серьёзе, и БАХ, удар и гол!!! Думаю, что это всё не зря,а только от сильной веры в эту команду, под названием СПАРТАК, который несомненно войдёт по итогам чемпионата в 3 лидеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предчуствовал крупный счет и оба последних гола...

Хотя крупным счет можно было в первой половине первого тайма делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недавноиспечённый" президент РФС объявил, что будет проведенно расследование в связи с уптреблением допинга в 2003 г. в московском Спартаке.

Ну вот начинаеться, о чём я выше и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано о успехах Спартака говорить! Разве Терек такая серьёзная команда? ;) Разве стартовые игры с аутсайдерами чемпионата о чё-то говорят? А? :) Посмотрим, что сделает ЛОКО со СПАРТАКОМ... :)

Не судите строго...

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что сделает ЛОКО со СПАРТАКОМ...

Как раз от Локо с такой игрой, какую они показывают сейчас, я многого не жду...

И очень надеюсь, что лучше они не заиграют, хотя бы до конца матча со Спартаком...

А вот то, что могут сделать ЦСКА и Зенит совсем не представляется мне как радость для Спартака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от Локо с такой игрой, какую они показывают сейчас

172759[/snapback]

Локо начал сезон 2005 года ЛУЧШЕ, чем прошлый, а в прошлом он был чемпионом! :) :)

А вот ЦСКА и Зенит сейчас в играют на полную, а что будет к концу сезона...

Посмотрим! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо начал сезон 2005 года ЛУЧШЕ, чем прошлый, а в прошлом он был чемпионом! 

А вот ЦСКА и Зенит сейчас в играют на полную, а что будет к концу сезона...

Посмотрим! 

Ты, по моему, ошибся темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор ЦСКА по полной играет в чемпионате??? :) :) ;)

В кубке УЕФА и то только в домашних матчах...

Так что от ЦСКА вы получите в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich:

А вот то, что могут сделать ЦСКА и Зенит совсем не представляется мне как радость для Спартака...

По поводу Зенита я бы на твоем месте не стал переживать, ребята сейчас явно упадок переживают, а Спартак на подьеме... вобщем время покажет.

Вот Кони это сейчас сила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони играют сильно только в кубке Уефа и то посмотрим как сыграют в финале, я думаю что до этого у них были слабые соперники, да и кони не самая слабая команда, а сейчас очень достойный соперник, Спартак похоже находит ниточки своей игры, если он будет всегда так играть, то в лиге чемпионов будет спокойно проходить групповой этап, локо и зенит в луже, так что от них мало что можно ожидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт московского "Спартака" опубликовал в субботу сообщение.

"Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» (Москва) готовится построить собственную спортивную арену и в связи с этим объявляет конкурс «Нарисуй свой стадион». Теперь у каждого есть возможность поделиться своим видением этого проекта", – говорится в сообщении.

"Рабочее название стадиона «Новый Колизей». Планируемая вместимость – 40 тысяч человек. Нарисуйте чашу арены, ее форму, внешний вид. Сделайте ее такой, как вам нравится. Если вам хочется, можно взять в качестве отправной точки любой стадион мира. Постарайтесь отразить в своем эскизе дух «Спартака», его характер, историю, такими, какими они вам видятся".

Все присланные работы будут рассмотрены правлением клуба, а авторы трех лучших эскизов получат призы. Сумма премии победителю конкурса – $15 тысяч, второй и третий лауреат удостоятся поощрительных призов по $5 тысяч. Количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что было слышно:

24 ЯНВАРЯ 11:49

Документы на строительство стадиона "Спартак" пока не приняты

Как уже сообщалось, в конце прошлой недели гендиректор московского "Спартака" Юрий Первак в интервью челябинскому изданию "Челябинский рабочий" заявил, что президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении земли под строительство стадиона команды в районе аэродрома Тушино. Однако, как проинформировали "Коммерсантъ" в администрации президента, официальных документов о выделении земли и разрешения на строительство пока нет. "Никакие документы не приняты и подписание подобных распоряжений - не прерогатива президента. Сам факт обращения к президенту еще не означает, что по нему принято положительное решение",- подчеркнули в президентской администрации.

Префект Северо-Западного округа (СЗАО) Москвы Виктор Козлов также заявил, что "юридически не оформлен ни один документ и официально земля "Спартаку" не выделена". Козлов также уточнил, что существует поручение президента о скорейшем решении вопроса со строительством стадиона для "Спартака" руководителю Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Валерию Назарову, председателю Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеславу Фетисову и главе Минэкономразвития Герману Грефу. "Московское правительство принципиально не против, и в течение месяца вопрос будет решен",- предположил префект СЗАО.

В свою очередь, пресс-секретарь "ЛУКойла" Дмитрий Долгов заявил, что вопрос инвестиций в строительство стадиона пока не обсуждается. "Это не совсем вписывается в планы компании", - отметил Долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский "Спартак" продолжает терять игроков перед матчем с "Томью".

К травмированным Аленичеву и Пьяновичу, а также к дисквалифицированному на одну игру Видичу, добавились Ковальчук и Кавенаги. Как сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых, игрок сборной Молдавии на последней тренировке подвернул голеностоп, а у Кавенаги – проблемы с коленом. Также небольшое повреждение у другого аргентинца Клементе Родригеса.

Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...