Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Зенит с первым местом на Marbella Cup! :g:

Зенит - Шахтёр

4:3

Состав: М. Кержаков, Флахбарт (54, Цветков), Мареш, Вьештица, Горшков (46, Бураков), Радимов, Касаев (19, Ширл), Быстров (85, Трифонов), Шумуликоски (27, Коротков), Гартиг, Кожанов.

«Шахтер» с первых минут бросился в атаку. Уже на 4-й минуте Шумуликоски нарушил правила, и опасный штрафной был назначен в непосредственной близости от наших ворот. Желтая карточка показана игроку "Шахтера" Жадсону за то, что он пытался отодвинуть стенку. Штрафной исполнен Жадсоном: удар низом, Кержаков дотянулся до мяча, и от его рук мяч попал в штангу.

На 9-й минуте горянки открыли счет. Многоходовая комбинация завершилась ударом Брандау с острого угла. Вьештица срезал мяч в свои ворота.

Три минуты спустя донецкая команда опять провела атаку по левому флангу. Опасность ликвидировал Кержаков.

На 15-й минуте Левандовский решился на дальний удар. Мяч прошел выше ворот.

Минутой позже Гартиг прошел по правому флангу и с угла штрафной перекинул вратаря, совершившего ошибку при выходе. «Зенит» сравнивает счет: 1:1.

На 19 минуте первая замена в «Зените»: вместо Касаева на поле вышел Ширл. Касаев, не допустивший серьезных ошибок в отведенное ему время, по-видимому, не выполнил установку тренера на игру.

20-я минута матча, Гартиг снова воспользовался ошибкой вратаря на выходе, пробив с 15 метров. Но Лукаш не попал в пустые ворота, поразив штангу.

Шумуликоски жестко прервал атаку «Шахтера» в центре поля.

Ответная атака «Зенита» завершается ударом с близкого расстояния, который смог парировать вратарь.

Горняки проводят замену: Шутков вышел вместо Лаштувки.

На 23-й минуте Радимов за разговоры с судьей получает первое предупреждение.

Три минуты спустя за фол против Ширла желтой карточки удостоился и один из самых активных игроков «Шахтера» бразилец Агахова.

На 27-й минуте Коротков заменил на поле Шумуликоски. Величе провел не лучший матч, много ошибался.

Позади полчаса игры. Агахова прошел по левому флангу, обыграл Короткова, прострелил. Джулиус успел не только получить мяч, но и отдать пас. Жадсону осталось лишь направить мяч в сетку. «Шахтер» вновь повел в счете 2:1.

За последующие 10 минут украинская команда полностью захватили преимущество и провела несколько атак, однако не смогла довести их до логичного завершения.

На 39 минуте Вьештица совершил тактический фол, сбив Жадсона, за что получил желтую карточку. Свисток судьи прервал опасную атаку горняков.

41-я минута, после удара Флори метров с 12-ти мяч прошел рядом со штангой.

Под занавес тайма неплохой проход Быстрова защитники остановили недозволенным приемом в метре от штрафной. Радимов навесил, но Вьештица немного не дотянулся до мяча. Атака вторым темпом: Горшков пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в локоть защитнику. Свисток судьи молчит.

Первый тайм команды провели, не отсиживаясь в обороне, остро атакуя и имея немало моментов для взятия ворот. «Шахтер» выглядел предпочтительнее. Петербургская команда допускала многочисленные ошибки в передачах, нечетко действовала оборона.

После перерыва вместо Горшкова в игру вступил Бураков. Замена в "Шахтере": место Батисты на поле занял Иван.

Второй тайм начался с атаки "Зенита", который опасно исполнил угловой.

На 47-й минуте Брандау нанес удар с 17 метров. Кержаков, уверенно проводящий мачт, был надежен и в этом эпизоде.

Последовала атака петербуржцев. Радимов прошел сквозь защитные порядки горняков и навесил в штрафную. Гартиг замкнул навес и сравнял счет, забив свой второй гол в этом матче.

На 49-й минуте Гартиг имел еще одну возможность для взятия ворот: обыграв защитника, он пробил, но вратарь смог перевести мяч на угловой.

Несколькими минутами позже увеличить счет мог Быстров.

54-я минута, Петржела заменил Флахбарта Цветковым.

На 55-й минуте Радимов вывел Быстрова на ударную позицию. Владимир вышел один на один и обыграл вратаря. «Зенит» повел в счете 3:2.

На 57-й минуте угловой исполнил "Шахтер". Кержаков уверенно забрал мяч, но неудачно ввел в игру. Подобная ошибка нашего вратаря уже не первая в этом матче.

59-я минута, проникающий пас на Агахову. Кержаков самоотверженно бросается в ноги и забирает мяч.

Три минуты спустя защитники допустили ошибку при создании искусственного офсайда. Агахова вышел один на один с вратарем, перебросил его, но мяч прошел прямо над перекладиной.

На 63-й минуте желтую карточку заработал Мареш.

Минутой позже опасную атаку провел «Зенит»: Вьештица обыграл защитников и прошел по центру, пробил, но вратарь парировал удар.

На 67-й минуте начал атаку Бураков, продолжил Гартиг. Кожанов пробил по воротам, но мяч был выбит на угловой.

68 минута. Игрок «Шахтера» Жадсон обыграл Буракова на подступах к штрафной и неотразимо пробил в «девятку». Счет 3:3.

Кержаков спас наши ворота от гола, после навеса с правого фланга атаки и удара головой Брандау.

На 73-й минуте «Зенит» провел опасную атаку. Судья не заметил игру рукой на подступах к штрафной. Атака вторым темпом, Быстров в борьбе с защитником упал в штрафной. Судья не усмотрел нарушения. Радимов попытался апеллировать к арбитру, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 76-й минуте состоялся проход Буракова по правому флангу, скидка на Кожанова. После удара мяч прошел рядом со штангой.

81-я минута, угловой исполнил Ширл, навесил. На дальней штанге Гартиг сделал «хет-трик», замкнув в пустые ворота. «Зенит» повел в счете 4:3.

Две минуты спустя штрафной по левому флангу атаки "Шахтера", навес. Мареш выбил мяч на угловой.

85-я минута, замена Быстрова на Трифонова.

На последней минуте матча предупреждение получил Цветков.

На первой добавленной минуте желтая карточка была показана игроку "Шахтера" Бэркэуану за срыв атаки. Трифонов исполняет штрафной, но очень неточно.

Во втором тайме преимущество осталось за «Зенитом». Уже второй матч подряд «Зенит» заметно прибавляет во втором тайме, демонстрируя неплохую функциональную готовность.

Победа в матче вывела «Зенит» на первое место в турнире. Поздравляем команду с первым трофеем этого сезона – Кубком Марбельи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот иногда бывает что за абсолютно такой же снос другой команде не дают пенальти!

Да и невероятно как-то выглядело начало прошлого сезона, почти в каждой игре Спартак получал пенальти, Парфенов, если я не ошибаюсь, был даже лучшим бомбардиром!

Судьи тоже люди, хотя не всегда...

Но те четыре пенальти были абсолютно обоснованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че действительно петержела выгоняет Спивака и Радимова

Насчет Спивака конечно интересная ситуация, чем же он неугодил Петержеле, вроде такой спокойный и бесконфликтный человек.

А Радимов, псих, уже столько раз команду подставлял из-за того, что не может свои нервы контролировать. Пора бы поумнеть

А вот насчет их ухода я не слышал.

Есть ли у кого-нибудь информация ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Есть ли у кого-нибудь информация ???

Фигня всё это..

Переписал из газетного гомера "СС" за 17 февраля 2005 года:

"Вопрос о будущем Спивака в Зените можно считать закрытым. В списке игроков, отправляющихся в Голландию, есть его фамилия, - признался директор петербургского клуба Илья Черкасов. - Я не вижу ничего страшного в том, что случилось со Спиваком."

А накануне Зенит обыграл клуб Атлетико из "Портуэнсе" третьего испанского дивизиона, со счётом 3:2.. Радимов играл. :)

Так что не знаю, не знаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня смотрел по телеку матч Севилья - Валенсия, так вот там комментатор сказал, что Петержел предложили тренеровать Аякс, на что тот ответил, что мне и в Питере хорошо!

Ну как после этого его не уважать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спивак мне вообще не нравится (своими возростом пора молодую ему замену искать)

Радимова если выгонят то обидно будет(нету там реальных центровых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно чувствовалась нехватка Аршавина, или Радимова, как главных мозговых центров команды... А так очень понравился Трифонов, Мареш, Хаген, Флахбарт!

Кубань тоже очень удивила, достойная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

www.fc-zenit.ru

Кубань - Зенит: 0 - 1 Голы: 90 + 3, Власов

Ух и потрепали же они нервы, всё-таки как тяжело Зенит играет с командами, которые всем составом отсиживаются на своей половине поля!!!

НУ-с теперь посмотрим как с Шинником сыграют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алания - Зенит: 0 - 3

Голы:

Вьештица, 13

Спивак, 28

Кержаков, 64

Поздравляем Малафеева с отбитым пенальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Радимова с незабитым...

Мне так не понравилась игра Радимова в этом матче... Столько брака, в борьбу не хотел включаться... Но после чудо-передачи на Кержакова...... Я простил ему всё, и даже в последствии не забитый пенальти :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Я тоже для себя приметил, что Радимов как то расхлябанно играет, как будто нехотя..

Передачи какие-то постоянно неточные (как будто не Радимов играет, а кто-то другой). Брак сплошной.. :) Да ещё и пеналь незабитый.

Кто действительно меня приятно удивил, так это Горшков!

В свои то года, он мало того что все мячи выцепляет и отбирает, да вон ещё как в борьбу лезет! Эпизод запомнился с его участием из владикавказского матча, когда он так настырно "насел" на оппонента, там несколько раз у него, то сзади, то спереди, и всё не успокаивается, забрать мяч хочет! И забрал его.

Молодчина, уважаю его за это.

Крижанаца жалко, по первому матчу понравилось как он с мячём обращается и в атаку идёт. :)

Въештица, ништяк, выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...