Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Спартак Москва


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Непонятно только, почему они не могут играть так хотя бы 10 игр в сезоне??Почему несколько игр только в таком темпе, а остальные игры-перекатывание мяча по полю..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оборона паршивая. То, что активизирована атака, это благо.

Мне показалось, что судья был невменяем. Первый там он мешал Спартаку, а во втором перебежал на нашу сторону. Лучше бы он просто судил по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я полностью с вами согласен!! Кто помнит как звали этого "судью"??

И кстате говорят он судил не только эту игру, а почти все матчи Спартака с Зенитом, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой...

Хотя и обида в душе осталась... в первую очередь на правого полузащитника, уже в который раз он дарит вам победу, и не совсем всегда справедливо!

http://bellat.pair.com/maximov2/z/ballet.html

Тем не менее, можно сколько угодно рассуждать как бы прошел второй тайм если бы не произошло то что произошло... По совокупности первого и второго тайма, Зенит играл отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит как звали этого "судью"??

И кстате говорят он судил не только эту игру, а почти все матчи Спартака с Зенитом, это правда?

Гончар его фамилия, но вроде он не всегда судит эти матчи. Даже не помню.

Хотя и обида в душе осталась... в первую очередь на правого полузащитника, уже в который раз он дарит вам победу, и не совсем всегда справедливо!

OFF**, да Быстров всегда готов упасть, но не всегда готов забить.

Однако, думаю, 99 из 100 судей в таком эпизоде дали бы пенальти. Другое дело, что дать красную в таком случае мало кто решился бы. Красная карточка тут явно не к месту.

Но Рома Павлюченко ещё первым голом сделал своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Однако, думаю, 99 из 100 судей в таком эпизоде дали бы пенальти. Другое дело, что дать красную в таком случае мало кто решился бы.

Согласен на 100 % когда впервые увидел этот эпизод у меня даже сомнений не было в правильности назначения пенальти, только при просмотре повтора мнение поменялось! Но Вовка то профессионал... Парень просто растет!!!

Но Рома Павлюченко ещё первым голом сделал своё дело.

Честно говоря начало первого тайма обнадежило... Но... как всегда появляется "но"...

По-справедливости сказать и гол Аршавина то не совсем однозначный... Моё мнение что Гончар посмотрел в перерыве повтор, и, возможно, поняв свою ошибку, принялся "исправляться" в пользу Спартака... Ещё выбесило то что судья свистел любой контакт футболистов, любое падение, бороться совершенно не допускал... Таких судей нельзя выпускать судить премьер лигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**: Спасибо за поздравление, не каждому дано принимать поражение с высоко поднятой головой! :bye1:

Может ли кто-нибудь однозначано ответить на вопрос: Можно ли выбивать мяч из рук, если вратарь его не прижал к груди? Было очень обидно получить именно такой, совершенно нелепый и нелогичный гол, тем более, что под занавес тайма. Давно, кстати говоря, не видел такой игры Моцарта. Композитор очень понравился, хорошо играл в отборах и наконец-то начал играть вперёд, давно бы так. Молодец Дима Торбинский, искренне рад за то, что у нас в клубе зажглась новая звезда (не боюсь этого слова, считаю его зажёгшейся звездой российского футбола). Допустим, если сравнить его с Юрием Жирковым (которого многие и многие считают просто мега-звездой России), то у Димы более широкий технический набор, выше скорость, умнее действует на поле (сравнил их, т.к. действуют на одинаковых позициях)-субъективное мнение болельщика Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что когда вратарь контролирует мяч руками, вступать в борьбу с ним не разрешается. Контроль подразумевает касание мяча рукой. Раньше допускались такие моменты, но сегодня даны твёрдые указания о том, что в борьбу с голкипером вступать нельзя

Спирин (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про фиксацию очень спорный. Не берусь судить. 50 на 50.

Арбитр национальной категории Сергей Фурса: Баженов даже не радовался

– Сергей Владимирович, как вы оцениваете решение Гончара засчитать забитый Аршавиным гол?

– Мне бы не хотелось обсуждать действия коллег. Я могу констатировать какие-то игровые моменты, не более того. Что же касается гола Аршавина, то арбитр, как мне кажется, находился не в самой лучшей позиции, но в ситуации разобрался правильно.

Ну а судья испортил игру оставив неприятное ощущение. Одно дело, если бы Зенит проиграл чисто (как первый тайм), а так... Если бы, да кабы...

Ну а с футболом творится что-то не ладное. И дело не в судьях, а в игроках. Посмотрите регби, нормальные мужики выходят и "рубятся" на поле так, что о-го-го! И ничего, получают удар, встают - и снова в бой.

А тут,- любое касание- и падение, кульбиты, гримасы боли и страданий, полежали, дождались реакции судьи - и бегом дальше пакостничать.

Противно смотреть на это! Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
«Спартак» сыграет против «Селтика» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московскому «Спартаку» предстоит сыграть против чемпиона Шотландии – «Селтика». Первый матч москвичи проведут дома.

Что-то мне это не нравится... Точнее соперник то хороший, очень даже, но вот Спартак...

Хотел бы ошибиться, но Спартак дальше не пройдет. ИМХО.

В тему: :blink:

:blink::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нда...вот это болельщик нынче пошёл...Если болельщики не будут верить, что клуб выиграет, пройдёт дальше, то зачем они вообще нужны?Честно, вы меня разочаровали. В прошлом году мы совсем игрой не блистали, а играли с грандами европейского футбола на достаточно высоком уровне, не хватило многого, но и проблесков тоже было немало....а тут такие речи..обидно.. ;)

СПАРТАК НАВСЕГДА, ВЕРЮ В ПОБЕДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ехх... Второй год подряд чемпионство в руки шло... увы получилось как получилось. Ну чтож поздравляю ребят с серебром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...